Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
30 seconds to mars
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рокси
Naked


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 272
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Fri Apr 11, 2008 6:08 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
А мне у них песня Attack нравится.Я вот тут слышала,что они на премии Муз-тв играть будут.А сольника не будет случайно?
_________________
Лишь несколько слов могут убить, но если веришь в любовь, стоит ещё жить...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alix
Alone


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 3:28 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Поклонница этой группы уже семь месяцев. Хотя клип их Attack видела в 2005 году. В общем,теперь они мои кумиры под номером один. Кстати,я иду на премию музтв. Но только чтобы 30stm увидеть,услышать их...















В декорациях берлинской Babelsberg Studios огромный космический корабль бороздит просторы вселенной, сбрасывая по пути груз из велосипедов. Немного странно и по-прежнему невероятно захватывающе – типичная сцена, рожденная загадочным умом Jaco Van Dormael’a, выдающегося кинорежиссера-фантаста, снимающего свой первый фильм за последние 11 лет.
Mr. Nobody – научно-фантастическая, эпическая картина, снятая в масштабах, на которые режиссер прежде не покушался.
«Я играю 120-тилетнего мужчину, старейшего из живущих на земле», объясняет исполнитель главной роли Джаред Лето. «Сценарий Jaco – самая странная вещь, которую мне приходилось играть со времен Реквиема по мечте. Можете говорить об этом фильме что угодно, но он единственный в своем роде. Не часто приходится ходить с глазурью от пончиков в волосах». Ээ? Лето показывает на серебряную седину в своей прическе. Аа. Покрытый татуировками и исколотый пирсингом, он и его партнерша по фильму Diane Kruger играют космических туристов из будущего. Захватывающее зрелище.
Van Dormael дебютировал, сняв Toto The Hero – волшебный фильм о человеке, уверенном в том, что его жизнь украли. Следующая работа The Eighth Day тоже стала хитом среди критиков, так что же заставило его не возвращаться к камерам так долго? «Мне потребовалось много времени, чтобы написать это – для меня было абсолютно в новинку делать что-то так комплексно», говорит бельгийский режиссер.
В его первом англоязычном фильме Mr. Nobody (в ролях также Sarah Polley и Rhys Ifans) действие происходит в конце 21 века, где взмах крыльев бабочки может изменить все. Умирающий герой Лето оглядывается назад, на три альтернативные судьбы и любовь, которую мог бы иметь. «Все женщины определенным образом достойны любви. Все живое достойно жизни», говорит режиссер, который предпочитает не задерживаться на «мог бы». «Для меня все могло сложиться абсолютно по-другому, но я по-прежнему получал бы от этого удовольствие. Я надеюсь» .
Однако он упоминает, что жалеет о единственном: в эпизодах Мистера Никто чуть было не снялся также бельгиец Жан-Клод Ван Дамм, который по сценарию должен был сыграть неудавшегося актера, моющего ветровые стекла. «За два дня до съемок мне из Бельгии позвонила его 82-хлетняя мама и сказала: “Jano, Жан-Клод не приедет. Ему так стыдно, что он не смог позвонить тебе сам”. Это было самой невероятной вещью, которую я только мог представить».


Мистер Никто.
Описание фильма:
Немо Никто (Nemo Nobody) (герой Джареда Лето), рожденный в 1972 году, полон уверенности, что ему все еще 36 лет, когда вдруг он просыпается стариком в 2092 году. В свои 120 Мистер Никто – самый старый человек в мире, а также последний смертный человек нового человечества, в котором больше никто не умирает. Но это не сильно беспокоит и интересует его. Единственные вопросы, которыми он озадачен в настоящем, - это жил ли он правильной жизнью, любил ли он девушку, которую он должен был любить, и были ли у него дети, которые ему предназначались...
Вся его жизнь основана на нерешительности. Мы будем следовать за Немо во всех его приключениях: в испытаниях или мечтах, в реальности или воображении.
Цитата: «В жизни две беды: первая – никогда не достигнуть своих мечтаний, вторая – достигнуть их».
Немо 35 лет. Он вел обычную жизнь со своей женой Элис и тремя детьми, пока действительность не повернулась в другом направлении: рекламный щит начал указывать ему сообщения; он наталкивается на незнакомого человека, который удивительно похож на него... Немо просыпается. Он тонет посередине озера. Он снова просыпается, встречая незнакомца, который стреляет ему в грудь. Он опять просыпается на краю бассейна великолепной виллы с новой женой и новыми детьми, которых он не узнает. Это все еще сон?


