Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Oops! - Россия
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 1:04 am  
Заголовок сообщения: Oops! - Россия.
Описание: !

Ответить с цитатой
"Рок-н-ролл предпочитает блондинок".

Ее имя означает "апрель", а фамилия - "гроздь винограда". Новый альбом "The Best Damn Thing" этой юной канадки обещает окончательно стереть из памяти поклонников образ хулиганистой девчонки в папином галстуке и с гитарой наперевес.

Моя маленькая канадская свадьба:
"Да, да, да, я согласна", - прошептала она, задыхаясь от внезапно нахлынувшего на нее ощущения безграничного счастья. В следующий миг на ее тонком, почти детском пальчике засверкало изящное золотое колечко с увесистым бриллиантом, и она ощутила на своих губах поцелуй теперь уже законного мужа - отныне Деррик Уибли, фронт-мен рок-группы Sum 41, будет именоваться именно так. Она оглянулась назад. Ей в ответ умиленно улыбались родители, сестра с братом и те немногочисленные гости, которые успели быстро собраться и приехать на ее внезапно состоявшуюся свадьбу. Аврил со своим суженым решили обмануть вездесущих папарацци и прочих любопытствующих. Они долго распускали слухи о своем бракосочетании в конце августа, но внезапно решили провести тихую тайную церемонию в одном из шикарных поместий Калифорнии на берегу океана в самый разгар лета. Более романтичного места для свадьбы, конечно, не найти, хотя многие подозревали, что непредсказуемая Аврил, как большая любительница эпатажа, решит дать клятву верности где-нибудь на горной вершине или в своем любимом скейт-парке.
Но певица даже здесь умудрилась всех удивить, сыграв самую банальную свадьбу звездной миллионерши: с подвенечным нарядом цвета слоновой кости из последней дизайнерской коллекции, белыми лебедями в пруду, сотней корзин с белыми розами, "Свадебным маршем" Мендельсона, бросанием букета невесты и прочими традициями. Старомодный обряд неожиданно нарушил лишь счастливый Деррик, который прервал высокопарную речь пастора о двух любящих сердцах. "Он вспомнил о первом дне нашего знакомства, о дне, когда впервые сказал своему другу, что влюблен в меня. Я не могла сдержать слез и расплакалась", — до сих пор вытирает от умиления слезки миссис Уибли.

Музыка, любовь и... все-все-все:
С мужчинами Аврил, так уж сложилось, отлично ладит. Ее первая, но, увы, безответная любовь, Бен Муди, раньше игравший в группе Evanescence, после выяснения отношений предложил девушке прийти на свидание не в кафе, а в тату-салон, где они вместе в знак дружбы сделали татуировки в виде звезды. Фред Дерст из Limp Bizkit после знакомства с ней до сих пор любит выходить на сцену в маечке с надписью: "Я люблю Аврил" - и убеждает всех, что у него с рок-Дюймовочкой был нешуточный роман. На вопросы о Фреде девушка обычно отшучивалась и бежала на встречу с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном. "Мы с ним просто дружим, нам интересно вместе, - сразу объяснила всем певица. - Я часто бываю на его концертах, и мы встречаемся после шоу. А один раз в его комнате мы даже всю ночь смотрели кино. Но никакой романтики в наших отношениях не было и нет", успокаивала Аврил, скорее, не знакомых и родителей, испуганных перспективой родства с рок-чудовищем, а своего возлюбленного Деррика, ради которого забила на своем теле вторую татуировку в виде сердечка - теперь уже в знак любви.

