Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Выступления живьем – это мое, 22.09.08
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 3:58 pm  
Заголовок сообщения: Выступления живьем – это мое, 22.09.08.
Описание: !

Ответить с цитатой
Теперь Аврил Лавин не только певица, но ей до сих пор нравится выступать живьем.

После успеха третьего студийного альбома рок-дивы «The Best Damn Thing» и мирового турне «The Best Damn Tour», знаменитая певица звукозаписывающей компании RCA выпустила еще и DVD-диск «The Best Damn Tour: Live in Toronto», продажи которого, в первые дни возросли до сотни тысяч копий.

Релиз третьего альбома состоялся в апреле 2007 года, но это не помешало Лавин продать более 6 миллионов лицензионных копий своего альбома по всему миру. Над диском работали самые знаменитые продюсеры и музыканты: Бутч Волкер, Роб Кавалло, Др. Люк и муж Аврил Дэрик Уибли. По словам самой рок-принцессы работа над третьей пластинкой была самой запоминающейся из всех. Конечно, ведь только первый сингл «Girlfriend» был записан на восьми языках и продан тиражом более 7,5 миллионов копий, а позиции в разнообразных чартах, кого угодно доведут до истерии.

Помимо успешной музыкальной карьеры, Аврил Лавин успела сняться в социальном проекте «Fast Food Nation/Нация фастфуда», озвучить милого зверька в анимационном фильме «Over the Hedge/Лесная Братва» и позволить убить себя в «The Flock/ Паства» с Ричардом Гиром в главных ролях.

Начиная с этого года, у рок-дивы появилось еще одно хобби – создание своей собственной линии одежды под торговой маркой «Abbey Dawn», а начиная со следующего – выпуск одноименных духов и косметической линии для молодежи.

Ты переживаешь за судьбу DVD-диска?
- Да, очень. Это единственный диск со всего мирового турне «The Best Damn Tour» снятый в Торонто. Я очень горжусь своим выступлением.

Тебе не было страшно выступать перед канадскими фанатами?!
- Поэтому поводу я не очень волновалась, честно говоря, но в этот тур было вложено огромное количество сил и энергии.

Ты лично занимаешься отбором танцовщиц для своих выступлений?!
- Да, лично. Большинство моей команды танцоров – девушки. Понимаете, пока я в турне, приходится общаться с теми людьми, которые путешествуют рядом с тобой, и хочешь, не хочешь, но нужно отбирать только тех, с кем ты чувствуешь большую совместимость.

Теперь ты замужняя девушка, ты изменилась внутренне?
- Нет, я не поменялась внутренне, кем была, той и осталась. Хотя, я стала гораздо счастливее.

Когда ты выступаешь на сцене, ты думаешь о том, как выглядишь в различных ракурсах?
- Нет, нисколько. Каждое мое выступление снимается только для больших экранов, поэтому я привыкла находиться в камере и совершенно не думаю о том, как лучше встать или повернуться.

Тур – жесткое испытание для твоего голоса. У тебя есть какие-нибудь специальные тренировки для голоса?
- Главное – я не курю, а то моему голосу наступил бы конец. Я пью много жидкости, иначе мое горло просто высохнет, и петь возможности уже не будет. Я однажды срывала свой голос, поэтому поводу пришлось отменить несколько выступлений в США. Тогда я не могла найти себе места и увлечений во время такого «отпуска», но это случается с каждым артистом, рано или поздно. Знаю, что большинство людей не понимали меня в то время, но они не представляют огромную нагрузку для горла, особенно когда даешь по пять сольных концертов за вечер. Теперь я работаю с преподавателем по вокалу, а мой голос вернулся в форму. Когда находишься постоянно в дороге, главное правильно питаться.

Толпы фанатов отличаются по странам?
- Фанаты в мире гораздо веселее, особенно в Европе. В Канаде, мои фанаты очень удивительные люди и я чувствую их любовь, энергию даже не выходя на сцену. Когда ты имеешь толпу своих преданных поклонников, понимаешь, что имеешь гораздо больше, чем огромное количество денег.

В чем ты появляешься на сцене?! У тебя есть определенные костюмы?!
- У меня свой собственный взгляд на стиль, который очень отличается от всех остальных, проживающих в Голливуде. Наконец, у меня есть своя собственная линия одежды, которая продается на территории США и Японии. Мое вдохновение – это я. Обожаю носить различные кофты, черепки и яркие цвета. Это действительно мой стиль, который меня полностью устраивает.

Сейчас ты певица, модельер и актриса. Чем тебе больше всего нравится заниматься?!
- Играть живьем на своих концертах. Моя улыбка сопровождается на протяжении всего вечера, это и есть наслаждение. Я пишу свои песни только «для» и «под» себя: все, что я переживаю и чувствую – все отражается в моих композициях. Теперь у меня есть три пластинки и множество хитов. Когда я выступаю, получаю неимоверные эмоции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 5:43 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ещё бы она пела под фанеру...

Цитата:
я не курю

это как понимать??? разве она не курит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 7:23 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
shadie182 писал(а):
ещё бы она пела под фанеру...

Цитата:
я не курю

это как понимать??? разве она не курит?

вообще то нет...
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Sat Sep 27, 2008 7:44 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
она очень редко балуеться)))очень редко)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su