Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
EVAN TAUBENFELD INTERVIEW
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 3:16 pm  
Заголовок сообщения: EVAN TAUBENFELD INTERVIEW.
Описание: !

Ответить с цитатой
ALBR: Привет Эвэн! Прежде всего хотим поблагодарить за что согласился на это интервью для ALavigne.com.br. Поздравляем с великолепной работой с The Black List Club и на новом альбоме Эврил Лавин!
ALBR: Некоторые фанаты уже говорили, что тексты the BLC изменили их жизни и тронули глубоко в душе. Что ты чувствуешь, когда слышишь эти слова?

EVAN: Это самый огромный комплимент, который только может получить автор песен. То, что эти песни смогли помочь или повлиять на людей заставляет меня вставать по утрам.

ALBR: Тебе когда-нибудь приходилось садиться и заставлять себя писать или всё получается само собой?

EVAN: Иногда всё получается само собой, но иногда не всё так просто. Всё зависит от проекта, The Black List Club, Эврил и мой сольный материал обычно весело писать. Не всегда легко, но всегда всё получается. Остальные проекты, которыми я занимаюсь, равносильны ежедневной работе в офисе.

ALBR: Мы предполагаем, что ты уделяешь много внимания своему голосу, или нет? Ты занимаешь профессионально?

EVAN: На половину я суппер серьёзен относительно моего голоса, на вторую половину мне абсолютно плевать. Я обучался у нескольких учителей на протяжении этих лет, и, в конце концов, улучшил голос. Раз или два раза в год я посещаю Ron Anderson, что проверить мои распевки и техники, но помимо этого я занимаюсь сам. У меня уйма всяческий дисков с распевками, которые я использую в зависимости от того, чем занимаюсь (есть утренняя, перед концертом, для студии и т.д.). Кроме того, я не курю. Я обычно в нормально форме для пения. С другой стороны, мне плевать на запреты на молочные продукты, кофеин, еду до, во время и т.д. Я распеваюсь, потом пою, всё остальное не важно.

ALBR: Мы можем быть первыми, кто узнает первый сингл BLC или название альбома?

EVAN: Нашим первым синглом станет "Pumpkin Pie". Это возможно моя любимая песня, которую, я когда-либо написал. У альбома пока что нет названия, но мы работаем над этим.

ALBR: Что ты думаешь о Бразилии? Ты планируешь посетить нас в будущем?

EVAN: Всё что я могу сказать: Бразилия потрясающая. Мне не удалось побывать там, пока я был с Эврил, поэтому не могу дождаться сыграть там с the BLC.

ALBR: На сколько мы знаем ты всегда помогаешь Эврил. А на вам помогает?

EVAN: Она всегда помогает нам. Я проигрываю ей музыку the BLC, и она мне даёт тону советов и помощи. Мы всегда помогаем друг другу с обработкой треков и др. Это суппер!

ALBR: Можешь рассказать немного больше о песне "Innocence", над которой ты работал вместе с Эврил. Это определённо одна из самых красивых песен на альбоме. Не только слова, но и музыка делают эту песню уникальной.

EVAN: Я думаю, мы изначально знали, что на станет неимоверно особенной. Когда я впервые услышал окончательную версию, я расплылся в улыбке, она не могла получиться лучше.

ALBR: Мы все были ошеломлены великолепным акустическим выступлением в Roxy Theatre, которое было позже показано на MSN для всех фанатов, какие ощущения были снова играть с Эврил?

EVAN: Было великолепно, особенно когда я играл вместе с Девином и Эврил.

ALBR: Что самое чертовски лучшее в работе с Эврил Лавин?

EVAN: Я очень многому относительно написания и пению у неё научился, это бесценные знания.

ALBR: Мы недавно узнали, что ты и Девин станете частью клипа на следующий сингл Эврил "The Best Damn Thing". Можешь рассказать нам что-нибудь об этом видео?

EVAN: Вообще-то я сейчас в постели с острым фарингитом и бронхитом. Поэтому я, к сожалению, не буду в видео. Отстой!
(Заметка: Эвэн всё-таки решил сняться в этом видео).

ALBR: Можем мы надеться увидеть тебя на нескольких концертах The Best Damn Tour"?

EVAN: Я думаю, ещё очень рано, чтобы что-то говорить наверняка, но всё возможно. Мы очень её любим, и она очень поддерживает нас. Но, тем не менее, потрясающие группы будут выступать в её поддержку, поэтому ей не понадобиться помощь маленькой и незаметной BLC.

ALBR: Можешь сказать что-нибудь нашим посетителям?

EVAN: Народ, вы потрясающие!! Благодаря вашей поддержке мы делаем то, что мы делаем. Я очень надеюсь, что вам нравиться наша музыка и это самое большое вознаграждение для меня. До скорого!
Первоисточник: http://tblc.md8.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su