Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Шило наступает на… мыло
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 1:37 am  
Заголовок сообщения: Шило наступает на… мыло.
Описание: !

Ответить с цитатой


Уже знаменитая канадская рок-девчонка, но не Аврил Лавин, наделала много шума вокруг своего имени, которое, на русский манер, звучит просто - Шило/Shiloh. Этой молодой девушке всего 15 лет. Шило родом из Канады, а корни тянутся к небольшому городку Напани/Napanee… Тут, думаю, пора задуматься.

Да, Шило действительно из Канады, и она действительно поет. Звучит эта рок-девчонка в панк-рок стиле, в принципе, как и Лавин, в начале своего творческого пути. Сейчас канадская пресса обсуждает и сравнивает эту девчушку с рок-принцессой, фанаты которой, уже начали высказываться в адрес вновь испеченной звездочки.

Вчера, имиджевое издание "Канадиан Мьюзик Пресс/Canadian Music Press" опубликовала на страничках своего портала некоторую информацию, касающуюся Аврил Лавин и просто Шило:

"Этой певице всего 15 лет и она звучит как Аврил Лавин. Сейчас ее трудно сравнить с уже сформировавшимся имиджем рок-принцессы, хотя, это та же самая Лавин, только в начале своего пути, да и поет Шило настоящий канадский рок".

Сама Шило уже официально заявила, что не "косит" под Аврил Лавин и ее музыку. Молодая канадка вполне самостоятельная личность: слова и музыку сочиняет без чьей-либо помощи. Но в свои 15 лет можно быть такой самостоятельной?! На этот вопрос ответил один известный музыкальный критик:

"Возможно, новоиспеченная звезда и считает себя вполне самостоятельным человеком, в музыкальном плане, но ее агрессивный образ уж очень сильно напоминает известный образ Аврил Лавин. Да и у продюсеров певицы Шило наверняка другие планы, далеко отдаленные от сознания юного дарования".

Зачем дальше комментировать. Нужно смотреть и слушать. AvrilLavigne.su представляет первый видеоклип певицы Шило/Shiloh под названием "Operator (A Girl Like Me)":

http://media.avrillavigne.su/video/flv/Shiloh_Operator_www.avrillavigne.su.flv (7,09 Мб)

PS: Не буду настолько критичен и заявлю – ее музыка действительно достойна вашего внимания! Обязательно посетите официальный дневник Шило и прослушайте несколько треков.

Официальный сайт: http://www.shilohofficial.com/
Официальный блог: http://www.myspace.com/shilohofficial
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cute punk
Alone

Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: f*ck this place

СообщениеДобавлено: Mon Mar 16, 2009 10:22 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
я б не сказала, что она прям так уж копирует Аврил, просто они поют в одном жанре, хотя у этой девушки более попсовая музыка, чем у ранней Аврил, несмотря на её "брутальность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:05 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Мне не понравилось...я думала , будет что-то тяжеленькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su