Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Пригласим Аврил в Москву!
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: The Best Damn Tour 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты заполнишь анкету?
Да
83%
 83%  [ 20 ]
Нет
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
pmb
Unwanted


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 4:45 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
pmb,как тебя сюда занесло...

да я просто мониторю откуда люди заходят на страницу акции )
вот реально надоело на разных форумах писать одно и тоже, для меня странно(ну всё же с одной стороны наверное .. общая то тенденция понятна) почему аврил.ру как сайт считают чуть ли не врагом человечества)) .. мы же делали сайт для всех ...
ну это так .. размышления вслух .. даже без намёка на PR ...

далее по сабжу, пишу здесь ибо считаю этот сайт и форум, в том числе относительно читаемым в фан среде ...
как выше писал - да, всё реально ... да, все данные вводимые вами будут закрыты для всех кроме тех кто будет читать письмо ... нам они не нужны совершенно .. да, мы гарантируем что ваш ник будет увиден как минимум менеджерами Аврил .. и да, мы давно уже достаточно готовимся к концерту в Москве и эта акция связана именно с этим начинанием ... цель одна, причём не только этой акции .. делается много другого параллельно - убедить лейбл в том что в России выступать возможно и выгодно ... и конечная цель - включение нашей страны в список для оф. туров ...
понимаю, написал много и с серьёзными такими задачами, что со стороны смотрится как тупо фан-бред ... но, вот я лично считаю что всё это достижимо и гемороиться стоит ... да и многого я просто не могу рассказать ...

Спасибо всем кто оставил анкету в форме, это пойдёт только во благо общему делу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 8:00 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
pmb писал(а):
Цитата:
pmb,как тебя сюда занесло...

да я просто мониторю откуда люди заходят на страницу акции )
вот реально надоело на разных форумах писать одно и тоже, для меня странно(ну всё же с одной стороны наверное .. общая то тенденция понятна) почему аврил.ру как сайт считают чуть ли не врагом человечества)) .. мы же делали сайт для всех ...
ну это так .. размышления вслух .. даже без намёка на PR ...

далее по сабжу, пишу здесь ибо считаю этот сайт и форум, в том числе относительно читаемым в фан среде ...
как выше писал - да, всё реально ... да, все данные вводимые вами будут закрыты для всех кроме тех кто будет читать письмо ... нам они не нужны совершенно .. да, мы гарантируем что ваш ник будет увиден как минимум менеджерами Аврил .. и да, мы давно уже достаточно готовимся к концерту в Москве и эта акция связана именно с этим начинанием ... цель одна, причём не только этой акции .. делается много другого параллельно - убедить лейбл в том что в России выступать возможно и выгодно ... и конечная цель - включение нашей страны в список для оф. туров ...
понимаю, написал много и с серьёзными такими задачами, что со стороны смотрится как тупо фан-бред ... но, вот я лично считаю что всё это достижимо и гемороиться стоит ... да и многого я просто не могу рассказать ...

Спасибо всем кто оставил анкету в форме, это пойдёт только во благо общему делу.


Лично мое мнение ты читал! Может из-за того, что ты многого не можешь сказать и возникает кучу геморра! У меня не вызывает абсолютно никакого доверия в адрес этой акции, честно! Дело в том, что Аврил Лавин на территории РФ бесплатно работать не будет. Нужно собирать свои подписи каким-нить крутым дядькам на рублевке, а не лейблу Лавин. Может тогда, она и сможет приехать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий X-M@N
Оффтопник.


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 99
Откуда: Львовка-сити

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 9:14 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
pmb писал(а):
Цитата:
pmb,как тебя сюда занесло...

да я просто мониторю откуда люди заходят на страницу акции )
вот реально надоело на разных форумах писать одно и тоже, для меня странно(ну всё же с одной стороны наверное .. общая то тенденция понятна) почему аврил.ру как сайт считают чуть ли не врагом человечества)) .. мы же делали сайт для всех ...
ну это так .. размышления вслух .. даже без намёка на PR ...

далее по сабжу, пишу здесь ибо считаю этот сайт и форум, в том числе относительно читаемым в фан среде ...
как выше писал - да, всё реально ... да, все данные вводимые вами будут закрыты для всех кроме тех кто будет читать письмо ... нам они не нужны совершенно .. да, мы гарантируем что ваш ник будет увиден как минимум менеджерами Аврил .. и да, мы давно уже достаточно готовимся к концерту в Москве и эта акция связана именно с этим начинанием ... цель одна, причём не только этой акции .. делается много другого параллельно - убедить лейбл в том что в России выступать возможно и выгодно ... и конечная цель - включение нашей страны в список для оф. туров ...
понимаю, написал много и с серьёзными такими задачами, что со стороны смотрится как тупо фан-бред ... но, вот я лично считаю что всё это достижимо и гемороиться стоит ... да и многого я просто не могу рассказать ...

Спасибо всем кто оставил анкету в форме, это пойдёт только во благо общему делу.


