Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Evan и Devin о Аврил
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2008 7:19 pm  
Заголовок сообщения: Evan и Devin о Аврил.
Описание: !

Ответить с цитатой
Какой была первая ваша встреча с Эврил?

Devin: Впервые я встретил Эврил и её группу во время их первого промо-тура на радио в Денвере. Моё первое выступление было на Maxim Party и Эврил заставила нас тогда выпить огромное количество Jagermeister.

Evan: Я помню, как мы пили текилу, она меня напоила и потом сказала: «ты нанят». Я думаю, что мы все знали, что происходило, что-то особенное и что она могла стать очень популярной.

Вы скучаете по игре в старой группе, или за некоторыми бывшими членами группы (Мэтт, Джесс, Крэйг, Лондон)?

Devin: Я никогда не работал с Лондоном и Джессом. Хотя я действительно скучаю за Крэйгом и Мэттом. Я знаю, что они занимаются тем, чем хотят сейчас заниматься, поэтому я рад за них.

Evan: Определенно была какая-то магия на протяжении первого года и первоначального состава группы, но мне кажется, что её группа только усовершенствовалась со временем (включая время, после того, как я ушёл). Сейчас у неё первоклассная потрясающая группа, которая может делать то, которые мы никогда до этого не могли бы сделать. Хотя я действительно люблю ребят из первоначального состава.

Какие у вас самые приятные воспоминания о том времени, когда вы были в группе Эврил?

Devin: Очень много. Возможно, это ненормально, но когда вы в турне, вы не всегда задумываетесь, что всё то, что происходит вокруг вас, на столько классное. Вот, когда возвращаетесь домой, и у вас появляется секунда, чтобы подумать, тогда вы понимаете, что это были самые лучшие времена вашей жизни. Одним из моих любимых было сафари в Южной Африке во время the bonez tour…. было потрясающе.

Evan: Когда я в первый раз услышал "Don't Tell Me" на радио, это и the Grammys.

Я думаю, что ты уже знаешь, что большинство из нас думает, что, когда ты поёшь вместе с Эврил, - это лучшее возможное сочетание, как ты думаешь, почему вы так хорошо вместе сочетаетесь?

Evan: Я не знаю. Я думаю, что это просто хорошее сочетание тонов наших голосов. Так же мы поём некоторые слова и звуки одинаково, поэтому так и выходит.

Пригласите Эврил спеть с Эвэном для вашего альбома!!!!

Evan: Она великодушно предложила записать бэк-вокал и всё такое, мы на это рассчитываем! Надеюсь, что это произойдёт на этой или следующей неделе.
Первоисточник : http://tblc.md8.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su