Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Punk girl all grown up
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Mon Mar 03, 2008 11:07 pm  
Заголовок сообщения: Punk girl all grown up.
Описание: !

Ответить с цитатой
Ее музыка, ее видео, ее стиль и образ направлены на молодежную аудиторию. И она обещает дать незабывамый тур (который начинается на следующей неделе) в котором будут "веселые и быстрые песни" такие как Sk8er Boi, которую она написала и записала когда была в старшей школе. Сейчас Лавин уже далеко не в старшей школе, Эврил 23, она замужем за Дериком Уибли (фронтмен Sum 41), она богата и знаменита. Эврил любит готовить (итальянская кухня ее конек). И на она на таком этапе жизни, где беременность, то над чем уже пора призадуматься.



Но она НЕ беременна.



"Нет! Конечно я не беременна. Сейчас у меня мировое турне." Эврил смеется и отрицает слухи о своей беременности, которые возникли, когда папарацци заметили Эврил и Дерика за покупками детских вещей. Они покупали их, по словам Эврил, для кого-то другого. Для друга или родственника. Эврил не говорит для кого.



Кроме того, Эврил рассказывает о многих других вещах. Например, о своем туре, который начинается в эту среду в Виктории.



Начало тура с Канады, это вовсе не патриотизм Эврил к родной стране. Но это довольно-таки хорошая точка начала. Менеджеры решили начать именно с Канады.



Но "сенсация" поп/панк музыки, которая родилась в Напани, Онтарио, говорит что в канадских зрителях есть что-то особенное. Они более приветливые и восприимчивые для нее. "Канадские зрители всегда очень хорошо относятся ко мне", - говорит Эврил у себя дома в Лос-Анджелесе. "Так что это будет хорошей точкой старта."



Домом для Эврил на сегодняшний день является особняк Тусканского стиля с 8 спальнями. Дом занимает 12,000 квадратных футов и стоит $9.5 миллионов. В нем есть бассейн, лифт и 10-машинный гараж.



Когда музыкальные продажи падают, Эврил то что нужно. Она продала 30 миллионов альбомов по всему миру с 2002 года со времен ее дебютного альбома Let Go (с такими синглами как Complicated, Sk8er Boi и I'm With You). Самый мрачный и лирический альбом Эврил Under My Skin дебютировал на 1 строчке чарта Billboard. Также было и с третьей пластинкой Эврил The Best Damn Thing, который был выпущен год тому назад (к этому времени уже продано 5 миллионов копий пластинки). Его первый сингл Girlfriend изданный на 8 языках, оказался самым скачиваемым в 2007 году по данным International Federation Of The Phonographic Industry.



Путешествие "от Complicated к Girlfriend" напоминает волшебную поп-сказку.



Эврил, прошедшая путь от юного дарования городка Онтарио к настоящей всемирной звезде, у которой есть роскошный особняк, преследователи-папарацци и муж рок-звезда. Сейчас она даже занята разработкой своей собственной линии одежды.



Лавин, наверное, самая знаменитая уроженица Напани (на веб-сайт города Напани есть фото Эврил рядом с администативными зданиями города и раздел “Proud hometown of Avril Lavigne!”), но со времен ее успеха ее семья покинула город, переехав в другую провинцию.



И пока она вежливо беседует с Мисс Канада и канадскими репортрами("Я уже и забыла какие тут милые люди"), она несомненно очень довольна своей Лос-Анджелеской жизнью.



"Я люблю Лос-Анджелес за солнце и погоду, тут очень красивые дома", - заверяет Эврил, замечая что было "так холодно", когда она приезжала в Онтарио в феврале месяце.



В Л.А. Лавин чувствует, что она может пойти прогуляться, заняться шоппингом (ее любимое занятие), сходить на ланч с подругами или пойти в клуб без опасений. "Люди не беспокоят вас в Л.А.", - говорит Эврил. "Я чувствую себя здесь уютно и все тут знаю, я могу быть собой и спокойно ходить по городу."



