Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин "я не ангел, но умею держать себя в руках!&
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 9:27 pm  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин "я не ангел, но умею держать себя в руках!&.
Описание: !

Ответить с цитатой
Эта юная канадка собирает обильные урожаи премий MTV, да и по части сексуальности обошла своих знаменитых коллег Бритни Спирс , Кристину Агилеру и Пинк. Но при этом девушка с нежным именем Аврил отнюдь не страдает звездной болезнью и не теряет трезвого взгляда на жизнь...
Для избалованной вниманием звезды получать подарки - дело привычное , некоторые из них месяцами пылятся где-нибудь в углу , пока Аврил Лавин не улучит минутку поинтересоваться, что за сюрприз скрывается под оберткой из цветной бумаги. Но презент , который певица недавно получила на Европейской церемонии вручения премий MTV , ее по-настоящему обрадовал. Роликовые коньки , специально разработанные новозеландской компанией для известного итальянского Дома моды , - это было именно то , что надо: с одной стороны , универсальные , на них можно гонять где угодно, а с другой-шикарная вещь , предназначенная для стильной женщины . 23-летняя Аврил сейчас как раз прощается с прошлым "оторвы на скейтборде" и переходит в новое качество -приличной звезды на высоких каблуках.Этот переход происходит сам собой - наверное, просто с возрастом пришло время перемен. А ведь сколько сил и времени потратили музыкальные продюсеры , а до них - учителя и родители , чтобы превратить Аврил из подростка с мальчишескими ухватками в нормальную девчонку!
БОСС НА СКЕЙТЕ
Ничего не предвещало того , что в семье провинциального служащего телефонной компании в городишке Бельвиль на восточном побережье Канады родится такой дьяволенок! Когда малышка появилась на свет, родители , Джон и Джуди, увидев ее голубые , как весеннее небо, глаза , решили назвать дочку Аврил или Эйприл, то есть "апрель" -соответственно по - французски или по-английски . Знали бы они, какое неподходящее имя выбрали для своеговторого ребенка ! Едва дочь начала становиться на ножки , как принялась копировать старшего брата Меттью."Если он играл в хоккей , значит, и мне надо было браться за клюшку;если он играл в бейсбол , то и я со временем стала неплохим питчером", рассказывает Аврил.Дошло до того, что в десять лет она наравне с мальчишками играла в хоккей , а еще буквально не расставалась со скейтбордом. В городке Напани , совсем крохотном поселении , куда вскоре переехала семья Лавин, было всего пять тысяч жителей и , пожалуй , не нашлось бы не одного , кто хотя бы краем уха не слыхал про бедовую Аврил . С годами она становилась все больше похожей на мальчишку и , в то время как ее сверстницы мечтали о прекрасных принцах и бегали на свидания , гоняла с ребятами на мотоциклах и ходила в походы со скаутами. Как ни странно , Аврил пользовалась авторитетом не только среди своих приятелей , но даже у пай-девочек , которые по ее примеру дружно заплетали волосы в африканские дреды и щеголяли в безразмерных джинсах. А тем временем мать, скромная домохозяйка и ревностная прихожанка , ломала голову, как бы привить дочери хоть какие-нибудь девичьи манеры . Однажды ее осенило : Аврил
ведь голосистая , петь любит , пускай поет в церковном хоре! К удивлению Джуди , дочь сразу согласилась . Однако ангельский голосок Аврил недолго звучал под сводами храма. 11-летняя девочка , можно сказать, начала сольную карьеру, выступая в более веселых местах: она пела популярные песенки кантри на ярмарке , перед началом хоккейного матча , на вечеринках местных компаний и домашних праздниках. Родители, поощряя это занятие, которое , конечно, гораздо больше подходит девочке , чем хоккей , купили ей микрофон с усилителем , и Аврил часами репетировала свои концерты , крутясь перед зеркалом.В 14 лет во время выступления в книжном магазине ее услышал влиятельный продюсер Клифф Фабри и пригласил на национальный радиокункурс юных дарований . В итоге победительница турнира Аврил Лавин пела дуэтом со знаменитой певицей Шаньей Туэйн . Выйдя на сцену перед двадцатитысячной аудиторией , девочка нисколько не оробела...
