Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Новости кино
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Кино и TV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jun 06, 2008 10:08 am  
Заголовок сообщения: Новости кино.
Описание: !

Ответить с цитатой
Предлагаю выкладывать тут новости кино , информацию о новинках проката и т.д.
Итак , я начну :
График релизов в России (на июль 2008 года)
Мистер одиночество /Mister Lonely/ (03/07/08 )
Превью :
Актер, изображающий на сцене Майкла Джэксона, живет один в Париже и выступает на улицах, чтобы свести концы с концами. Во время выступления в доме престарелых "Майкл" влюбляется в красавицу, похожую на Мэрилин Монро, которая предлагает ему поехать в коммуну актеров этого жанра в горах Шотландии. В замке на берегу моря "Майкл" обнаруживает, что все готовятся к первому гала-представлению коммуны: "Эйб Линкольн", "Красная Шапочка", "Королева", "Папа Римский", "Мадонна", "Сэмми Дейвис-младший"... А также дочь "Мэрилин" "Шерли Темпл" и ее властный муж "Чарли Чаплин". Тем временем где-то в джунглях Латинской Америки происходит чудо...

Хэнкок /Hancock/(03/07/08 )
Превью :
Он (Уилл Смит) вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), но у этой женщины так много секретов...

Сын Нобеля /Nobel Son/(03/07/08 )
Превью:
В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...

Забавные игры /Funny Games/ (03/07/08 )
Превью:
Американский римейк одноименного культового и провокационного фильма Михаэля Ханеке, вышедшего в 1997 году.

Нирвана /Nirvana/(03/07/08 )
Превью:
Бывает, когда жизнь теряет смысл уже в 20 лет... Алиса живет в провинциальном русском городе. Здесь ей с детства знаком каждый угол. Она наперёд знает, какой будет её жизнь. Однажды утром она решает сбежать, порвать с прошлым, начать всё сначала. Она едет в большой город, устраивается на работу, снимает квартиру. Ее соседями оказывается девушка по имени Вэл и парень по кличке Кролик. Вэл плотно сидит на игле, носит кожаную куртку и ненавидит окружающий её мир. Вся её жизнь: работа барменом в ночном клубе, попытки достать дозу, оплата долгов. Всё, что её держит ? это её парень. Он её жизнь и её религия. Но однажды вечером Вэл увидит смерть. Увидит слишком близко. И вдруг окажется, что их новая соседка по квартире со сказочным детским именем Алиса - единственный близкий для неё человек. Единственный, кто не способен предать...

Это очень простая история. О любви. О дружбе. О предательстве. О двух девушках, живущих в одном городе: Алисе и Вэл. Это очень простая история, в которой не будет хэппи-энда.

Знакомьтесь: Дэйв /Meet Dave/ (10/07/08 )
Превью:
Микроскопические пришельцы, чья планета погибает от катаклизма, прибывают за помощью на Землю в звездолете, своим внешним видом ничем не отличающимся от обычного человека.

Хеллбой II: Золотая Армия /Hellboy II: The Golden Army/ (10/07/08 )
Превью:
В древности между людьми и могущественной расой фантастических существ был заключен мир. Теперь он расторгнут. На земле воцаряется ад. Безжалостный предводитель древних чудовищ бросает вызов людям и пробуждает неодолимых созданий, Золотую Армию. Теперь противостоять хладнокровному диктатору может лишь самый крутой супергерой… Он - рогатый…краснокожий… и вечно не в настроении.

Хеллбой, парень из пекла, возвращается вместе со своей убойной командой. Теперь перед ним выбор – спасти людей, в мире которых он живет, или выбрать тех, с кем у него гораздо больше общего…

Напряги извилины /Get Smart/ (17/07/08 )
Превью:
Секретный агент Максвелл Смарт (Стив Карелл) получает задание обезвредить преступную группировку, известную под кодовым названием «ХАОС». Когда после злостного заговора становятся известны имена практически всех агентов национальной безопасности, у Шефа (Алан Аркин) не остается другого выбора, кроме как отправить на задание сверхэнергичного аналитика Максвелла Смарта, всегда мечтавшего работать с Агентом 23 (Дуэйн «Скала» Джонсон)… но вместо этого в напарники ему назначают убийственно красивую девушку, Агента 99 (Энн Хэтауэй).

Обладая совсем небольшим опытом работы в полевых условиях и еще меньшим запасом времени, Смарту – вооруженному всего несколькими шпионскими прибамбасами и своим неукротимым энтузиазмом – придется самостоятельно обезвредить «ХАОС», если он хочет, чтобы настал завтрашний день.

Мясной поезд /Midnight Meat Train/(17/07/08 )
Превью:
Провинциал сталкивается в нью-йоркской подземке с серийным убийцей и ордой каннибалов.