В беседе Лавин звучит как и ее аудитория: молодая, девичья и часто употребляющая слово "нравится (like)". Она вежлива. На пресс-конференции она не употребляет слово "fuck", хотя обычно частенько этим занимается. Она смеется и хихикает. Иногда она пропускает слова или заканчивает мысль в середине предложения. Как и ее речь, музыка Эврил не обязательно отражает ее новую, более зрелую стадию жизни. Но бывают и исключения.



When You're Gone более серьезный сингл по сравнению с другими из альбома The Best Damn Thing. Видео несет анти-военное послание. Видео, со своими тремя сюжетными линиями, включая беременную женщину чей муж послан на службу в войска CNN (еще там есть пожилой вдовец, скучающий по жене, и молодая пара, которой запрещают встречаться) .



В то время как Эврил настаивает, что она не пишет песни на такие темы("Я не пишу на политические темы"), она утверждает, что идея видео была ее.



Эврил выдержала год обвинений в логиате и потерю высококлассного партнера/друга по написанию песен. Как только появилась песня Girlfriend, The Rubinoos со своей песней 1979 "I Wanna Be Your Boyfriend" подали в суд за "подозрительную" схожесть куплетов Girlfriend с их песней. Конфликт был решен в январе в пользу Эврил, и авторы "I Wanna Be Your Boyfriend" написали утверждение оправдывающее Эврил и ее со-авторов.



И прежний со-автор песен Эврил Chantal Kreviazuk была недовольна тем, что она послала Эврил песню под названием Contagious. И она пришла в ужас, когда увидела песню с таким же названием в трек-листе The Best Damn Thing, без всяких ссылок на ее авторство. Позже она забрала свои слова обратно, но было понятно, что сотрудничеству и дружбе пришел конец.



Сейчас Лавин оставляет все это в прошлом и сосредотачивается на туре - с его сложной организацией, хореографией и веселой энергией (как она обещает). Она провела несколько прошлых недель работая над всем этим, репетируя и встречаясь со стилистом и другими рабочими.



Так же она иногда упражняется и занимается упражнениями (правда она делает это нерегулярно). "Когда я еду в тур я стараюсь заниматься упражнениями, потому что на сцене я сильно запыхиваюсь и устаю." Поэтому она прогуливается, бегает, ездит на велосипеде, занимается йогой и "интенсивной растяжкой". Она и ее муж опять отдаляются на дальние расстояния. Дэрик сейчас с Sum 41 в туре по Великобритании, но он планирует попасть на первый концерт Эврил , прежде чем у него начнется тур в Монктоне по Канаде 7 марта.



Пока другие молодожены проводят первые годы своего брака путешествуя вместе и пока молодые женщины возраста Эврил могут покорять новые вершины и свободно путешествовать по Европе (в отличии от напряженного графика тура и выступлениях на стадионах), это не входит в жизнь Эврил. Она чувствует себя отстраненной от нормальной жизни молодоженов.



"У меня было нормальное детство до 16 лет. Я ходила в школу. Я работала и у меня были маленькие рабочие места. Я была нормальным ребенком с сестрой и братом. Я не чувствовала, что что-то проходит мимо меня", - делится Эврил.
"Я была, как-будто, уже готова идти. Я была готова покинуть город."


Источник: theglobeandmail.com (перевод : avril-lavigne.us)
Вернуться к началу
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Tue Mar 04, 2008 7:31 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Круто.Много.я узнал что-то новое.спасибо avril-lavigne.us)))и Алине.

Забаню того,кто напишет,что много текста и ему в лом читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Tue Mar 04, 2008 12:04 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я абсолютно всё прочитала!! Класс!! Very Happy Smile Razz
Вернуться к началу
жучк@
Sk8er


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2216
Откуда: Украина,Крым

СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2008 10:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
я тож,оч интекресно было читать
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.N.N.
Sk8er


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 2179
Откуда: чернобыль

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2008 5:15 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
Круто.Много.я узнал что-то новое.спасибо avril-lavigne.us)))и Алине.

Забаню того,кто напишет,что много текста и ему в лом читать
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su