Не прошло и двух лет , как Фабри устроил ей прослушивание в известной звукозаписывающей компании в Лос-Анджелесе . К этому моменту , уверенная в собственном светлом будущем , Аврил бросила школу , где никогда не блистала успехами , и , полная надежд , отправилась в Город ангелов . Вся процедура продлилась четверть часа , после чего Аврил подписала контракт на выпуск двух дисков с гонораром в миллион двести пятьдесят тысяч долларов. И только потом с ней стали обсуждать , что же она будет записывать в таком стиле. Попытки сделать из дебютантки новую Бритни Спирс бесславно провалились . "Я буду петь в стиле Аврил Лавин!"-гордо заявила она.Дело в том , что Аврил с раннего детства сочиняла песенки в собственной неповторимой манере , причудливой смеси поп-панка и рока(она , кстати, утверждает, что может выдавать по песне в день). И сценический образ , на создание которого у нее уходило минут пять , Аврил тоже сама себе выбрала , послав куда подальше команду стилистов-визажистов : широкие штаны , футболка , галстук на голой шее, кроссовки (их у нее уже сто пар набралось), "по-готически" густо подведенные глаза -словом , девушка без комплексов с соседней улицы. Летом 2002 года вышел в свет ее первый альбом "Let Go" , через полтора месяца ставший платиновым.
КРЕМОВОЕ СЧАСТЬЕ
"Я могу выглядеть как крутая телка , да я такая и есть,-говорит о себе Аврил и добовляет : - Но при этом в глубине души я безнадежный романтик и ужасно старомодна" И это правда- во всяком случае , история ее замужества выглядит вполне романтично и очень традиционно . С рокером Дериком Уибли она познакомилась в звездном для Аврил 2002 году в одном из ночных клубов Ванкувера, куда оба приехали на гастроли.Дерек - фронтмен -вокалист группы "Sum41" , получившей свое название в честь 41-го дня летних каникул 1996 года , когда четверке школьных друзей из канадского Онтарио пришло в голову сколотить рок-команду.Надо сказать, что слава об Аврил бежала впереди нее; к моменту знакомства Дерик знал , что эта девушка -большая любительница потусоваться в веселой компании, что выпить лишнего для нее не проблема , что ее острого язычка побаиваются даже отвязные папарацци , а если попасться ей под горячую руку , можно и по физиономии схлопотать.После первой встречи они виделись нечасто, лишь когда их сводили гастрольные дороги ,однако с каждым свиданием Аврил становилась все более покладистой ,переходила с крепкой текилы на шампанское , практично рассуждая о делах , делясь с Дериком планами насчет карьеры в кино , и прозрачно намекала на то , как здорово она умеет готовить и что в ее родном городке даже подают пиццу по ее фирменному рецепту . Нельзя сказать, что все это время Аврил только и думала, что о Дереке - все же в нее были влюблены чуть ли не все парни из ее группы . Но отношения с ними складывались какие-то надежные. А тут же старый приятель выложил на интернет -аукцион ее полудетские письма с наивными признаниями в любви , а один сумашедший фанат начал ее пресследовать. Пока его выслеживали, судили , приговорив к 30 дням тюремного заключения и запретив приближаться к певице ближе чем на километр. Аврил пережила не самые приятные ощущения. Немудрено, что ей очень захотелось опереться на крепкое мужское плечо. И вскоре Лавин поняла , чье именно это должно быть плечо. В июне 2005 года несколько лет знакомства увенчались помолвкой-во время путешествия в Венецию Аврил получила от Дерика кольцо с огромным бриллиантом.А 15 июля прошлого года в калифорнийском местечке Монтесито во дворе частной виллы состоялась свадьба , и мятежная Аврил самым традиционным образом - в белом платье с фатой и букетом белых роз - обменялась супружеским обетом с избранником в присутствии ста десяти гостей . В конце праздничного ужина подали гигантский торт , на которым кремом было выведено "Аврил Уибли" - это означало, что в знак символического подчинения новобрачная официально взяла фамилию мужа , что в звездных союзах случается не так уж часто.Пусть в доме хозяином будет Дерик , решила Аврил . И поступила мудро : ведь в профессии она оставила мужа далеко позади, а если еще дома примется командовать , у бедняги чего доброго , разовьется комплекс неполноценности . И кому это надо?