Фотографии из Чайнатауна, Нью Йорк.






28 марта. Премьера "Главы 27"






Мои любимые аватары



И другие (тоже из моих любмых анимаций).




Моя любимая с Джаредом.


Цитаты Джареда Лето

Самая отпадная работа у меня была, когда мне было 12 лет и я работал посудомойщиком в "Трех поросятах". Мне платили за это 2,50 доллара в час. А еще там подрабатывали ребята, жившие в ночлежках. Н-да, там бы я хотел работать.

Нет, я не ношу цветные линзы. И у меня совсем не стеклянные глаза, как многие утверждают...

Моя личная жизнь закрыта для обсуждения. И чем известнее я буду становиться, тем больше я буду пытаться ее скрывать.

Вы знаете, человек становится знаменитым тогда, когда появляются слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Когда я был маленьким, мама часто водила меня на фильмы, которые вы называете "шедеврами кинематографа". Вот так и получиолось, что я вырос на фильмах Скорсезе.

Я не тот человек, который устраивает рейды по магазинам или светится на голливудских тусовках. Я скорее предпочитаю свой маленький мир. У меня есть моя группа, мой брат, мои друзья и мои собаки.

Было здорово расти в семье кочевников. Если честно, мне до сих пор нравится такой образ жизни - с рюкзаком за спиной и чемонаданами наготове.

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя.

Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.

Я хотел быть художником, потому что вырос среди художников и фотографов в очень насыщенной артистической среде. А еще в детстве я хотел быть... наркоторговцем. Я думал, что это неплохое занятие, прибыльное. Конечно, я осознавал, что будет сильная конкуренция... Что? Это кажется вам странным?

В школе я не был популярен, потому что, в основном, замыкался в своем собственном мире, но зато у меня была прекрасная семья - мои мама и брат.

Мне не нравится выходить из дома, и я делаю это только когда меня вынуждают обстоятельства. Я бы предпочел жить в пещере с дверью. Может быть, даже в очень огромной пещере, со шкурами животных вместо ковриков. Очень, знаете, уютно бывает... А еще там должно быть место для костра и там можно будет безвылазно находится от 6 до 15 месяцев.

У меня довольно апокалиптические, безумные сны. Мне часто снится сон об акулах, окружающих меня в море, разрывающих меня напополам. Вчера мне приснилось, что я был мифическим существом, чем-то вроде феникса или грифона, и моя кожа была сделана из огня, и я боролся против другого высшего существа, и я мог видеть, как искривлялся мир. Это было нечто по сравнению с другими моими снами.

Одно из самых ярких воспоминаний, оставшихся у меня о том месте, - там было много собак. Собака набросилась на моего брата и откусила ему палец на ноге. После этого он приручил ее. И эта собака стала его преданным другом. Вот так он потерял палец, но обрел друга.

Несколько лет назад ходили слухи, что я умер. А я в то время работал в Ирландии. И когда я оттуда вернулся, люди, которым я был небезразличен, подходили ко мне и говорили: "Мы думали ты умер!"

У меня всегда были хорошие отношения с мужчинами и женщинами нетрадиционной ориентации. Я не хочу сейчас провоцировать какие-то слухи, просто у меня никогда не было проблем в общении ни с геями, ни с натуралами.

У меня была только одна истинная любовь за всю мою жизнь.

Ничто меня не привлекает больше, чем женщины. Но если меня однажды потянет на мужчин... думаю, я это переживу. Конечно, мне легко это говорить сейчас. Если бы это случилось на самом деле, меня бы это выбило из колеи, пришлось бы пересмотреть свои взгляды на мир.

Я оказался в Лос-Анджелесе с 500$ в рюкзаке, я был там совершенно один, так что никто мне ни в чем не помогал, и все, что я имею, я заработал самостоятельно.

Меня всегда интересовали какие-то потусторонние вещи - знаки, символы и их значение в системе различных культур.