Лично мое мнение ты читал! Может из-за того, что ты многого не можешь сказать и возникает кучу геморра! У меня не вызывает абсолютно никакого доверия в адрес этой акции, честно! Дело в том, что Аврил Лавин на территории РФ бесплатно работать не будет. Нужно собирать свои подписи каким-нить крутым дядькам на рублевке, а не лейблу Лавин. Может тогда, она и сможет приехать!


Kasper, а её, что кто-то просит бесплатно выступать? Подписи нужны для того, чтобы её лейбл и она сама поняли, что в России её, как говорится, любят и ждут!.. И что если она приедит в этом году в Россию её фанаты прийдут на этот концерт!.. Короче объяснил как смог, дальше твое делать как думать...
_________________
[url=http://vkontakte.ru/id4434214][/url



Природа мудра. И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pmb
Unwanted


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 3:07 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
Лично мое мнение ты читал! Может из-за того, что ты многого не можешь сказать и возникает кучу геморра! У меня не вызывает абсолютно никакого доверия в адрес этой акции, честно! Дело в том, что Аврил Лавин на территории РФ бесплатно работать не будет. Нужно собирать свои подписи каким-нить крутым дядькам на рублевке, а не лейблу Лавин. Может тогда, она и сможет приехать!

я думаю из тех разговоров что были у нас форуме можно сделать вывод что "дядька" то имеется ...
вопрос в рентабельности, и вопрос именно у лейбла ..

11го вечером закроем окончательно акцию .. я думаю опыт подобных мероприятий будет полезен, уже сейчас нам ясно, что для полной отдачи нужно как минимум регить отдельный домен и делать краткий ресурс отвечающий на все вопросы, а то люди недоверчивые ппц .. каждому по полочкам всё раставь, расскажи .. не могут просто понять, что ничего просто так не делается и пассивным фан клубам уже просто не местно, надо проявлять активность, хотя бы с целью дать людям возможность насладиться концертом в том регионе куда не так далеко добираться как в европу, к примеру .. вот когда люди поймут что все делаем общее дело - тогда и можно говориь о каком-то фан сообществе полноценно, а не о горстке разрозненных фан клубов боящихся самих себя и не доверяющих друг-другу ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 3:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Думаю незачем регить домен.Мне кажется можно было бы обойтись и силами вашего сайта.просто как-то особенно выделить эту тему о приезде Аврил в Москву.в первую очередь на главной странице.здоровенный банер повесить.ну так далее...
Цитата:
а не о горстке разрозненных фан клубов боящихся самих себя и не доверяющих друг-другу

неправда.твой сайт все уважают.практически все.просто не все говорят это.не хотят признаваться.но поверь мне,это так.
И ваш сайт был и будет(на данный момент Laughing ) самой подходящей площадкой для проведения подобных акций.
Цитата:
а то люди недоверчивые ппц .. каждому по полочкам всё раставь, расскажи .. не могут просто понять, что ничего просто так не делается

эти люди-фантики.на таких обращать внимания не следует.
я особо не в курсе,а много таких фантиков?наверно достаточно...даже у нас таких навалом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 3:28 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
pmb писал(а):
Цитата:
Лично мое мнение ты читал! Может из-за того, что ты многого не можешь сказать и возникает кучу геморра! У меня не вызывает абсолютно никакого доверия в адрес этой акции, честно! Дело в том, что Аврил Лавин на территории РФ бесплатно работать не будет. Нужно собирать свои подписи каким-нить крутым дядькам на рублевке, а не лейблу Лавин. Может тогда, она и сможет приехать!

я думаю из тех разговоров что были у нас форуме можно сделать вывод что "дядька" то имеется ...
вопрос в рентабельности, и вопрос именно у лейбла ..

11го вечером закроем окончательно акцию .. я думаю опыт подобных мероприятий будет полезен, уже сейчас нам ясно, что для полной отдачи нужно как минимум регить отдельный домен и делать краткий ресурс отвечающий на все вопросы, а то люди недоверчивые ппц .. каждому по полочкам всё раставь, расскажи .. не могут просто понять, что ничего просто так не делается и пассивным фан клубам уже просто не местно, надо проявлять активность, хотя бы с целью дать людям возможность насладиться концертом в том регионе куда не так далеко добираться как в европу, к примеру .. вот когда люди поймут что все делаем общее дело - тогда и можно говориь о каком-то фан сообществе полноценно, а не о горстке разрозненных фан клубов боящихся самих себя и не доверяющих друг-другу ..


К огромному сожалению, видимо, что к своему, я не читал у вас на форуме информацию, касающуюся этой акции.

Люди недоверчивые, потому что мы их сами такими делаем, учитывая нынешнее положение в стране и РУ-языной сети, но не будем о политике...