После медового месяца , проведенного в Италии, молодожены поселились в Беверли-Хиллз , где Аврил жила с 12 лет - после снежной Канады ей пришелся по душе теплый климат. Весной этот дом в итальянском стиле она продала -на два миллиона долларов дороже, чем покупала , а в конце ноября супруги справили новоселье в трехэтажном особняке , расположенном в фешенебельном районе Бель-Эйр. Новый дом с лифтом , сауной, бассейном и гаражом на десять машин , обошедший в 9, 5 миллиона долларов , явно приобретен с прицелом на будущее :здесь одних только ванных комнат десять!Но пока обзаводиться потомством Аврил не собирается - она еще пика карьеры не достигла! Хотя за полтора года семейной жизни ,по словам старинного друга , бас-гитариста Эвана Таубенфелда, "повзрослела , присмирела, стала более женственной и , кажетса, счастливой".Аврил с этой оценкой согласна : "Я была девченкой-сорванцом, а теперь женщина!"Да, сейчас вместо того , чтобы отправиться в модный клуб , они с Дериком заказывают из японского ресторана суши или же Аврил сама стряпает на кухне что-то итальянское -вегетарианское, потом вдвоем садятся за стол и либо смотрят по телеку любимый сериал"Остаться в живых", либо ставят какой-нибудь ужастик.А если у Аврил с языка срывается хлесткое словечко, Дерик делает вид, что не слышал. Сценический образ Аврил тоже изменился:она убрала в шкаф свой галстук и перестала злоупотреблять "готическим" гримом . Оказалось, что новый имидж и публике нравится больше , и аудитория ее расширилась, а практичная Аврил не может это не учитывать. " Ведь я, - признается она , - не привыкла витать в облаках. Наверное, потому , что провинциалка и добилась всего своим трудом." Сейчас у нее в планах -активнее заняться кино , стать актрисой.То, что голос Аврил постоянно звучит на звуковой дорожке за кадром ,-не в счет , она хочет по-настоящему блистать на экране.Первые шаги уже сделаны: сначала она озвучивала опоссумшу Хитер в мультике "Лесная братва" , потом снялась подряд в "Нации фастфуда" и "Пастве" -пусть в крошечных эпизодах, но лиха беда начало! Аврил дорожит и семейным счастьем , и карьерой, понимает, как легко разрушить и то , и другое , а потому с сочувствием относится к коллегам , которые покатились по кривой дорожке.Аврил эта участь не грозит , и ее устами как будто говорит девочка из церковного хора: "Я не ангел , но будте уверены : моя карьера не пострадает из-за моего характера. Мне невероятно повезло-я могу заниматься тем , что люблю , и скажу вам по секрету : на свете множество людей гораздо талантливее меня , которым не посчастливилось вытянуть в жизни такой счастливый билет . Поэтому надо быть благодарной за удачу небесам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 2:35 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ух,прочитал.
Клёво.
А откуда это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:49 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Спасибо.но не понравилась эта фраза:
"23-летняя Аврил сейчас как раз прощается с прошлым "оторвы на скейтборде" и переходит в новое качество -приличной звезды на высоких каблуках"
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:51 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
можно ещё дописать:... в новое качество -приличной звезды на высоких каблуках,которая показывает трусы!!! Laughing
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 1:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
мне не осилить...только половину прочитала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 1:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Sk8er girl писал(а):
мне не осилить...только половину прочитала Rolling Eyes

Зря!там в конце самое интересное!!! Wink кстати!!!Emma5251-АГРОМНОЕ СПАСИБА!!!
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 2:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
Ух,прочитал.
Клёво.
А откуда это?

Первоисточник: Журнал "7 дней"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 3:07 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Emma5251
а там каких нибудь фоток Ав не было?
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 4:18 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Были , если получится-выложу
ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 4:21 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Emma5251 писал(а):
Были , если получится-выложу
ок?

ок,жду
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:00 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Вот , мон увеличить :



Потом скину еще несколько , комп виснет.


Последний раз редактировалось: Emma5251 (Fri Dec 28, 2007 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Эт её мама?
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:08 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
не похожа...аврил симпатичней
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:02 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
AVE писал(а):
не похожа...аврил симпатичней

ну знаешь,неизвестно как её мама выглядела в свои 23 года!
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su