Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Интервью телеканалу "CNN" (2002)
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 3:45 pm  
Заголовок сообщения: Интервью телеканалу "CNN" (2002).
Описание: !

Ответить с цитатой
(CNN) - В этом году никто не сделал более крупного достижения, чем Аврил Лавин.
18-летняя певица-поэт из Онтарио, Канада продала более чем 7 миллионов копий своего дебютного альбома "Let Go", а сингл "Complicated" стал самой играемой песней от Сиднея - Австралии до Саскатчевана - Канаде.

Аврил Лавин была приглашена на The Music Room, чтобы сказать хозяйке показа - Саше Районд, о ее новооткрытой известности.

Районда : Это был невероятный год для Вас. Скажите нам, как ваша жизнь изменилась.
Lavigne : Жизнь изменилась. Теперь я путешествую по всему миру и добираюсь, чтобы видеть много мест. Теперь я известна, так что я не могу спокойно идти по аллеям и другим местам. Я не имею такой большой секретности. Мой образ жизни отличен. У меня плотный график, и я в значительной степени имею поездку на самолете каждый день, но я люблю это. Это прохладно. Я люблю быть занятой. Я думаю, что хорошо, что я молода, и я прохожу это. Я думаю, что это только более легко теперь в более молодом возрасте пройти то, что я прохожу, потому что это является действительно утомляющим и трудным делом.

Районда : Кто - некоторые из ваших самых больших влияний?
Lavigne : Влияния прибывают от всюду. Я действительно не чувствую себя свободно.

Районда : Кем Вы восхищаетесь и слушаете теперь?
Lavigne : я слушаю все виды музыки. Я люблю рок, например, мужские рок-группы. Я люблю Нирвану, Green Day, System Of A Down. Я также рок-панк, и мне нравится Coldplay.

Районда : Что является некоторыми из главных тем, пробегающих ваш альбом?
Lavigne : много моих песен является личным и обо мне, и о парнях, которые ломают мое сердце, и чувствующий себя подобно этому - конец мира. Мне хочется быть только ребенком и письмом о том, чтобы влюбляться без памяти в мальчика конькобежца или что бы то ни было. Альбом имеет тонну различных отношений и различных эмоций: я являюсь безумной; я травмирую или грусчю.

Районда : Попробуйте объяснить смысл "Complicated"
Lavigne : Хорошо, Вы - девочка, я - девочка. Мы оба прошли через это, есть тот парень, который любит вас, когда Вы находитесь одни. И затем он выходит е его друзьям, и рассматривает Вас по-другому. Я также думаю, что это - песня, которая касается многих людей.

Районда : Вы любите делать видео к музыке?
Lavigne : Да. Создание видео - такая большая забава. Для первого клипа, "Сomplicated", я не могу даже сказать Вам, сколько забавы я имела. Я вошел там в вид размышления, " камера идет в поездку меня, ", но это не сделало. Мы только имели забаву.
Создание "Sk8er Boi" было прохладно.

Районда : Вы считаете свою музыка роком или попсой?
Lavigne : Рок. Хотя альбом - попса, есть несколько песен рока на этом альбоме, и я только чувствую себя подобно, те действительно представляют меня. Я счастлив с альбомом и как это оказалось, и это сделало действительно хорошо, но песни - немного также популярность для меня и немного полированные. Но я - определенно за музыку рока, и я чувствую себя хорошо.

Я постоянно изменяюсь, и мой стиль всегда изменяется. Это - я.

Источник: Пиипс.ру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su