Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
ЭМО
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody Valentine
Naked


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 295
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
кумиров всех эмо-позеров тогда уж надо было сказать=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:56 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Это не я писала:

About Emo

Мы долго пытались написать эту статью, но всё руки не доходили. Писать постараемся так, чтобы всё было ясно и понятно.Итак, приступим.Противно наблюдать, как данную субкультуру извратили в нашей стране. Когда мы начали относиться и относить себя к этой субкультуре, уже появился страх того, что будет именно такая ситуация, как сейчас. Ну, тут в принципе понятно всё, в России любую субкультуру переврут и извратят по-своему. Мы не заявляем, что мы супер-олдовые чуваки, которые в этой субкультуре с самого начала. Мы не американские эмокиды, которые в этой субкультуре по 5, 10, а то и больше лет. Мы в эмо всего с 2002 года. НО несмотря на то, что мы в субкультуре не так давно, мы смело можем заявлять, что знаем об этом гораздо больше чем вы, люди, которые эту статью читают и для которых она, собственно, пишется.Немного раскроем глаза на субкультуру.Эмо – сокращение от слова «эмоциональный». Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры на первое место поставили имидж, которого, как такового, изначально не было. Не было чёлок, чёрно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло в одной струе с движением sXe (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXe по своему. Эмо-имидж - это НЕобязательно чёрная чёлка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что чёрный и розовый – это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль – это смешанные готика и гламур? Выглядите, как хотите, главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на искренности, соответственно, субкультура тоже. Вы отращиваете чёлку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орёте, что вы эмо, что у вас всё плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные. Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций. Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю личность целиком. Это глупо. Искренности в вас – ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек – их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции – это для девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать слабые места, даже если что-то их сильно задевает.Что ещё удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо-музыки в России нет. Да и во всём мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному эмо-звучанию.Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намёк на эмоциональность текстов, или, например, чёрная чёлка у вокалиста (tokio hotel, привет).Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе. Ну, например, слёзы – выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.
Вернуться к началу
Bloody Valentine
Naked


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 295
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 1:17 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ну что... отличная статья=) усе чотко, ясно.. хотя йа и так это все знал ^_\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 1:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ппц. покажите мне этого чувака. охуенный чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 2:00 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Все как замерли...
Вернуться к началу
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 5:50 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Вот почему и в РОссии эмо не любят!потому что ни хрена настоящего эмо нет! Вот Прально про мужчин в РОссии говорили...' Сопляки' никому не интересны! По крайней мере в нашей страны. И как я поняла в РОссии только позеры... вот всё и ненавидят эмо, такое, какое у нас ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 1:15 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Сейчас просто идёт "3 волна" поэтому то...то что было в начале и что сейчас, две совсем разные субкультуры. Как в этой статье и сказано.
Вернуться к началу
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 1:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
А, ещё я не люблю таких девочек "педовок". Они пишут ВоТ тАкИмИ вОт БуКаФфФкАмИ, считают что ТХ это эмо, вечно плачут и пишут что "пазеры-сцуки". Ой ё...
Вернуться к началу
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 11:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
я оже лю ингд писать такими бууками.... и чо я отношусь кгруппе "педовок" Confused Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 11:46 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Yorcki писал(а):
я оже лю ингд писать такими бууками.... и чо я отношусь кгруппе "педовок" Confused Confused

а всех остальных требований то нет. и я вообще не люблю когда пишут такими буквами, отбивается желание общаться.
Вернуться к началу
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 12:12 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Как хочеД челоФФег таГ и пиФеть=)
я так никогда не пишу(^не считается=))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 12:19 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Алина Сорокина писал(а):
Yorcki писал(а):
я оже лю ингд писать такими бууками.... и чо я отношусь кгруппе "педовок" Confused Confused

а всех остальных требований то нет. и я вообще не люблю когда пишут такими буквами, отбивается желание общаться.

просто читать до ужаса сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 12:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
shadie182 писал(а):
просто читать до ужаса сложно

да ужас просто. портят наш великий и могучий.
Вернуться к началу
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 12:40 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
та эт да..... читаетсо и правд хряного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 9:06 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Педовки, это дети "3 волны". Позерки...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su