Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Все Звёзды №13, 2004
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Thu Oct 23, 2008 7:13 pm  
Заголовок сообщения: Все Звёзды №13, 2004.
Описание: !

Ответить с цитатой
Эта статья вышла в не так уж и далёком 2004 году, в ней Аврил рассказала о своём взрослении и переходе от времён «Let Go» к временам «Under My Skin». Хотя прошло уже достаточное количество времени и многое изменилось, но всё же…

АВРИЛ ЛАВИН: А ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА!

Её первый сингл «Complicated», стал суперхитом, а дебютный альбом «Let Go» (2002) разошелся 14-миллионым тиражом. Прошло два года. Аврил заметно повзрослела. И в своём новом CD – «Under My Skin» - описывает сложный и не всегда приятный процесс вступления во взрослую жизнь

Скажи, а ты сама чувствуешь, что изменилась?
- Конечно! И по-моему, это видно по песням. Раньше я много занималась спортом, гуляла с парнями. Мы часто устраивали вылазки на природу, ночевали в палатках. Теперь это в прошлом. Я уже не та сорвиголова, какой была ещё два года назад.

А переход от панк-попа к более роковому звучанию был целенаправленным, или всё вышло спонтанно?
- Отчасти целенаправленно, отчасти-спонтанно. Так уж получилось, что все ребята из моей группы старше меня. И они познакомили меня с музыкой The Clash, AC/DC и Smashing Pumpkins. Сейчас я значительно лучше разбираюсь в роке, чем раньше. Думаю, результаты музыкального ликбеза заметны в моих новых песнях. Скажем в «Take Me Away».

Признайся: тебе не страшно было расторгать успешный союз с продюсерской командой The Matrix, ведь они, говорят, написали большую часть «Complicated», «Sk8er Boi» и «I’m With You»?
- Нет, не страшно. Сейчас я сама много пишу и контролирую творческий процесс. По-моему, новый альбом доказывает, что я могу писать музыку.

Самые-самые для тебя песни с нового альбома?
- В чём-то они все самые-самые… Все прошли через моё сердце. В «Nobody’s Home» я пою о девушке, которой не с кем даже поговорить, а в «My Happy Ending» - о парне, с которым, как я думала, никогда не расстанусь.
Особняком стоит исполняемая под пианино баллада «Slipped Away». Я написала её в прошлом году после смерти дедушки. Я плакала, когда писала её, и плакала, когда записывала в студии.

Почему у тебя во многих песнях такие сердитые стихи?
- (Смеётся.) Наверное, всё дело в неправильном питании. Недавно я побывала у диетолога и выяснила, что питалась раньше не так. Гамбургеры, чизбургеры и прочая дрянь, оказывается, делают человека сердитым. Сейчас я питаюсь правильно. Надеюсь, это благотворно скажется на моих текстах. Так что, ждите добрых песен!

Как тебе жизнь в большом городе?
- В Лос-Анджелесе я работала по ночам, а днём ездила по городу. Конечно, жизнь отличается от той, что я вела в моём родном тихом Напани.

Не секрет, что твои родители регулярно ходят в церковь и вообще очень правильные люди. Детство, проведённое с ними, наложило отпечаток на тебя?
- Конечно! Благодаря им я стала такой, какая есть сейчас. В песне «Don’t Tell Me» я, к примеру, советую молодым девушкам не торопиться взрослеть и заниматься сексом с первым попавшимся парнем только потому, что сейчас это модно. Меня так воспитали родители. Эта песня о том, что девушки должны уметь отвечать парням: «Нет!». Не секрет, что многим из них нужен от девушек только секс.

При твоём плотном графике у тебя остаётся время для парней?
- Главная проблема не во времени… Хотя мне кажется, что если я встречу хорошего человека, у нас могут возникнуть настоящие серьёзные отношения. Но я стараюсь не говорить об этом. Это слишком личное.

И всё же: почему у тебя сейчас нет парня?
- Думаю, во всём виноваты мои телохранители. Они у меня такие крутые, что распугали всех ухажеров. (Смеётся.)

А что близкие думают о твоей карьере?
- Они довольны тем, как у меня идут дела. Пела я с раннего детства, так что всё это произошло далеко не случайно.

Тебе нравится взрослеть, быть взрослой?
- Даже не верится, что я уже такая взрослая. Осенью на гастролях в Великобритании отмечу свой 20-й день рождения. Самое удивительное для меня самой – то, что я стала петь как взрослая певица. Всякий раз, когда слушаю свой первый альбом, обращаю внимание на то, каким юным кажется мой голос. Эта перемена меня сильно пугает. Думаю, прощание с юностью будет непростым событием.
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su