Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Interview Magazine. Июль 2007.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Fri Aug 03, 2007 1:51 am  
Заголовок сообщения: Interview Magazine. Июль 2007..
Описание: !

Ответить с цитатой
В последнем выпуске журнала «Interview Magazine», помимо отличных фотографий, было представлено небольшое интервью, в котором приняли участие Нелли Фуртадо, и конечно, Аврил Лавин. Роль корреспондента досталась Нелли, а Аврил смело отвечала на все ее вопросы!

Нелли Фуртадо: Аврил, тебя когда-нибудь упрекали в том, что ты переехала жить в США? Обычно, артисты, чьи корни из Канады постоянно сталкиваются с такими проблемами!
Аврил Лавин: Нет, я думаю, что такого не было. Даже не припоминаю таких моментов.

Нелли Фуртадо: Прослушав твой альбом, я заметила, что твой голос слегка изменился.
Аврил Лавин: Ты знаешь, когда я слушаю свой первый альбом, то иногда даже не понимаю, как пою. Тогда-то мне было все 17 лет, а сегодня уже 22 года, поэтому, я научилась контролировать свой голос.

Нелли Фуртадо: Я заметила, что пару новых песен напоминают творчество группы Blink-182.
Аврил Лавин: Да, это действительно так, но замечу – что только напоминают. Я обожаю эту группу.

Аврил Лавин: Нелли, ты до сих пор живешь в Торонто?
Нелли Фуртадо: Ага, живу. А твои родители в Напани?
Аврил Лавин: Да.

Нелли Фуртадо: Поговаривают, что ты не хочешь кого-либо учить писать музыку. А какую музыку ты слушала в детстве?
Аврил Лавин: Первой и главной группой была Beach Boys, их я слушала постоянно, особенно, если мы всей семьей выбирались за город на машине. В то время я знала все их тексты. Мои родители не особо склонны к музыке, в основном они слушали и Beach Boys и the Beatles. Немного повзрослев, я обратила внимание на Alanis Morissette. Были моменты, когда, учась в школе, я писала песни, но они не были похожими на все остальные, но тогда я ничего не знала о музыке.

Нелли Фуртадо: Аврил, а если бы ты выросла в мегаполисе, твоя музыка стала бы другой?
Аврил Лавин: Думаю, что да! К нам никогда не приезжали суперзвезды с концертами, а мои родители не были настолько богатыми, чтобы отправлять меня постоянно в Америку.

Нелли Фуртадо: Твои песни для тебя, или в первую очередь для твоих фанатов?
Аврил Лавин: Писав песни, я очень хочу, чтобы они были для всех и каждого, но в первую очередь я пишу их для себя. Я стараюсь не думать о том, что, в музыкальном плане, нравится другим людям.
Прошлые два альбома, были исключительно о девушках, которым уже надоели парни, с их выходками, а новый альбом далеко не такой. Здесь больше общих тем и всего несколько песен, где я прикалываюсь над мальчишками.

Нелли Фуртадо: А для тебя важнее голос или музыка?
Аврил Лавин: Раньше, возможно было иначе, но сейчас мне важнее оба этих элемента.

Нелли Фуртадо: Ты говорила, что при записи нового альбома пила в студии. Это коснулось всех песен?
Аврил Лавин: Я не пью все время, когда записываюсь, как многие думают или думали. Я немного выпила, когда работала над несколькими композициями, но этого даже не заметно и получилось очень легко, для восприятия. Тогда, с моим саунд-продюссером мы употребили несколько напитков: Jäger и Limoncello.

Сканы журнала: http://gallery.avrilka.net/photo/214
Первоисточник: www.interviewmagazine.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жучк@
Sk8er


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2216
Откуда: Украина,Крым

СообщениеДобавлено: Fri Aug 03, 2007 8:45 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Спасибо за информацию. Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su