Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
JUST JARED: Аврил о новом тату , муже и своем туре
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 3:48 pm  
Заголовок сообщения: JUST JARED: Аврил о новом тату , муже и своем туре.
Описание: !

Ответить с цитатой
Just Jared встретился с Аврил на концерте, ранее в этом месяце, в Nassau Coliseum in Long Island, Нью-Йорк. И нам всем было весело от первой до последней минуты!

23-летняя канадка играла на своих розовых барабанах, приятно удивляла публику отличной игрой на фортепьяно и электрической гитаре. Голос Аврил разносился красивым эхом по всему стадиону. Было просто фантастически видеть все это своими собственным глазами. Если вы сами были когда-то на ее концерте, то на вас он, наверняка, произвел большое впечатление. Если вы решили пойти на концерт Аврил, то всегда будьте наготове прыгать, танцевать и зажигать вместе с ней.

Весь этот концерт был просто сумасшествием, так что у меня не было ни минуты, чтобы встретиться с Аврил и провести интервью с ней. Но в пятницу Аврил позвонила Just Jared, и мы немного побеседовали с ней тет-а-тет. Спасибо всем, кто присылал сотни вопросы для Лавин. Мне все-таки удалось задать пару из них!

Аврил рассказала мне о своей новой татуировке, о том чем она питается в машине и и чем она любит заниматься в свободное время со своим мужем Дериком Уибли. Вот как проходило наше интервью (Аврил позвонила мне с Атланты, GA):

JJ: У тебя будет концерт сегодня ночью?

AL: Да, будет! Но перед этим у меня было 2 дня выходных, чего, до этого никогда не было. Поэтому я и моя подруга Алли поехали в Нью-Йорк на 2 дня, мы приехали домой только несколько часов назад. Сейчас я пытаюсь подготовиться к концерту, все уже должно вот-вот начаться.

JJ: Как ты провела эти 2 дня в Нью-Йорке?

AL: Я сделала себе новое тату! Новое тату на правом предплечье, и моя подруга Алли сделала себе похожее.

JJ: Чем еще ты занималась с подругой?

AL: Мы сделали себе маникюр,пошли заниматься шоппингом, а потом отправились в ресторан Koi. Я сильно проголодалась с дороги, и, к тому же, уже очень долго не ела суши.

JJ: Какая уже это по счету татуировка?

AL: Вроде седьмая. Или нет?

JJ: Ты собираешься покрыть все свое тело тату или тебе просто нравится делать маленькие татуировки?

AL: Все мои тату - маленькие, но красивые и оригинальные. Я пока не делала больших татуировок.

JJ: Твои следующие 3 месяца, пройдут точно также. Ты будешь давать концерты каждую ночь, день за днем. Как тебе удается делать так, чтобы все выглядело новым и свежим, и не надоедало тебе?

AL: Ну, вы спрашиваете как мне удается выдержать весь тур, правильно? Ты выступаешь с одним и тем же шоу каждую ночь. Именно поэтому теперь я пою веселые и заводные песни, мне не надоедает веселиться с фанатами. И вот почему я выступаю с танцовщицами - с ними весело. И все вокруг всегда интересно и свежо для меня, ведь публика каждую ночь разная. Моя цель привлечь на концерт как можно больше людей и заставить их танцевать!

JJ: Зрители отличаются друг от друга в разных штатах США или даже в разных частях мира?

AL: Каждая толпа очень разная, люди ведь с разных уголков планеты. Есть зрители, которые всегда встречают меня на ура - например, Париж. Это классно. Европа всегда немного сумасшедшая, а фаны безумные. Стиль жизни Европы - отпусти и будь свободным. Никто не сдерживает своих эмоций, и это замечательно!

Я также выступала в Южной Америке, я ездила в Бразилию со своим прошлым туром, там тоже было весело. Потом была Азия. Там просто потрясающе. Меня удивило, что зрители там очень спокойные и тихие. Например в Японии, когда я играла медленные песни, толпа молчала. Но когда были заводные песни как “Sk8er Boi”, то все начинали танцевать. Везде все по-разному, но мне это нравится. Чтобы понять, надо видеть своими глазами.

JJ: Как твой прошлый тур отличался от нынешнего? В чем отличается подготовка к нему?

AL: Я даже и не готовилась к своему прошлому туру. Я просто выходила на сцену и пела свои песни. Каждую ночь, я просматривала записи с моих концертов, делала какие-то заметки и пыталась сделать шоу лучше. В это время, я начала планировать сегодняшний тур, и тур планировался еще за год до того, как начался. Я думала о трек-листе, какие каверы исполнить, чем мне развлечь толпу. Я уже знала, что хочу играть на барабанах, я думала: "Какую песню можно исполнить с ними?".

Я подготовила план в документе Microsoft Word, а потом показала его своему директору Jamie King. Я только дала ему свой трек-лист и сказала, что еще хочу сделать. Он помог мне осуществить все, что мы сейчас видим.
До моего тура, я была очень молодой и наивной, и не знала, как работать с публикой. Я всегда пела без фонограммы, выходила на сцену и пела. Но сейчас я хочу не только хорошо петь, но и давать отличные шоу.

JJ: Какие концерты нравятся тебе?

AL: Green Day были очень хороши. Также мне нравятся Sum 41. Еше, я недавно ходила на концерт Spice Girls, мне очень понравилось. К сожалению, у меня не получается постоянно ходить на концерты из-за времени. Но я люблю смотреть как выступают мои коллеги.

JJ: Как ты общаешься со своими родным и близкими во время разлуки, как, например, тур?

AL: Я использую смс, email и Skype…

JJ: Как тебе отправляться в тур с Jonas brothers? Какие у тебя идеи?

AL: Я проведу только 8 концертов с ними. Мой тур по Северной Америке продолжается 2 с половиной месяца, потом я еду в Европу на 2 месяца. Ну, а затем еду выступать с Jonas brothers. Идей у меня море. Они мои друзья, мы отлично повеселимся. Ну что говорить, лучше приходите к нам и сами увидете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Tue Apr 22, 2008 4:19 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
круто) но уже достали про тур спрашивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Apr 23, 2008 9:23 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su