Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Mizz Magazine
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2008 7:45 pm  
Заголовок сообщения: Mizz Magazine.
Описание: !

Ответить с цитатой

_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 12:09 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
офигеть...какой клоун залил эти фотки в png формате...4 метра 743 на 1023...это просто дибилизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat May 17, 2008 1:17 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Вопрос: Эй, Аврил! Сейчас ты в мировом турне – как дела?
Ответ: Дааа, отлично! С тремя альбомами за плечами, много хороших песен, котрые узнают люди. Сейчас происходит все самое грандиозное из того, что мне приходилось когда-либо делать.

Вопрос: Что ты припасла для Англии?
Ответ: Итак, цвет моего альбома – розовый, значит, будет розовое пианино, розовая барабанная установка и танцоры. Это будет круто.

Вопрос: Звучит хорошо!
Ответ: Дааа, все будет очень динамично, красочно и ярко. Будут оболденные и сумасшедшие в размерах экраны, позади меня, яркий танцпол. Все, кто когда-либо посещал мои сольные концерты, в рамках турне, теперь будут в восторге: ВАУ!!!

Вопрос: Это правда, что песенка «Girlfriend» была переделана под турне?
Ответ: Вообще, да! К концу композиции я выхожу на сцену и начинаю прикалываться и читать рэп, типа: Ёу Ёу Ёу. Но, мы до сих пор дорабатываем недоработанное!

Вопрос: Ты чему-нибудь научилась с тех пор, когда опала в большой шоу-биз пять лет назад?
Ответ: Все стало непропорциональным и непостоянным. В школе, некоторые люди, распускали про меня различного рода слухи, но, это далеко не школа, но и тут полно тех, кому заняться нечем. Я держусь!

Вопрос: Неприятно…
Ответ: Дааа, 90% от всех слухов – не правда. Я стараюсь придерживаться постоянной жизненной позицией: «Ведь это не правда! Я не хочу, чтобы люди так думали обо мне». Может поэтому я так и реагирую, но…

Вопрос: Тебя это расстраивает?!
Ответ: Мне просто все равно. Я стараюсь делать все, что душе угодно, чему очень рада. Мне все равно. Я делаю то, что хочу и от этого счастлива.

Вопрос: Как тебе удается избегать постоянных встреч с папарацци, по сравнению с другими звездами?
Ответ: Все звезды обожают Беверли Хиллс, а папарацци всегда там. Я стараюсь появляться там реже всего. Я уже стала задумываться, что это стал для меня отчаянный поступок.

Вопрос: Да, но они иногда за тобой следят…
Ответ: Это очень страшно. Иногда бывает такое, что ты едешь просто к дантисту или в обувной салон, а у тебя на хвосте целых пять машин с папарацци… Это очень опасно! Я всегда стараюсь держать свою личную жизнь только при себе.

Вопрос: Это же не легко сделать, ведь твой муж – Дэрик Уибли, тоже звезда! Что ты можешь сказать о нем!?
Ответ: У нас с ним особый стиль жизни – проводить как можно больше времени в студии, после тура. Но, это совершенно не означает, что Дэрик постоянно сидит дома, один, пока я в дороге.

Вопрос: Подели с нами тем, чего мы еще о тебе не знаем!
Ответ: Я очень застенчивый человек с незнакомыми мне людьми. Мое первое турне проходило в полной монотонности. Я очень мало общалась на сцене со своими фанатами, обычно это выглядело следующим образом: «Я люблю вас ребята, спасибо вам…» - что-то в этом духе. Сейчас, после огромного опыта, я знаю как вести себя на сцене, как общаться с толпой!

Вопрос: Мы уже наслышаны о том, что ты собираешься войти в мир моды.
Ответ: Я необычайно взволнованна. Я пыталась выпустить свою линию одежды на протяжении трех лет. Сейчас наступил тот момент. Название первой коллекции: «Abbey Dawn», я представлю ее в ближайшем будущем, в США. Продаваться одежда будет еще и в Канаде, Европе и Азии.

Вопрос: Так ты хочешь взять отпуск от музыкальной карьеры?!
Ответ: Сейчас мне захотелось заняться чем-то творческим и серьезным, помимо музыки. Я занимаюсь музыкой уже более семи лет, именно поэтому, мне захотелось вложить свою творческую энергию во что-нибудь новое. Да, это означает, что я смогу взять небольшой перерыв, после турне, но писать свои песни я никогда не перестану. Я никогда не оставлю свою музыкальную карьеру.

Вопрос: Это хорошо, а так откуда пришло такое оригинальное название, как «Abbey Dаwn»?
Ответ: Это мое прозвище из далекого детства, данное моим отцом.

Вопрос: Отлично, а какого стиля будет твоя одежда?
Ответ: Вся одежда будет выглядеть по рок-н-рольному, красочно. Будет много оттенков розового, красного, черного, а также фиолетового… различные звездочки, черепки – вообщем, все то, что обычно ношу я. Обещаю, будет очень забавно.

Вопрос: Ты оставляешь себе вещи, которые снимались вместе с тобой в клипах?
Ответ: Вы не имели понятия, но, я такая сентиментальная. Я храню все свои вещи, в которых снималась в своих видеоклипах. У меня целый шкаф галстуков, футболок и даже различных браслетов и повязок на руки.

Вопрос: Что ты скажешь по поводу «фанатской» почты. Тебе нравится ее получать?
Ответ: Я храню всю «фанатскую» почту, от каждого поклонника. У меня есть специальное место, где хранятся все письма от моих фанатов. Я хочу сохранить все, что мне присылают! Это там мило… Иногда ты читаешь и не можешь сдержаться от слез, например: «Аврил, спасибо тебе за твою музыку, она очень помогла мне в жизни…» Ну как тут быть равнодушной?!

Вопрос: Ты получаешь неимоверное количество комплиментов.
Ответ: Это просто замечательно, когда люди присылают тебе письма. Я всегда могу вернуться в прошлое и прочитать о том, что думали люди о моих песнях.

Вопрос: Какую продукцию нам еще ждать от твоего имени?
Ответ: Я планирую запустить еще и косметическо-парфюмерную линию.

Вопрос: У тебя теперь есть все?!
Ответ: Да, у меня есть все, что я хочу и уже в таком возрасте. Для меня это очень много значит. Я ценю все, что смогла получить и добиться. Иногда я думаю, что живу в сказке.

Сканы журнала:
http://avril-gallery.ru/thumbnails.php?album=300
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su