Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
"The Best Damn Thing Listening".
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:38 am  
Заголовок сообщения: "The Best Damn Thing Listening"..
Описание: !

Ответить с цитатой
В конце прошлого месяца, в городе Ангелов, в клубе “Hyde” прошла вечеринка, посвященная новому альбому Аврил Лавин. На мероприятие была приглашены значимые музыкальные критики, журналисты и владельцы некоторых звукозаписывающих компаний.

Обзор с места событий от Shirley Halperin из Entertainment Weekly.

Прошло почти три года, с того времени, когда Аврил выпустила второй альбом «Under my skin”, заявив, что она выросла.

Теперь ей 21. На ее хрупкие плечи упало многое: дорогостоящий контракт с модельным агентством, первые серьезные роли в фильмах, хватило того, что она вышла замуж в прошлом году, за лидера группы «Sum 41” Дэрика Уибли и на этом она не собирается останавливаться. Недавно, Аврил предоставила возможность некоторым музыкальным критикам и журналистам оценить ее будущий альбом «The Best Damn Thing”, релиз которого назначен на 17 апреля этого года. Шесть новых трэков, в стиле РОК, тщательно прослушивались из раза в раз, всеми критиками.

«Эй ты, мне не нравится твоя девушка… Я думаю тебе нужна другая» - это первые строчки ее нового сингла «Girlfriend”. Этим то она и доказала, что остается все той же девушкой-бунтаркой. Благодаря таким личностям, как Др. Люк, Бутч Волкер, Роб Кавалло и Дэрик Уибли, теперь все звучит на более высоком уровне, убедительнее. Тоже самое касается и песни «I Can Do Better». Не зря она гордо рассказала о том, что когда записывала этот трэк, была немного пьяна. Особенно ей нравится припев: «Ты позади меня / И сейчас ты где-то с этой сукой, шлюхой и психопаткой / Я ненавижу тебя, почему парни такие слюнтяи?!». Жестко и справедливо. А, вот, «When You're Gone» и «Innocence”, ничто иное, как лирические баллады, но в первой присутствует симфонический оркестр и клавишная партия, делая ее еще более эмоциональной и твердой для восприятия. «Everything Back But You» - очередная поп-панк композиция, где Аврил ухмыляется над бывшим парнем.

Да, новый альбом будет очень насыщен различными ругательствами, на фоне качественной и трогательной музыки в новом стиле Аврил. Как раз, не отходя от стиля, хочется сообщить, что в новом видео на песню «Girlfriend», наша Лавина Smile танцует. Врятли, кто-либо видел ее в этом образе. Да, она будет лидером в движении «Панков», в спец. организованном эпизоде с танцем. Как потом выяснилось, Аврил настолько вдохновил этот опыт, что она решила пригласить Бутча Волкера на бэк-вокальные партии, в будущем турне. Они репетировали более месяца, и останавливаться не собираются. Именно в этот вечер, Аврил спела несколько строк из песни «Girlfriend”, показывая всем свои замечательные движения.

Аврил Лавин – вечный тинэйджер и ей это нравится.

www.avrilka.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 10:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Почему меня на этой вечеринке небыло?))) Свершилось,спуся 2 слишним года вышел новый альбом!Как же я его долго ждал...
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 4:10 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я себе тот же задаю вопрос... Где был Я?! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su