Секретные материалы: Я хочу верить /X-Files: I Want to Believe/(24/07/08 )
Превью:
В заснеженных краях Аляски происходит необъяснимое явление — во время северного сияния на снегу появляются кровавые круги. Местные жители давно утверждали, что в их лесах живет некто или нечто, похожее на снежного человека, но до сих пор его считали дружелюбным зверьком. По крайней мере, раньше до крови не доходило. Чтобы выяснить причину столь необычных событий, на место прибывают спецагенты Фокс Малдер и Дана Скалли.

Воспоминания старожилов и собственное расследование помогают установить примерное место обитания загадочного существа. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд, и сначала агенты идут по ложному следу.

Но в какой-то момент одно невероятное предположение переворачивает всю картину: что, если северное сияние как-то связано с НЛО, кровь — с ритуалом в честь инопланетного разума, а человекоподобные существа — это часть внеземного эксперимента?..

Дрянная девчонка /My Sassy Girl/ (31/07/08 )
Превью:
Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен. Его жизнь резко меняется, когда он помогает красивой девушке Джордан выбраться из тяжелого душевного состояния. В благодарность Джордан решается на помолвку с Чарли, который в свою очередь даже еще и не представляет, сколько испытаний ему предстоит пройти, чтобы выиграть сердце этой непростой молодой особы...

Мумия: Гробница императора драконов /Mummy: Tomb of the Dragon Emperor/(31/07/08 )
Превью:
Рик О’Коннел вместе со своим двадцатилетним сыном отправляется на раскопки запретных китайских могил. Но в Гималаях родственники сталкиваются с новой мумией — бывшим китайским императором, проклятым могущественной волшебницей.

На трезвую голову /Swing Vote/(31/07/08 )
Превью:
Бад Джонсон (Кевин Костнер) - чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Sat Jun 14, 2008 1:31 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
уууууу, очень хочу посмотреть этот фильмец)))) очень очень.....

Название: Чужой против Чужого
Оригинальное название: Alien vs. Alien
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика
Выпущено: США, Headless Productions
Продолжительность: 01:32:01
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
О фильме: Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки - человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
.............................................................
ну а этот, первый фильм гавно, но учесть то как клёва сейчас стали делать фильмы, я думаю рульный будет....

Невероятный Халк / The Incredible Hulk
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези
Продолжительность: 01:45:33

Описание: История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2008 5:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Лидеры Проката в США
1. Невероятный Халк
/Incredible Hulk/ NEW!!! $54,5
2. Кунг-Фу панда
/Kung Fu Panda/ $34,3
3. Явление
/Happening/ NEW!!! $30,5
4. Не шутите с Зоханом
/You Don't Mess with the Zohan/ $16,4
5. Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа
/Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull/ $13,5
6. Секс в большом городе
/Sex and the City: The Movie/ $10,1
7. Железный человек
/Iron Man/ $5,1
8. Незнакомцы
/Strangers/ $4,0
9. Хроники Нарнии: Принц Каспиан
/Chronicles of Narnia: Prince Caspian/ $3,0
10. Однажды в Вегасе...
/What Happens in Vegas.../$1,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 12:04 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
В 2009 году нас ожидают следующие Супер Фильмы: Железный Человек 2, Человек - Паук 4, Форсаж 4, Шрэк 4, Ледниковый Период 3, Терминатор 4... Скорей бы они уже вышли.. АааАААААааа Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 6:02 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Avrilotochie писал(а):
В 2009 году нас ожидают следующие Супер Фильмы: Железный Человек 2, Человек - Паук 4, Форсаж 4, Шрэк 4, Ледниковый Период 3, Терминатор 4... Скорей бы они уже вышли.. АааАААААааа Razz

помойму тут ничо стоящего нету...чп я просто не люблю,форсаж с выходом 3 части,так сказать,опопсел,как и шрек,как и терминатор...ну а ледниковый период...что еще можно выжать из той идеи???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 12:34 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ALL84 писал(а):
Avrilotochie писал(а):
В 2009 году нас ожидают следующие Супер Фильмы: Железный Человек 2, Человек - Паук 4, Форсаж 4, Шрэк 4, Ледниковый Период 3, Терминатор 4... Скорей бы они уже вышли.. АааАААААааа Razz

помойму тут ничо стоящего нету...чп я просто не люблю,форсаж с выходом 3 части,так сказать,опопсел,как и шрек,как и терминатор...ну а ледниковый период...что еще можно выжать из той идеи???

