Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Интервью телеканалу "VH1" (2002)
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 3:54 pm  
Заголовок сообщения: Интервью телеканалу "VH1" (2002).
Описание: !

Ответить с цитатой
Когда люди вашего возраста начинает карьеру певца, они обычно не думают о получении рекордного дела.
Когда я была ребенком, я сказала маме, что собираюсь стать певицей. Так что я знала, чего хотела. Я всегда знала в сердце, что я добьось этого.


Как долго создавался альбом Let Go?
Приблизительно год. Я работала с целой связкой различных поэтов - песенников и производителей и написала тонну песен. Это было время обнаружения музыкантов, обнаружение людей, с которыми я могла соединить и с каким звуком я хотела идти дальше. В начале это была борьба,было трудно в работе. Я очень довольна своим первым альбомом.


Где Вы находите вдохновение для написания ваших песен? Вы держите журнал?
Песни я пишу месте. Я сажусь с гитаристом и если есть ситуация, то пишу, иногда пишу одна, в тишине.


Был ли человек, который вдохновил Вас стать поэтом - песенником?
Я писала музыку самостоятельно. Я действительно не слушала компакт-диски других людей, пока не закончила начальную школу. Я начала петь в церкви, так что я получила вдохновение от музыки там. Это не походило, я слышала оркестр и думала, “ О, я собираюсь делать это. ” Я люблю только музыку. Когда я стала старше, я начала слушать Faith Hill и Dixie Chicks. Теперь я слушаю много рока и панка. У моего отца была гитара. Когда мне было 12, я попросила его, и он начал меня учить, как играть. Я всегда пела, так что я начала писать песни здесь и там и это привело к успеху.


Вы - большой скейтбордер, но Let Go не звучит подобно музыке катания на роликовой доске. Если бы кто-то видел Вас в театре, они могли бы подумать, что Вы звучали бы более похожими на Linkin Park.
Альбом имеет некоторые трудные следы, например “Losing Grip”, "Unwanted" и следующий сингл “Sk8r Boy”, который очень популярен среди панков. Альбом действительно показывает мои различные стороны. Я люблю слушать музыку панка, но у меня есть и другие стороны, которые являются эмоциональными, глубокими и действительно чувствительными. Они все выходят в моей музыке.


Что было в вашей голове, когда Вы написали сингл "Complicated"?
Я была сыта по горло людьми, являющимися двуличным и фальшивым. Это может быть бойфренд или друг или люди, с которыми Вы работаете. Так много людей действуют. Иногда, когда вы с человеком дружете, а потом устрашаетесь, когда вокруг его друзей он рассматривает Вас подобно дерьму. Эта песня о людях, являющихся фальшивкой. Я ненавижу таких людей.


Как Вы делали видеоклип?
Создание видео было устрашающим опытом. Но когда у нас был перерыв на завтрак, они заставили одного парня следовать за мной повсюду, чтобы удостовериться, что я не оставлю собственность. Я спросила, “почему Вы следуете за мной?” Он сказал, “я должен заботиться о Вас, это - моя работа.” Так я походила-походила, “Хе Хе!" Я удалилась и побежала, говоря, “Пробуй поймать меня теперь!” Я скрылась от него. Он вероятно попал в неприятность, потому что он потерял меня. Это было бы забавно, если он был уволен! Я не люблю людей, которые следуют за мной вокруг и нянчат меня.

Источник: Peeps.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su