Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Exposed: Avril Lavigne
- Небольшое интервью из книжки фотографа Марка Лидделла

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Jan 24, 2010 2:48 pm  
Заголовок сообщения: Exposed: Avril Lavigne.
Описание: Небольшое интервью из книжки фотографа Марка Лидделла!

Ответить с цитатой
Признайся, это твоя была идея создать кукольную фотосессию? Как это было?
- Марк попросил меня поработать над новой обложкой журнала Prestige и поинтересовался, в каком образе хочу предстать. У меня всплыла отличная идея сняться в образе куклы. Я представила свою идею Марку и предложила запечатлеть себя на деревянном полу с разбросанными вокруг игрушками. Марк прекрасно воплотил в реальность все задуманное, собрав все вместе, и проделал грандиозную работу.

Как ты себя чувствовала в образе дорогущих вещичек родом из Франции?
- Я никогда ранее не участвовала в подобных фотосессиях. Вещи, которые я примеряла, стоили десятки тысяч долларов, я никогда не носила таких вещей. Черное платье Marchesa напоминало свадебный наряд, как и все остальные, которые были жутко длинные, что мешало мне двигаться. Я ощущала себя как на маскараде. Марк проделал огромную работу, смешивая мир высокой моды с моими идеями. Все вышло просто великолепно.

Как отнеслись твои друзья к твоим кукольным фотографиям?
- На съемках происходило множество юморных моментов и я провела отлично время, работая над этой сессией. Конечно, я с радостью показала свои фотографии друзьям. Все сошли с ума от удивления, когда впервые увидели фотографии, на которых я выгляжу как живая кукла, это было весело!

Ты чувствовала себя комфортно перед камерой? Выбор фотографа играет большую роль?
- Марк является одним из моих самых любимых фотографов в мире, когда мы работаем вместе, он всегда располагает к себе и заставляет чувствовать себя хорошо и комфортно. Марк Лидделл блестящий фотограф и мне всегда нравилось работать с ним!








_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su