Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Panic! At The Disco
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 5:58 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
emo4ka писал(а):
не...у мя сестрица такая...ваще!подходит к постеру Брэнди,тычет в него пальцем,прямо в глаз(что уже оскорбительно и непозволительно) и с важным видом произносит-Бриндон Арл-козёл.
сначала хотела её придушить.потом подумала-мож она Брэнди посвещала,что его тёзка с фамилией Арл-козёл,и успокоилась
кста,как вам новый диз?по мне дык супер Very Happy

А кто такой Бренди Арл?
_________________
"Лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть" (c) Курт Кобейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 5:59 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
shadie182 писал(а):
у меня на другом форуме был юзербарчик с ними, но заглючил, говорит : обновите код юзербара, блин, так жалко, такой юзербарчик был!!

а у меня есть! Щас поставлю новый !
_________________
"Лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть" (c) Курт Кобейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:08 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
FoxyLove писал(а):
shadie182 писал(а):
у меня на другом форуме был юзербарчик с ними, но заглючил, говорит : обновите код юзербара, блин, так жалко, такой юзербарчик был!!

а у меня есть! Щас поставлю новый !

у мя был такой красивенький, в жёлтых тонах и там етот Брэнди в красном как из клипа Ай Райт Синс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:11 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
девочки-отвечаю-
1.брэндон арл-это моя грамотная сестра так прочитала брэндон ури.
диз-который щас
и ничё в юлишне нет прикольного!она меня бьёт и ещё предкам стукачит,денег взаймы не даёт.
а когда узнала,что я на Айден 4 июня ходила в её юбке,дык чуть с балкона не выкинула! Crying or Very sad Sad
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:14 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ооо... сестрица с характером...
а альбом крутяшный!!! оч понрав!! особенно Time To Dance, да блин все любимые кроме этих всяких трансмишн и чё там в начале самая первая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
14, а чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:29 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
поздравляю.мне тоже Very Happy ещё одна схоЖЕСТЬ Very Happy
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:30 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing я один раз рассказала полруге про парня, который мне нравился, она прочитала (это было в асе) и написала: да... жесть!
я потом ржала, как больная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:42 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да я от одной козы из нашего класса заразилась.я ей в том году пирожным в харю засветила т.к. она про меня всякие дебильные слухи пускала.ща она позёрка и в лучшие подруги натирается.
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 11:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
emo4ka писал(а):
да я от одной козы из нашего класса заразилась.я ей в том году пирожным в харю засветила т.к. она про меня всякие дебильные слухи пускала.ща она позёрка и в лучшие подруги натирается.

пироженкой в морду - сама то! маладец! а насчёт пазёрки: уж не пожалей и тортиком в рожу!!!! Twisted Evil Laughing Laughing и скажи: ПАЗЁРЫ - МАСТДАЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 2:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Четыре пацана из Невады. Зовут их:
Brendon Urie. Ему 19, он вокалист и играет на гитаре.
Ryan Ross. Самый старший из ребят, ему 19. Гитарист.
Brent Wilson. Замечательная фамилия, ему тоже 18. Бассист.
Spencer Smith. Не особо отличился и появился 18 лет назад. Ударник.

За то, что группа стала популярной, можно поблагодарить Пита и Fall Out Boy. Именно ему ребята выслали свою музыку, а тот в свою очерь поехал в Лас-Вегас, чтобы посмотреть на них. Что уж говорить, он был поражен))
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 2:25 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Полное имя: George Ryan Ross III
Дата рождения: 30 Августа, 1986
Родной город: Las Vegas, Nevada
P!ATD Position: Guitar, also writes lyrics and plays keyboard, piano, accordion and organ.

-с детства дружил с Брентом Вилсоном и Спенсером Смитом
-ушел из Университета Лас-Вегаса после единственного семестра, чтобы сосредоточиться на P!ATD. Его родители это не одобряли.
-Райн написал песню 'Camisado', впечатлённый зависимостью его отца к алкоголю
-слушает Third Eye Blind, Counting Crows, Blink 182, The Beatles, Danny Elfman, Tom Waits, Jon Brion, Brian Wilson, Asure Ray, Ben Folds Five, Cat Power, Frank Sinatra, Bjork, Joanna Newscom и Kaisers Orchestra
-имеет C55 Mercedes

--------------------------------------------------------------------------------
Полное имя: Spencer James Smith V
Дата рождения: 2 Сентября, 1987
Родной город: Las Vegas, Nevada
P!ATD Position: Drums and percussion.

-с детства дружил с Брентом Вилсоном и Раяном Россом
-он оставил среднюю школу рано, чтобы сосредоточиться на P!ATD, но закончил его необходимый курс в Интернете
-Джон заявил в ходе одно из интервью, что у Спенсера лучший голос в группе
-имеет Nissan 350z – двухместный спортивный автомобиль

--------------------------------------------------------------------------------
Полное имя: Brendon Boyd Urie
Дата рождения: 12 Апреля, 1987
Родной город: Las Vegas, Nevada
P!ATD Position: Lead singer, also plays guitar, keyboard, organ, piano, accordion.

