Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Ради меня он бросил всех любовниц.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:38 am  
Заголовок сообщения: Ради меня он бросил всех любовниц..
Описание: !

Ответить с цитатой
Аврил привыкла капризничать - вокруг были одни парни, среди которых она была принцессой. Ее носили на руках и выполняли все пожелания. Она часто влюблялась, но все влюбленности были непродолжительными и, как правило, болезненными: поэтому в то время она, по собственному признанию, написала много песен о несчастной любви. А Дерик в любовь не верил, судьба распорядилась так, что он слишком часто разочаровывался в девушках. Зато вовсю купался во внимании поклонниц собственной группы: при возможности не отказывался развлечься с фанатками Sum 41.

Дерик и Аврил и не думали о том, что всё может быть иначе, пока в один прекрасный момент не повстречали друг друга. Все началось с того, что как-то их группы поехали в совместный тур. Постоянные переезды, веселье в гостиничных номерах, случайные встречи у гримерок друг друга, постоянные подколы и полунамеки, шумные вечеринки после концертов... Дерик не понимал, что с ним происходит. Ему вдруг стали абсолютно неважны привычные развлечения. Все заметили разительную перемену: он в один момент перестал строить глазки фанаткам и пользоваться их доступностью.

Аврил только пережила расставание с очередным бойфрендом и поэтому даже не смотрела на парней “Я отлично помню то время” - говорит Аврил. – “У меня постоянно были какие-то депрессивные настроения, хотя на людях я делала вид, что всё в порядке”. Дерик неожиданно стал проявлять ко мне внимание. Проходили дни, мы с группами колесили по стране, и я понимала, что, кажется, приобретаю будущего лучшего друга. Когда у меня было отвратительное настроение, он в два счета смешил меня. И оно проходило. Если я вдруг заболевала, он мгновенно доставал всё необходимое для выздоровления. А когда в туре были перерывы, мы созванивались. И могли трепаться часами, обсуждая какую-то совершенную чепуху. У меня в голове не было и мысли о том, что мы будем вместе. Признаться честно, сначала, когда я только его увидела, и мы познакомились, он мне совсем не понравился...»

Эти отношения не были похожи на те, что случались у Аврил раньше. Дерик вел себя совсем не по тому сценарию, что все остальные мужчины, с которыми Она когда-либо сталкивалась. Он не старался навязаться со своей симпатией или, как некоторые, распускать руки. "Он был невероятно внимателен и мил. С ним было интересно. Он великолепный рассказчик. Он делал мелкие сюрпризы какие-то, подкладывал подарочки под дверь моего гостиничного номера, но ни за что не признавался, что это он. Но я-то догадывалась!" - призналась Аврил в откровенном интервью одному американскому изданию. - «Он никогда не критиковал меня, подкалывал, конечно, по мелочи, но с его стороны я ощущала просто невероятную поддержку. Наши общие друзья рассказывали, что раньше он был совсем другим и утверждали, что это я его изменила". Медленно, но верно Дерик завоевывал сердце девушки…

Пик интереса к парочке пришелся на середину 2004 года, когда Аврил появилась на репетиции церемонии World Music Awards с кольцом на пальце. Папарацци переполошились. В тот же день в прессе появились сообщения о том. что певица, похоже, вскоре выходит замуж. И с этого момента ни ей, ни Дерику не давали прохода. Папарацци следили: где и когда парочка пересекалась, в каких ресторанах обедала, какие ночные клубы посещала, а также, куда они ехали после. Пара категорически отказывалась давать какие-либо комментарии. Всё стало предельно ясно, когда в 2005 году Sum 41 выпустили сингл «Pieces». Песня стала одной из самых пронзительных баллад года. В клипе показывается свадьба, а на запястье Дерика красуется татуировка в виде сердца и начальные буквы имени любимой - AV. Папарацци замечают у Аврил такую же, и в том же месте, но только с инициалами Дерика. В том же году Дерик прилетел вслед за любимой в Венецию, где проходил ее тур, и сделал ей предложение руки и сердца. Она ответила: "Да!"

Церемония бракосочетания состоялась почти через год, причем тайно. Все прошло в частном поместье, недалеко от известной навесь мир, благодаря нашумевшему сериалу, Санта-Барбаре.

"Невесту к алтарю вел отец, а одной из подружек невесты была младшая сестра Лавин - Мишель. Церемония была скромной и длилась 20 минут. На свадьбе присутствовали только самые близкие. А над виллой в воздухе кружили «неприглашенные» вертолеты с папарацци...

www.avrilka.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 9:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Как рамонтично!!!! Very Happy Дерику повезло!Я бы хотел оказаться на его месте)))
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanlan
Fan


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1240
Откуда: г. Яготин Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 2:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Irachok писал(а):
Как рамонтично!!!! Very Happy Дерику повезло!Я бы хотел оказаться на его месте)))


Зачем жить чужой жизнью? Живи тем, кем ты родился, не зря же тебе дана эта жизнь! Wink
_________________
Время назад не вернёшь, а так хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 1:10 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Fanlan
А кто сказал,что я живу чужой жизнью!?Я ничего такого не сказал... Я просто немножечко завидую Дерику,ничего более.И живу своей жизнью,как мне нравится так и живу и не стараюсь быть похожим ни на кого или жить чужой жизнью темболее... Very Happy Wink
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 9:09 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
и вообще было б удивительно если б парень хоть чуть чуть не завидовал бы Дерику))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:36 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
mirrorboy
Цитата:
и вообще было б удивительно если б парень хоть чуть чуть не завидовал бы Дерику))

Особенно если он фан Аврил)))
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:10 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Irachok писал(а):

Особенно если он фан Аврил)))

Это точно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su