Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
MTV.com: "Мой личный гардероб".
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2008 9:34 pm  
Заголовок сообщения: MTV.com: "Мой личный гардероб"..
Описание: !

Ответить с цитатой
Рок-принцесса добавила в свой гардероб новую профессию – дизайнер одежды, для этого события Аврил Лавин объединилась с популярной торговой сетью "Kohl’s", в которой каждые восемь недель появляются совершенно новые вещи и аксессуары из первой коллекции "Abbey Dawn".

"Моя команда работает как сумасшедшая, но это так забавно и весело. У нас просто миллионы идей и мы готовы двигаться только вперед", рассказывает Аврил.

"Найти идеи и вдохновение на создание линии одежды было не так сложно, особенно когда у тебя толпы поклонников по всему миру, которые с большим удовольствием копируют твой образ. Для меня это новый и захватывающий шаг в жизни. Сейчас я подросла и стала больше времени уделять моде. Вся одежда из коллекции – мой стиль. Практически все вещи я ношу как в жизни, так одеваю и на сцену. Это мой личный гардероб".

"Помимо всех дизайнерских хлопот, которые упали на мои плечи, есть и множество плюсов, например бесплатная одежда. Сейчас мне не нужно даже ходить по магазинам, в поиске тех самых необычных и интересных вещей. Я совершенно не против того, чтобы мои фанаты приходили на шоу в вещах из коллекции "Abbey Dawn". Вы не поверите, но уже множество раз, я наблюдала со сцены фанатов в такой же футболке, которая на тот момент была одета на мне. Я уверена, что мне будет просто замечательно следить за людьми в одежде от "Аврил Лавин". Жду с нетерпением таких встреч".

PS: Из открытых источников стало известно, что в ближайшее время на прилавках тех самых магазинов торговой сети "Kohl’s" появится первая небольшая коллекция женских сумочек и очков от рок-принцессы, а по заверениям самой Аврил, мужскому подразделению фанатов, пока, не грозит одеваться в вещи из коллекции "Abbey Dawn", но возможно в следующем году, ситуация кардинально изменится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2008 11:56 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
быстрее бы и к нам все это дошло...
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su