-снялся в небольшой роли в клипе на песню группы Fall Out Boy «A Little Less Sixteen Candles, A Little More Touch Me». В видео он сыграл роль члена гангстерской группировки "The Dandies" и был загадочным другом босса
- семья Брендона придерживалась веры Mormon(многожёнство), но он решил, что не хочет следовать тем же самым религиозным верованиям
-почти поступил в колледж в Аризоне, но остальные участники Panic! переубедили его
-был последним официальным членом, присоединившимся к группе P!ATD
-был на бэквокале у группы Fall Out Boy в песне «7 Minutes In Heaven»
-был включен журналом «Spin» в 25 Самых Горячих Звезд (занял 25 место)
-25 августа 2006 г. он был подвержен чрезвычайному вниманию СМИ, после выступления на «the Main Stage at the Carling Weekend»: Reading Festival и где произошел удар бутылкой по голове

--------------------------------------------------------------------------------
Полное имя: Jonathan Jacob Walker
Дата рождения: 17 Сентября, 1985
Родной город: Chicago, Illinos
P!ATD Position: Bassist

-17 мая 2006 г. был объявлен новый басист Panic! At The Disco, когда Брент оставил группу
-У Джона есть кот Дилан
-перед тем, как стать официальным членом P!ATD он был наёмным рабочем в бригаде тура
- единственный участник группы, не из штата Невада
-любит играть в «Final Fantasy XII»
-имеет двух братьев

--------------------------------------------------------------------------------
Полное имя: Brent Matthew Wilson
Родной город: Las Vegas, Nevada
P!ATD Position: Ex-bassist

-был частью P!ATD с 2004 по 2006 гг.
-любит слушать pop-folk, типа Fleetwood Mac, Counting Crows и Third Eye Blind. Также любит группу Blink 182.
- с детства дружил с Раяном Россом и Спенсером Смитом

--------------------------------------------------------------------------------
Стиль игры Panic! At The Disco относят к Rock / Big Beat / Techno
Но по словам Брендона Ури, для их своеобразного стилях… им хотелось бы иметь собственное название –«поп-панк-рок-электро-инди-кор»(с)

--------------------------------------------------------------------------------
"небольшое введение в историю группы"

В начале 2005 года в одном из пригородов Лас-Вегаса, Саммерлине, родилась новая поп-панк-команда Panic! at the Disco.
Собственно, начинать историю группы можно было бы еще с конца 90-х, когда 13-летние приятели Райан Росс (Ryan Ross), игравший на гитаре, и Спенсер Смит (Spencer Smith), орудовавший барабанными палочками, пробуют себя в разных форматах и стилях. Среди школьных приятелей нашлись добровольцы, составившие им компанию: гитарист и вокалист Брендон Ури (Brendon Urie) и бас-гитарист Брент Уилсон (Brent Wilson).
В сентябре 2005 года лас-вегасская четверка готова была отчитаться о первых студийных сессиях и представила дебютный альбом "A Fever You Can't Sweat Out". Как бы там ни было, но уже через несколько дней после релиза участники Panic! at the Disco отправились в многомесячный концертный заезд.
Полугодичные гастрольные испытания осилили не все. В мае 2006 года пришлось уволить бас-гитариста Брента Уилсона. В срочном порядке к оружию призвали еще одного приятеля Джона Уолкера (Jon Walker) и отправились в дорогу - летний гастрольный сезон был в разгаре.
Летом 2006 года, почти через год после выхода в свет, дебютный альбом "A Fever You Can't Sweat Out" сумел добраться до первой строки независимого рейтинга продаж и до 13-й позиции поп-чарта США. Свидетельством окончательного признания заслуг перед миром стало для Panic! at the Disco приглашение отыграть на нью-йоркской Таймс-сквер в новогоднюю ночь-2007 перед многотысячной аудиторией.
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 5:44 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Brendon provided backing vocals for Fall Out Boy's "7 Minutes In Heaven (Atavan Halen)."

He also plays keyboard, accordion, piano, organ, cello, bass, drums and guitar.

He was recently named one of Spin.com's Hottest Stars Under 25.

Was originally supposed to be the new guitarist for P!ATD but after hearing his voice the group decided he should be on vocals.

He is a vegetarian.

Brendon has a 13-year-old sister named Sonja.

Вот такой вот он Брендон...
Если это уже было простите...







эй!здесь что,кроме меня и писать некому??????я ведь и обидеться могу!
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 5:50 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ах да! я сёня купила значки Эв, паников и гудов! а до этого из музыкальных у мя были грин дэй, фоллы и блинки.кста, кто пермский,значки с Эв и др. исполнителями- в рок-арсенале.крепар3этаж Very Happy [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21595/21595344_normal_a9519e26.gif

эт Райан Росс -лид из паников[/img]
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 5:50 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ах да! я сёня купила значки Эв, паников и гудов! а до этого из музыкальных у мя были грин дэй, фоллы и блинки.кста, кто пермский,значки с Эв и др. исполнителями- в рок-арсенале.крепар3этаж Very Happy [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21595/21595344_normal_a9519e26.gif

[/img]эт Райан Росс -лид из паников
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su