Гамбургер плохого настроения:
Превращение неистовой панкушки на вечном скейтборде в изысканную фотомодель и блондинку произошло внезапно. Почти так же когда-то никто не мог узнать в боевой пигалице белокурую Дюймовочку с ангельскими глазками, которая солировала в церковном хоре и на семейных праздниках пела песни в стиле кантри. Тогда буквально за пару лет маленькая девочка из провинциального городка Напани стала настоящей звездой и новым голосом молодого поколения. Но заигрывание с образом уличной шпаны, которое продолжалось четыре года, внезапно прекратилось. Уже на заключительной церемонии зимних Олимпийских игр 2006 года в Италии, где она выступала, все увидели, что с Аврил творится что-то необычное. А буквально через месяц все окончательно прояснилось: она стала лицом известного модельного агентства и даже появилась на обложках некоторых модных глянцевых журналов. Теперь это была совсем другая Аврил Лавин: девушка-блондинка, у которой в косметичке не только черный карандаш для глаз, но еще пудра и помада, а в гардеробе появились наряду с джинсами и бесчисленными кедами декольтированные платья и туфли на высоких каблуках. "Что случилось с Аврил?" - спрашивали ее друзья и знакомые. "Я была такая агрессивная, потому что неправильно питалась, - пытается всех уверить Аврил. - Еще недавно я поедала в огромном количестве сладости и гамбургеры, которые испортили мне здоровье и характер. После того как я поняла, что меня буквально захлестывает раздражение, - рассказывает певица, - мне составили диету, и теперь я постепенно выздоравливаю и становлюсь совсем другой. Но это не означает, что я стала образцово-показательной барышней. Просто теперь я буду удивлять вас иначе".

Жизнь в комиксах:
На обложке своего нового диска перед нами предстала новая и в то же время хорошо знакомая Аврил в нежном платье в горошек и с панковски-розовыми прядками в белых волосах. Главным результатом своего чудесного перевоплощения Аврил считает, конечно, музыку. "Нужно всегда держать себя в форме, в том числе и музыкальной, - по-взрослому рассуждает она. - И мой новый альбом будет под стать мне. Он динамичный, прикольный, шаловливый, агрессивный, самоуверенный и дерзкий - в хорошем смысле. Работая над ним, я хотела быть уверенной, что он принесет радость и вам, и мне. И на нем всего лишь две медленные песни. Я обещаю, что вам понравится". Правда, никаких эпатажных выходок для пущего внимания к своей персоне Аврил, как ни странно, не планирует. "Чтобы удержаться на сцене, необходимо всегда быть интересной своим зрителям и не переставать их удивлять. Я помню себя очень маленькой, стоящей на кровати, словно на сцене, и поющей на пределе возможностей, представляя тысячи людей вокруг. И теперь, когда мои детские фантазии воплотились в реальность, никто и ничто не может помешать мне петь. Но при этом я не хочу идти на поводу у кого бы то ни было и постоянно нарываться на скандалы, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Конечно, это легче сделать, если прийти на вечеринку без нижнего белья, напиться в стельку или обриться наголо, - бросает певица увесистый камень в огород нелюбимой ею Бритни Спирс. - Но этот дешевый трюк не для меня. Если не можешь что-то сказать музыкой, своим творчеством, образом, приходится придумывать скандал. Надеюсь, со мной этого никогда не случится". Шокирует публику Аврил другим способом. Недавно она стала героиней новой серии японских комиксов Make 5 Wishes. В них рассказывается о девушке-подростке по имени Хана, пять желаний которой будет исполнять демон. А когда придет время расплачиваться за исполненное, Хана встретит Лавин, и та поможет ей одержать верх над темными силами. "О таком я даже думать не смела, - захлебывается от восторга Аврил. - Я уже давно хотела стать серьезной актрисой и даже снялась в нескольких фильмах, но чтобы превратиться в мультяшную героиню... Согласитесь, это довольно смелый шаг! В детстве я, как и все дети, наверное, просто обожала смотреть мультфильмы, читать комиксы, а теперь миллионы детей во всем мире будут представлять меня как сказочную героиню, тем более такую смелую и очень положительную. Фантастика! Жить в комиксах - это что-то новое, оригинальное и довольно забавное. Обязательно напишу об этом новую песню! Обещаю!"

Интересные Факты:
Аврил научилась играть на гитаре в 12 лет.
В 13 лет Лавин стала победительницей музыкального радиоконкурса, получив в качестве приза возможность записать песню с известной канадской певицей Шанайей Твеэйн.
Аврил увлеклась катанием на скейтборде в 14 лет.
В 15 лет она сделала пирсинг нижней губы.
В детстве певица мечтала стать полицейским.
Недавно Лавин озвучила мультфильм "Лесная братва", над которым работала в компании с Брюсом Уиллисом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 3:07 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ой ка много читать то!Я про всё это в основном знал)))
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su