Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Panic! At The Disco
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 9:49 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
посмотрите на лицо Брендона, на нем написано "фу! кто-нибудь! снимите ее с меня!"

_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 9:51 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
когда я вырасту я буду тёткой из подтанцовки паников!
задирать юбку, вилять задом перед Рири, соблазнять Брюшу сидя на нем....мммм......
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/441/441943_12522585.jpg[img]
[/img]http://av.li.ru/444/1330444_3136311.gif
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 1:06 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Urie -he is hotttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt!!!
-he is the vocalist of PANIC! AT THE DISCO
-he attended PALO VERDE HIGH SCHOOL
-he has a white butcrack
-he has the body to die for
-he has light brown ______!
-he lives in LAS VEGAS, NEVADA
-20 minutes away from the strip
-he has a purple mini van (ryan sed…"it looks like a jellybean")
-he worked at a smoothie hut and was a land surveyor
-he makes the best smoothies
-he can dance
-he can sing
-he loves the band… THIRD EYE BLIND
-he has the sexiest big lips ever!!
-he has a big balloon butt
-he loves “MAN SOUP”
-he speaks GERMAN
-he is 19
-his D.O.B is April 12, 1987
-his zodiac sign is ARIES
-he can play the piano & the guitar…wonderfully
-he also plays keyboard, accordion, piano, organ, cello, bass, drums and guitar.
-his nickname is “BRENNYBEAR” or “BBEAR”
-his full name is “BRENDON BOYD URIE”
-he was a strait A student…wasn't he a NERD
-he is the youngest of 5 children
-he was in the band during senior year
-he is a vegetarian.
-he was originally supposed to be the new guitarist for P!ATD but after hearing his voice the group decided he should be on vocals.
-he was recently named one of Spin.com's Hottest Stars Under 25.
-Brendon along with Panic! band member, Spencer Smith, appear in Fall Out Boy's "A Little Less Sixteen Candles, A More Touch Me" music video.
-Brendon provided backing vocals for Fall Out Boy's "7 Minutes In Heaven (Atavan Halen)."
-Brendon said, "EMO is Bull****!"
-(From Ryan's DELETED Myspace)
Call it karma. A good point Brendon's friend made.
"The jocks are sitting on the couch gettin fat and the nerds are touring the world being rockstars"




кто умный?кто переведёт?
кста,а чё это одна я всё пишу????????7 Evil or Very Mad
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
К@тЯ
Alone


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 2:10 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я за Panic! потому что мне оч нравиться мульт из которого они песню поют!
_________________
Привет, я вирус! Сейчас я войду в твой мозг!... Извени я ухожу! Не могу найти мозга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 11:33 am  
Заголовок сообщения: Риро.
Описание: !

Ответить с цитатой
Они никогда не выступали в таком огромном зале как Marcus Amphitheater, который вмещает в себя 23 000 людей. Но пока что ребята из группы Panic ! At the disco не проявляют признаков паники.



Panic! At the disco взяли небольшую паузу в череде выступлений, таким образом они могут засесть в студии для того, чтобы записать продолжение к их платиновому дебютному альбому "A Fever You Can't Sweat Out."



Подписав контракт с Питов Вентцом из группы Fall out boy , ребята из Лас Вегаса заключили важнейшую сделку ни разу не выступая до этого на сцене. В классическом стиле рок-музыки Пит согласился сотрудничать с группой после того, как они сыграли ему свои песни в гараже.



Группа получила импульс, работая в турне the Truckstops и Statelines Tour с группой The Academy Is ...







В знак старой дружбы The Academy Is ... будут одной из трех групп, которые будут открывать первое выступление летнего феста вместе с P !atd .







В ожидании открытия летнего феста, Раян Росс, гитарист и автор песен, дал интервью Дейву Тианену (Dave Tianen).











The Marcus Amphitheater- довольно вместительный зал,23 000 мест. Вы когда-нибудь выступали на таких больших площадках?







- Мы были на нескольких фестивалях, но никогда- на таких больших. Это так волнительно, но в то же время немного страшно для нас. Мы не играли на сцене уже приблизительно 3 месяца.











Это ваш второй год участия в летнем фесте. Остались ли у вас какие-нибудь впечатления от предыдущего летнего фестиваля?







- Фестиваль предыдущего года был одним из первых фестивалей в котором мы принимали участие. Мы привыкали к такой модели выступления, она сильно отличается от модели игры в клубах. Поэтому мы немного волновались, но это закончилось самым веселым шоу для нас в этом туре. Milwaukee всегда великолепен, но мы не ожидали что столько людей придут смотреть на нас в этот вечер. Я думаю, что это заставило нас еще больше волноватся из-за возможности выступать на фесте этого года.















