Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Первобытное зло.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Кино и TV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Apr 14, 2007 4:39 pm  
Заголовок сообщения: Первобытное зло..
Описание: !

Ответить с цитатой

На границу Руанды и Бурунди приезжает американская съемочная группа и пара ученых. Они хотят поймать людоеда и отправить в Америку – по всей видимости, для опытов. Их планы ощутимо корректируют непрекращающиеся стычки между местным населением и присутствие проводника, который хочет не брать крокодила в плен, а собственноручно его пристрелить.

Мало этого – чернокожий оператор, в рекламных целях предпочитающий исключительно шмотки фирмы «Nike», - умудряется заснять убийство местного шамана. Съемочная группа решает, что должна не только доставить в США крокодила, но и принести мир на всю воюющую территорию, то есть, показать эти кадры хотя бы миротворцам ООН.

С этого места пустейшее кино про компьютерного 9-метрового крокодила норовит превратиться в не менее бессмысленный политический боевик. Шансов, впрочем, у него нет никаких. «Нацвопрос решают худо/ В РуандЕ с Бурунди», - заметил сатирик. Снимать на этом материале фильмец про крокодила – вообще дело неприличное и неблагодарное. Все, понятное дело, друг друга режут, все друг друга предают, а единственный вменяемый местный житель страстно хочет покинуть родные места и переселиться на ПМЖ в Америку. Крокодил, между тем, не дремлет и в Штаты не желает ехать категорически.

Пока зрители томятся в ожидании его очередного появления, герои затевают меж собой занятные и мирные диалоги про геев или робко высказываются по вопросам мировой политики: вся эта история началось с того, что Густав посмел сожрать белую женщину-антрополога. До этого он обходился чернокожими, и ему все прощалось. Но самое трогательное в этом фильме – регулярные цитаты из «Челюстей» и «Анаконды», сопровождаемые репликами «ну это просто фильм “Челюсти”!». То есть: мы сами прекрасно понимаем, откуда у Густава лапки растут, но признаемся в этом раньше, чем вы, уважаемый зритель, обшикаете наше немудреное кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Кино и TV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su