Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
РОК
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2007 4:32 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ну эт ж РОССИЯ-МАТУШКА!!! Very Happy
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alicenok
Stay strong


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 570
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2007 12:31 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Рок...наверно,определенного пояснения не получится.Просто перечислю причины,почему я люблю рок.
1.Музыкальные инструменты.Когда слушаешь песни,ты слышишь гитары,агрессию баса,ударные-но это только основные инструменты,а часто музыканты используют много других,например,виолончель и фортепиано.Ты действительно можешь насладиться звуком настоящих инструментов,а в попсе этого нет,половина попсовых песен делается на компе или с помощью синтезатора,а гитар и ударных там не слышно...Только тыц-тыц какое-то...
2.Тексты песен.Когда я услышала группу Lumen я была ошеломлена...Я задумалась над текстами песен.Они в чем-то меня изменили,на что-то открыли глаза.Настоящие музыканты должны сами сочинять тексты,они должны петь то,что они думают,что чувствуют...Однажды Тэм сказал,когда ему задали вопрос:"они бы согласились исполнить песню,написанную их единомышленниками?"На что он ответил:"Знаете,я думаю,что когда ты пишешь песню,ты сам представляешь как можно ее исполнить,мы вряд ли сможем до конца прочувствовать то,что именно ты хотел сказать в песне".Поэтому я так ценю откровенность и искренность в текстах.И считаю,что если ты-настоящий музыкант,то должен петь то,что думаешь и сочиняешь сам.
3.Живой звук.Это огромный труд выступать вживую.Любой Вася сможет выйти на сцену в лифчике,потрясти бедрами,пооткрывать рот под фанеру и уйти со сцены под апплодисменты.Но настоящий музыкант себе такой поблажки не устроит!Музыкант-это труд.И художник-это труд.Почему инженер-это труд,а музыкант-это не труд.Труд и причем не слабый!Моральный и физический труд!Уважаю за это рок-музыкантов и ценю их труд!
4.Этот драйв,эмоции от того,что слышишь,это нельзя написать словами..Как нельзя объяснить,почему музыка тебе в определенный момент поднимает настроение,почему часто поднимает дух,почему иногда сочувствует твоим душевным переживаниям...Это все можно получить только тогда,если есть то,что написано выше.Тогда это искренне.

Да,я соглашусь с тем,что рок-музыканты не виноваты,что их показывают по телевизору,что о них пишут в журналах...Они в какой-то мере тоже поп.Но для меня есть два понятия "поп",а есть "попса" и эти два понятия абсолютно разные."Поп" у меня ассоциируется как раз с популярностью,с известностью,но если музыканты набирают обороты,но песни и музыка их не меняется,а становится только лучше,так пусть их показывают по телевизору,пусть они будут популярными,может тогда люди начнут слушать больше хорошей музыки.Но есть и другое понятие "Попса" вот именно в него я включаю всех тех немузыкантов,а срубщиков славы и денег,дешевок!Это то,что поется под фанеру,это те,кто не играют ни на одном инструменте и понятия не имеют,что это такое вообще!,это те тупые тексты песен,о том,какая у нас с тобой любовь,блин,только если бы это было любовью,по-моему все сейчас поют только о сексе,а не о любви...Пишут им песни какие-то озабоченные продюсеры и пхают на радио.Девчушки-малолетки потряхивают прелестями на сцене и открывают рот,а при этом ЭТО смотрят много младшего поколения и попросту деградируют и отупляются от тех слов и музыки,которые они слышат.Глупо.Но народ хавает это.Хавает песни Тимати,о том,что "я хочу потанцевать с тобой,но не думаю о сексе"...Скажите,зачем об этом петь?!!!Кому это нужно???!!!
Вообщем,очень много накипело,попыталась хоть как-то умерить пыл...Высказалась.
_________________
Я никогда не обижаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жучк@
Sk8er


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2216
Откуда: Украина,Крым

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2007 5:46 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Alicenok,КРУТО СКАЗАНО Exclamation
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su