Кто-то сказал мне, когда я был моложе, что название хорошей книги или пьесы может рассказать все о содержании. Мне понравилась эта фраза, но мне, на самом деле, нравится, когда остается какая-то загадка.

Я некоторое время был в тюрьме. Это нормально. Слушайте, у меня в жизни было столько крайностей, что я не думаю, что это какая-то удивительная вещь.

перевод © cherola

Русский язык нужно уважать, а не играть с ним.

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".

У Гефестиона видна нехилая подводка для глаз, причем её слой увеличивался и увеличивался по мере фильма. "Это неспроста! - восклицает Лето. - По мере того как армия Александра продвигалась в Египет и Вавилон, Гефестион по-настоящему окунался в местные традиции. Вы с таким не сталкивались? Это кажется странным? Когда смотришь фильм, то посещают мысли вроде "И чего это он вдруг косит под Пиратов Карибского моря?"

"Во всех моих ролях была своя череда испытаний, и я наслаждался ими в какой-то извращенной, мазохисткой манере. Однако я всегда умираю! Наверное, это у меня какой-то фетиш". Он задумчиво жует хлеб, а потом добавляет: "А что если я скоро умру? Тогда все будут говорить об этом в Интернете. Скажут: "он говорил о том, как умирает в своих фильмах в этом хреновом интервью для NYLON, а потом сам сдох. Это проклятье Джареда Лето!" Он смеется и счастливо кивает. "Я прославлюсь тем, что сам себя проклял. Мило".

"И что я делаю? - он качает головой. - Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха что ли".

Хотя вы можете найти меня в садомазоклубе, душащего кого-нибудь.

Мы, очевидно, не самая известная группа, мы продали чуть больше 100 тысяч копий первого альбома, и этот результат в наши дни для прог-рока удивляет многих людей, особенно когда в группе есть такой идиот, как я, отвлекающий людей.

Джаред: Я слышал, что Говард Стерн когда-то целый час говорил о размере моего достоинства.
DJ: Правда?
Jared: Да, да.
DJ: А у тебя большой?
Джаред: Ну, пресса об этом только и говорит.
<...>
Джаред: Одиннадцать дюймов.

[о Джареде]
Шэннон Лето: Джаред, наверное, один из самых талантливых...
Мэтт Уоктер: ...творческих
Шэннон Лето: ...умных
Мэтт Уоктер: ...сильных
Шэннон Лето: ...людей, когда-либо мной встреченных.
Томо Милишевич: Не думаю, что увижу, как он делает что-то неискренне.





Клас)


_________________



Последний раз редактировалось: Alix (Sun Apr 13, 2008 4:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alix
Alone


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 3:37 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я не могу не выложить такую красоту))

Теперь рокеры используют не только черную краску для безбашенного макияжа. Актуальными цветами грима этого сезона являются оранжевый,синий и салатовый! И всё благодаря солисту 30 seconds to mars Джареду Лето,который появился с таким раскрасом на концерте в Лондоне. Фанаты просто визжали от восторга!
BRAVO №9 за 5 марта 2008 года













4 апреля Лос-Анджелес










Такой лапа.... Embarassed
Интересно,где это он?))))))


Кровавый концерт))



Для настроения))


Вот несколько сот фот от меня))
*На каждой странице буду выкладывать если сил хватит*
Мои самые любимые фотографии с Джаредом)))









Тут у него куртка явно трещит по швам Mr. Green




Я смотрела эту церемонию. Но тогда в 2006 году,я не знала кто
такой Джаред Лето. Но зато любила и фанатела от Эми Ли))







Прикольно вращается. И так на каждом концерте))


Какой сексуальный *прости господи*,ну просто нет слов!


Здесь нам придётся любоваться Джаредом и его серым плащем))










А теперь такая прикольненькая)

Ну а здесь - красота не Земная,а Марсианская)


Джаред: "Я здесь самый крутой" Mr. Green


Хихург блин Mr. Green


Был бы у меня такой постер,я бы была самым счастливым человеком на Земле.




Джаред любит шарфики))

Серьезный Джаред это круто)))


Улыбки Джареда. Улыбайтесь в ответ))))







Такой-такой-такой..... Rolling Eyes





Radio 1 - Live Lounge Acoustic Session





Помните группу такими "маленькими"?))