Кому как, лично для меня это пупер, Паука я с децтва люблю, ну кто ево из маленьких не любит, практически все, вот и у меня в жопе децтво играет, Обажаю Паука... Терминатор давольно не плохой фильм, даже очень))) Форсаж 3 опопсел? в чёи же он опопсел, давольно очень классный фильм, с радостью жду 4 часть.. Шрэк, ну да, 3 часть скушноватая, неахти и всё равно посмотреть мона)))
Ледниковый Период просто хороший мультик, а вот Железный Человек, Это самое пупер пупер, надеюсь 2 часть будет такая же наикрутейшая как первая)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 7:20 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Avrilotochie писал(а):
ALL84 писал(а):
Avrilotochie писал(а):
В 2009 году нас ожидают следующие Супер Фильмы: Железный Человек 2, Человек - Паук 4, Форсаж 4, Шрэк 4, Ледниковый Период 3, Терминатор 4... Скорей бы они уже вышли.. АааАААААааа Razz

помойму тут ничо стоящего нету...чп я просто не люблю,форсаж с выходом 3 части,так сказать,опопсел,как и шрек,как и терминатор...ну а ледниковый период...что еще можно выжать из той идеи???

Кому как, лично для меня это пупер, Паука я с децтва люблю, ну кто ево из маленьких не любит, практически все, вот и у меня в жопе децтво играет, Обажаю Паука... Терминатор давольно не плохой фильм, даже очень))) Форсаж 3 опопсел? в чёи же он опопсел, давольно очень классный фильм, с радостью жду 4 часть.. Шрэк, ну да, 3 часть скушноватая, неахти и всё равно посмотреть мона)))
Ледниковый Период просто хороший мультик, а вот Железный Человек, Это самое пупер пупер, надеюсь 2 часть будет такая же наикрутейшая как первая)))

скок людей сток и мнений Wink
насчет ЛП я конечно согласен,сам с удовольствием смотрел первые два,но всеже из той идеи уже нечего выжимать...ну а паука я тож любил раньше)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 2:46 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ах да, вспомнил ещё в 2009-2010 году нас ожидает фильм Мортал Комбат 3 Razz
...............................
Хм, нашёл 2 постэра, на них написан выход 2007... ну тем лучше Гг

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НектоЯ
Sk8er


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2329
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 7:33 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Надеюсь он будет не таким трэшаком как 2 часть...
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 1:48 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Топ 50 лучших ожидаемых фильмов:
1. Терминатор 4: Будущее начинается, 2009
2. Бесчестные ублюдки, 2009
3. Пятница 13-е, 2009
4. Зловещие мертвецы, 2009
5. Город грехов 2, 2009
6. Человек-паук 4, 2009
7. Происхождение Людей Икс: Росомаха, 2009
8. Принц Персии: Пески времени, 2009
9. Вий, 2009
10. Трансформеры 2, 2009
11. Аватар, 2009
12. Ганнибал, 2009
13. Ромовый дневник, 2009
14. Шантарам, 2009
15. Ограбление по-итальянски 2, 2009
16. Форсаж 4, 2009
17. Возвращение Супермена 2: Стальной человек, 2009
18. Верь или не верь, 2009
19. Милые кости, 2009
20. Ангелы и Демоны, 2009
21. Halo, 2009
22. Боевой ангел, 2009
23. Магнито, 2009
24. Теккен, 2009
25. Гамбит, 2009
26. Капитан Америка, 2009
27. Боец, 2009
28. Помпеи, 2009
29. Охотник за шпионами, 2009
30. Дозорные, 2009
31. Электрический Бог, 2009
32. Варкрафт, 2009
33. Мобильник, 2009
34. Человек-волк, 2009
35. Мгновение, 2009
36. Монстры против пришельцев, 2009
37. Авраам Линкольн, 2009
38. Межзвездный, 2009
39. Восхождение Теодора Рузвельта, 2009
40. Рождественский гимн, 2009
41. Ледниковый период 3, 2009
42. Фантастический мистер Фокс, 2009
43. Священник, 2009
44. 451 градус по Фаренгейту, 2009
45. Жена сенатора, 2009
46. Тор, 2009
47. Ноттингем, 2009
48. Волкодав: Право на поединок, 2009
49. Люк Кейдж, 2009
50. Продажа времени, 2009
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bloody Valentine
Naked


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 295
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 7:24 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
я хочу н Хэнкока сходить) мне фильмы с Уилом Смиттом нравяцо)) ыхыхы) так что йа пойду! и ниипет что денег нет) найду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НектоЯ
Sk8er


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2329
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 8:43 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Яб тож Хэнкока позыркал...
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@$p!r!n
I try


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1071
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Sun Jul 06, 2008 1:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
мне интересно Нирвану посмотреь и Хенкока тож=))
_________________
- Но ведь у меня была мечта....
- Ну и что? А у меня камни в почках. Не волнуйся - пройдет.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 12:34 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
У меня возможно завтра будет фильм Хенкок... ну кароче мне просто нужно к знакомуму зайти и записать Гыыыыыыы)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 5:35 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
увидел в этом списке Варкрафт,у меня аж сердце заболело.
Что ж они там придумают....идиоты...только игру опять опозорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Кино и TV Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su