Сколько я себя помню, особенно свою работу над своим фан-сайтом, а это уже, почти, 5 лет, никто никогда не поддерживал друг-друга! Каждый борется за себя! Я готов был бы поддержать эту акцию, но личным обращением от вас в мой адрес, хотя бы на мыло, которое очень просто найти на главной страничке. Этого нет, и видимо, никогда не будет. Тогда о каком уважении и общем деле можно говорить, если все держится в такой тайне. Можно было бы оповестить владельцев ресурсов об Аврилке, рассказать им все необходимое и дело в шляпе.

Я очень буду рад, если у вас действительно получится сделать задуманное!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 3:34 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
Думаю незачем регить домен.Мне кажется можно было бы обойтись и силами вашего сайта.просто как-то особенно выделить эту тему о приезде Аврил в Москву.в первую очередь на главной странице.здоровенный банер повесить.ну так далее...
Цитата:
а не о горстке разрозненных фан клубов боящихся самих себя и не доверяющих друг-другу

неправда.твой сайт все уважают.практически все.просто не все говорят это.не хотят признаваться.но поверь мне,это так.
И ваш сайт был и будет(на данный момент Laughing ) самой подходящей площадкой для проведения подобных акций.
Цитата:
а то люди недоверчивые ппц .. каждому по полочкам всё раставь, расскажи .. не могут просто понять, что ничего просто так не делается

эти люди-фантики.на таких обращать внимания не следует.
я особо не в курсе,а много таких фантиков?наверно достаточно...даже у нас таких навалом...


Баннер там и так большой весит, только слепой бы не заметил. Wink

Никто не боится в этом признаваться! Всем и так давно все ясно. Каждый делает свой выбор сам, какой ресурс любить и посещать.

Я соглашусь с тем, что ничего просто так не делается, но не у каждого получается все довести до конца!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pmb
Unwanted


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 4:12 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Цитата:
Я готов был бы поддержать эту акцию, но личным обращением от вас в мой адрес, хотя бы на мыло, которое очень просто найти на главной страничке. Этого нет, и видимо, никогда не будет.

да .. тут промах ..
общались с аврилхаус, с кем-то ещё .. этим не я занимался) .. ну как выше сказал опыт получили, будем дальше более грамотно действовать ..
да и вобще я лично за то чтобы было некое коммьюнити фаундеров крупных сайтов об Эв и такие вопросы обсуждались вместе .. а то я , думаю уже всем надоело за 5 лет жить "за стеной от остального мира") ... ну это так .. моё имхо ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 6:03 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
pmb писал(а):
Цитата:
Я готов был бы поддержать эту акцию, но личным обращением от вас в мой адрес, хотя бы на мыло, которое очень просто найти на главной страничке. Этого нет, и видимо, никогда не будет.

да .. тут промах ..
общались с аврилхаус, с кем-то ещё .. этим не я занимался) .. ну как выше сказал опыт получили, будем дальше более грамотно действовать ..
да и вобще я лично за то чтобы было некое коммьюнити фаундеров крупных сайтов об Эв и такие вопросы обсуждались вместе .. а то я , думаю уже всем надоело за 5 лет жить "за стеной от остального мира") ... ну это так .. моё имхо ..


С Аврилхаус я и сам когда-то общался... Аврил-лавин.us - это что-то... Там, видимо,у девочки крышу сносит от звездности... Тоже получил опыт на всю жизнь!!! Знаешь, по поводу создания коммьюнити - отличная идея, было бы очень не плохо! Главное, чтобы все это организовать! Невероятно надоедает и уже надоела не здоровая конкуренция... все как враги... Откровенно говря, с твоим разумным мнением я согласен! Знай одно - я реально готов поддержать многие и интересные проекты, акции, даже если они потребуют неких материальных затрат, как говориться на благо Аврилки! Wink Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pmb
Unwanted


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 6:26 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Хорошо, рад, что общие мысли интересны и не вызывают рекции "девочки со звёздной болезнью" =) ... и правда есть такие ..

Думаю, в дальнейшем нам будет о чём поговорить Wink .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat May 10, 2008 7:37 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
pmb писал(а):
Хорошо, рад, что общие мысли интересны и не вызывают рекции "девочки со звёздной болезнью" =) ... и правда есть такие ..

Думаю, в дальнейшем нам будет о чём поговорить Wink .


Smile))))))) Тоже на это надеюсь... Smile Laughing

Вот и договорились! Теперь будем ждать результаты и реакции от лэйбла Лавин! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КаНфеТТка
Unwanted


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 10:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
я уже оччч)))) давно заполнила...хз....
_________________
Что имеем не храним, а потерявши плачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drop of juice
Naked


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 8:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я не успела.Голосование закончено.Зачем же они его закончили если нужно набрать около 5000 голосов?
_________________

crazy,funny,clumsy,lovely,mad and...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 8:11 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Drop of juice писал(а):
Я не успела.Голосование закончено.Зачем же они его закончили если нужно набрать около 5000 голосов?

мб уже набрали
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drop of juice
Naked


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 130
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 8:21 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
И что дальше,там вроде переговоры ведутся,что говорят?
_________________

crazy,funny,clumsy,lovely,mad and...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: The Best Damn Tour 2008 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su