Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
10 заповедей Avril Lavigne (журнал "Все звезды"№22
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 5:16 pm  
Заголовок сообщения: 10 заповедей Avril Lavigne (журнал "Все звезды"№22.
Описание: !

Ответить с цитатой
1. Смирись!
То, что по всему миру продано почти 25 миллионов моих пластинок, нисколько не повлияло на меня. Это, скорее изменило некоторые внешние обстоятельства. Теперь я не могу никуда прийти без того, чтобы на меня не начали пялиться. И есть мне приходиться в тех ресторанах, где я могу быть уверена, что меня не будут рассматривать как диковинного зверя. Ну что ж, я для этого рождена, приходится как-то с этим мириться - и справляться.
2. Каждому - свое!
Взять, скажем, Келли Кларксон: красавица, с замечательным голосом... У меня все по-другому, у меня более брутальный образ. Я жестче. Такая, кому хотят подражать современные девчонки. У меня особенный саунд. В общем, меня нельзя не заметить. И это здорово!
3. Спокойствие... только спокойствие...
Мне было семнадцать лет, когда вышел мой первый альбом. Мне пришлось много времени тратить на прессу, я убивала на интервью целые дни! Когда тебе семнадцать, ты понятия не имеешь, как разговаривать со взрослыми, кроме того, тебе этого совсем не хочется. Но я научилась направлять свое раздражение в музыку.
4. Если сможешь, ПОМОГИ
Я очень отзывчивая девушка. Когда в Нью-Орлеане случился этот ужасный ураган, я залезла в свой гардероб, набрала шесть коробок разных вещей и сказала помощнику:"Это для жертв "Катрины". А еще я всегда делюсь с людьми, которые со мной работают, особенно если они зарабатывают немного.
5. Отрывайся, но в меру
Если я прихожу на вечеринку, то расслабляюсь от души. Я взрывная девушка: могу прыгать по столам, вопить и все такое! Но во всем нужно знать меру. Поэтому, скажем, наркота совершенно не моя тема, И с алкоголем лучше не перебарщивать.
6. Не стой на месте!
Мои планы на будущее связаны с кино. Хочу сняться в главной роли в каком-нибудь суперкрутом независимом фильме. За последние пару лет я прочитала кучу сценариев, но большинство из них, по правде сказать, полное дерьмо. Но я не отчаиваюсь, и думаю, что рано или поздно дождусь своей роли. Тем более что теперь у меня есть агент, который эти сценарии отбирает и читает...
7. Люби себя!
Кто-то любит меня, кто-то ненавидит, но мне очень даже хорошо в моей шкуре - и это самое главное. В любом случае, если вы меня ненавидете, плохо от этого вам, а не мне.
8. Найди свою половинку
В прошлом году я вышла замуж за Дерика Уибли из Sum-41. Это было естественно и логично: в какой-то момент я поняла, что мне повезло найти того человека, который мне по-настоящему подходит. Приручила ли я его? Я б не ставила так вопрос. Или, если уж на то пошло, - мы оба приручили друг друга.
9. Без души никак!
Я не особо религиозна, но духовное начало меня очень интересует. В каком смысле? Фен-шуй, внутренняя энергетика - такие вещи. Я отлично чувствую энергетику других людей. И когда отдаю энергию, и когда принимаю...
10. Цени что имеешь
Даже если тебе кажется, что у тебя мало что есть. Скажем, у нас есть чистая вода. Отлично! Немало людей в развивающихся странах лишены этого. И таких, вроде бы пустяковых, но очень важных вещей в жизни полным-полно!
Вернуться к началу
nissa
Unwanted


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Краматорск

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 7:09 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
в некоторых местах она надменно пафосна...
бе Confused
_________________
Who knows what could happen
Do what you do
Just keep on laughing
One thing's true
There's always a brand new day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 7:28 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
спс,мне понравилось.
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 8:04 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да ну!!Эт всё чушня!Вот практически не единого слова правды!!!Они сами напридумывали!Это лично моё мнение!просто уже давно во Всех звёздах это читала...фигня...
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.N.N.
Sk8er


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2179
Откуда: чернобыль

СообщениеДобавлено: Sat Feb 16, 2008 9:32 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ой, у мну этот номер уже 100 лет как пылиццо. могу отсканировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2008 2:33 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
У меня так же есть статья из журнала "Развлекательный каламбур" и статья 2004 года из "Ровесника" про тогда еще новый альбом "Under My Skin", и еще отчет о концерте в Москве из "Roling Stone"! Если хотите, чтобы я напечатала все это, сообщите мне об этом в личку!
Вернуться к началу
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 5:40 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
эта статья-копия из BRAVO Deutch 2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pretty in scarlet
Evil Administrator (;


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 1381
Откуда: Москва=)

СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:35 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
если что-то из БРАВО,то уже можно догадаться,что это тупость.
_________________

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка% )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su