Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Большая измена... Аврил Лавин.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:35 am  
Заголовок сообщения: Большая измена... Аврил Лавин..
Описание: !

Ответить с цитатой
Аврил Лавин долгое время была рокершей и скейтершей. После того, как вышел второй альбом "Under My Skin", она исчезла с прицелов фото и видеокамер. За это время она успела сыграть свадьбу и снова вернуться на сцену, с новым синглом "Girlfriend" и альбомом "The Best Damn Thing", который выйдет в конце апреля.

Вопрос: Твой третий альбом очень не похож на предыдущие два, какие различия ты особенно выделишь?
Ответ: Мой новый альбом очень быстрый и энергичный, но с другой стороны, очень легкий на восприятие. В нем много прикольных, как Girlfriend и несколько глубоких песен. "Under My Skin" – очень персональный альбом, словно мой дневник, который я поведала миру. В тот момент, я находилась в шкуре подростка, со своими "необъяснимыми" проблемами. Теперь я повзрослела, но осталось все той же Аврил Лавин, правда немного с другим взглядом на жизнь.

Вопрос: Твой муж, фронтмэн группы Sum 41, помогал тебе работать над новым альбом, что было интересного?
Ответ: Дэрик продюссировал две песни, "One Of Those Girls" и "Contagious". Когда я только начинала записывать свой третий альбом, Дэрика не было рядом, он работал над своим следующим, вместе с группой "Sum 41". Он и его барабанщик, постоянно бегали ко мне, и в такие моменты мы старались записать песню… на самом деле, нам было очень весело и смешно. С ними работать одно удовольствие.

Вопрос: Многие люди были удивлены и немного шокированы вашей традиционной свадьбой, совсем не в твоем стиле?
Ответ: С детства я очень мечтала о свадьбе. Мне всегда хотелось быть принцессой в традиционном белом платье. Да, это событие было классическим, но и в тоже время, очень готическим и веселым. Была та же самая красная палатка, с готическими люстрами. На самом деле я очень нервничала, потому что понимала, что моя мечта осуществилась. Это действительно нечто, вступать в брак с любимым человеком, это не передаваемое чувство. Мы были очень молоды, когда познакомились. Многие говорили, что мы не подходим друг другу, но с самого начала это была искренняя любовь.

Вопрос: Ты стала очень знаменитой уже в 17 лет, что тебе помогло остаться обычным человеком?
Ответ: У меня есть голова, крепко стоящая на плечах. Мы должны помнить, что у всех есть проблемы, даже у знаменитостей. Я всегда нахожусь напротив камер, поэтому обязана быть в хорошей форме, но у меня есть и личная жизнь, которая касается только меня. Прямой пример – последние события вокруг Бритни Спирс.

Вопрос: В начале своей карьеры ты была анти-Бритни?
Ответ: Я всегда была против таких высказываний. Я девушка, которая пишет музыку, а пресса повесила на меня этот ярлык. "Skatergirl"– это мое прошлое имя, которым окрестила меня пресса, зато, что я люблю скейт, и написала песенку "Sk8er boi". Я не "Skatergirl", я – личность.

Вопрос: Для тебя трудно общаться с прессой?
Ответ: Для меня немного странно постоянно анализировать себя. Это не проблема для меня, однако, я стараюсь защитить свою личную жизнь, но поговорить о музыке, всегда готова. Люди могут узнать, что вдохновляет меня на написание песен, но не больше. Если меня не устраивает вопрос, просто говорю "Следующий".

Вопрос: Хорошо! Следующий: Ты недавно стала принимать участие в киноиндустрии. Последние работы: социальный проект "Нация Фаст Фуда" и озвучка опоссума в "Лесной Братве".
Ответ: Ощущения от этих работ очень высоки. Играть перед камерами очень волнительно и интересно, это сопоставимо с написанием музыки, именно в такие моменты ты испытываешь тоже самое. Проект "Нация Фаст Фуда" сыграл для меня, да и для многих людей, очень большую роль. Мы специально захотели показать всем, что значит и как выглядит индустрия быстрого питания. Незнаю, как вам показалось, вымысел это или реальность, на самом деле все, что описано, рассказано и показано в этом проекте – все правда.

Вопрос: Ты питаешься в Фаст Фуде?
Ответ: Фаст Фуд – это главная угроза вашему здоровью. Мои родители никогда не водили меня в "МакДональдс" и пиццерии. Я иногда питаюсь в Фаст Фудах, но сразу скажу, не фанатка такой еды.

Вопрос: Ты не боишься очень быстро покинуть сцену? Чем собираешься заняться в 45 лет?
Ответ: Я хочу долгую карьеру, подобную Мадонне. Она также вышла замуж, появились дети, но она до сих пор является суперзвездой. Когда мне стукнет 45, я хочу остаться творческой личностью. Может, создам свою собственную линию одежды. Я хочу расти, и со мной будет расти моя музыка, а там посмотрим.



www.avrilka.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:37 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Интересное интервью!
Правильно!Я тоже так считаю на счёт Фаст Фуда.. Но иногда и сам не брезгаю,там перекусить.
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Irachok писал(а):
Интересное интервью!
Правильно!Я тоже так считаю на счёт Фаст Фуда.. Но иногда и сам не брезгаю,там перекусить.

Не, я избегаю его, но очень люблю картошку Фри!!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 7:29 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
)))фри это гуд)))) только не об этом речь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 8:11 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
mirrorboy писал(а):
)))фри это гуд)))) только не об этом речь)))

Да, что-то отвлеклись... Embarassed Бывает... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:42 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper
А мне наобарот всякие бургеры и гамбургеры и т.п. болеше нравятся чем картошка фри))
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su