А вот эта моя любимая фотка с одной фотосессии))
Джаред с битой... как это...это.... *хотела сказать сексуально о боже* круто)





Моя самая любимая серия фотографий Джареда....




Эх...ещё много и много от меня фоток будет)





Джаред такой мрачный. И класный одновременно


Такая причёска мне у него больше нравится




*Мысленно говорю что он секси..*




Если фотки повторяются,то извините))

Красотень. Люблю когда он такие рожи корчит и факи показывает =11=


Эх..давно это было..


Прибытие на Австралиан ВМА





Приколисты..
*Пошли фотки с одной музыкальной премии*
Убейте меня,потому-что я не запомнила с какой именно премии..
Прям как дети малые Smile














Посмотрите на эту глупую улыбку Аврил Лавин.
Она явно чувствует себя немного некомфортно с Джаредом и группой..
просто расцвела.
*фотки с той же премии*







И мой любимый Джа))




Кадры из фильма "Реквием по мечте"



Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes












*Клас.... *


Все глаза Джареда))


Небольшая статья посвященная 30 Seconds to Mars появилась в свежем номере журнала «7 Дней»




_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 4:43 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Классная группа, правда я ток 2 песни слышала, но мне понравилось
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 5:08 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я просто не думаю что Джаред Лето педофил.....
Вернуться к началу
НектоЯ
Sk8er


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2329
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 5:10 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Алина Сорокина писал(а):
Я просто не думаю что Джаред Лето педофил.....

???
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alix
Alone


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 81
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 8:56 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Алина Сорокина писал(а):
Я просто не думаю что Джаред Лето педофил.....

Не поняла. Объясни плиз)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Mon Apr 14, 2008 11:19 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да лан, забудьте
Вернуться к началу
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2008 12:24 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
помоему чёт где то слышала что в Москву 4 июня приедут с концертом.......
Вернуться к началу
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 4:14 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
чет я подсела на эту группу Rolling Eyes
любимые песни из альбома A BEAUTIFUL LIE -
1. I'll Attack
2. The Kill
3. Beautiful Lie
4. Savior
5. From Yesterday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 4:26 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Это моя одна из любимых групп!!! Кул группа!!!
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 4:31 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Алина Сорокина писал(а):
помоему чёт где то слышала что в Москву 4 июня приедут с концертом.......

Дорогие друзья, мне очень жаль, что именно я должен сообщить вам эту печальную новость, но концерт в Питере отменен. У группы не получится приехать на концерт в Ледовый дворец 4 июня.
Информация официальная, я получил ее только что из разговора с организаторами концерта, корпорацией PMI. Корпорация сделала со своей стороны все возможное, для того, чтобы концерт состоялся, но, к сожалению, все усилия были тщетны. В PMI обещают, что при первой же возможности, они привезут группу с сольными концертами и в Москву и в Питер. Но когда это будет — неизвестно. В любом случае, нам пообещали, что мы узнаем о будущих концертах первыми.
Стоимость билетов будет возвращаться в полном объеме.
...

Эта информация касается только концерта в Ледовом Дворце. Приезд 30 Seconds to Mars на церемонию МУЗ-Тв остается в силе.
http://www.30secondstomars.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 21, 2008 4:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да,жаль!!!!!!!! Многие оч обломались!!!Сочувствую!!!!)))
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanlan
Fan


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1240
Откуда: г. Яготин Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 6:55 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Их понравился пока только второй альмом, а в первом слишком много електроники....моё личное мнение
_________________
Время назад не вернёшь, а так хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 1:41 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
28 мая-знаменательный день для всех российских поклонников группы 30 Seconds to Mars! Российский Эшелон организовал закладку камня на Старом Арбате в честь десятилетия группы! С этого дня любой желающий может увидеть камень с Фениксом напротив театра Вахтангова. РЭ так же собирается организовать передачу сертификата о закладке камня участникам группы во время их скорого приезда на церемонию Муз-Тв.

Сегодня на Старом Арбате присутствовали съемочные группы МУЗ-Тв и Mtv, так что кадры с места событий должны попасть в ближайшие выпуски передач News Block и Pro Новости.

Первоисточник: http://www.30secondstomars.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su