Я так понимаю, вы представляете ваши песни в определенной последовательности. Была ли эта последовательность важной частью ваших выступлений с альбомом « A Fever »?







- Да. Можно сказать, что мы разделили этот альбом на 2 части. В первой части музыка больше похожа на рок и электронику, во вторую часть мы внесли больше инструментов и больше органических видов написания текстов, чувствуется влияние джаза и латинской музыки, так же мы больше использовали театральные элементы в этих песнях. Поэтому мы выступали на наших турах таким образом: мы как будто отыгрывали два разных шоу в одном. На самом деле определенной последовательности песен не было, но всегда была сначала первая часть, а потом вторая.











Считаете ли вы достаточными эти 11 песен со старого альбома для такого большого тура, или собираетесь играть что-нибудь из нового материала?







- Мы пока не решили. Мы бы хотели продемонстрировать эти песни, но есть некоторые причины по которым мы не можем представить их в живом выступлении прямо сейчас. Если они будут хорошо звучать в записи- мы сыграем некоторые из них на наших концертах. Надеюсь мы сможем, если нет- мы представим их немного позже.











Одна из странностей « A Fever » то, что ни одно из названий песен фактически не появляется в самой песне. Это- необычное устройство. Объясните вашу логику?







- Это можно считать своеобразной случайностью. Мы бы только имели рабочие названия для материала, а я хотел сделать что-то новое с названиями, что отличалось бы от того, что принято делать. Это было бы кое-что, что можно считать другим творческим аспектом песни.











Практически каждая статья акцентирует внимание на том, что вы были очень удачливы, подписав контракт прежде, чем у вас было хотя бы одно выступление вживую перед публикой. Журналисты намекают на то, что вы будто выиграли лотерею, так удачно заняв место в шоу бизнесе. Вам не надоедает это?







- Надоедает. Это, наверное, хорошая история людям для печати, но я играл в группах с 13 лет. Мы были в одной группе с нашим барабанщиком в течении 5 лет до того, как мы подписали контракт. Поэтому нельзя сказать, что мы в один прекрасный день взяли в руки инструменты и в следующую секунду стали популярными.











Я читал, что некоторые фильмы оказали на вас большое влияние в написании текстов. Есть ли у вас любимые?







-Да. Я очень люблю все фильмы Дэнни Элфмана( Danny Elfman ), все его творчество и еще Джон Брайон ( Jon Brion ) делает замечательные фильмы… « Вечное сияние безупречного разума»(«Eternal sunshine of the spotless mind» ). Еще в последнее время на меня производят впечатления старые картины, такие как например «Волшебник страны Оз» («Wizard of Oz »).











Журнал « People » цитирует вашу фразу о том, что когда у людей есть ваши постеры только потому, что вы симпатичные- это ужасно, и вы предлагаете закрывать ваши лица масками. Но журнал « Blender » описывает, как вы тратите целый час перед выступлением на нанесение макияжа, а« Spin » говорит, что вы принимаете предложения от косметических компаний и цитирует фразу вашего вокалиста Брендона Ури « я буду симпатичным мальчиком за деньги». Кажется, вы немного противоречите сами себе.







- Я думаю, эти журналы сортируют материал и пишут не все, о чем мы говорим, и зачастую наш сарказм не дает отображения на бумаге. Но через это прошли даже «The Beatles ». Я думаю это те вещи, которые ты не можешь контролировать. Ты можешь только надеяться, что люди, у которых в комнатах висят наши плакаты, еще и слушают нашу музыку и понимают, что действительно важно для нас.
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helena
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 11:39 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
emo4ka , спасибо!
Razz
_________________
"Лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть" (c) Курт Кобейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2007 5:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
FoxyLove писал(а):
emo4ka , спасибо!
Razz

ой да не за что1мне это всё на мыло приходит1а я вам!)))))))))
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 12:10 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
)))а у паников 2 офиц.сиди)и один двд)
1сиди-все знают
2-сингл
а двд-в живаге по а1 показывали)

ещё скоро выйдет 2 студийный альбом)
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChuchiK
Stay strong


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 588
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 1:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Даже и не знала за кого голосовать!!! И FOB, и P!ATD люблю!!!В итоге решила поддержать Паников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 1:57 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ChuchiK писал(а):
Даже и не знала за кого голосовать!!! И FOB, и P!ATD люблю!!!В итоге решила поддержать Паников Wink

молодец!те из них кто боьше нра?
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Jul 18, 2007 11:26 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Летний фестиваль - значительное событие для PATD, говорит гитарист Райан Росс по телефоне в июне.

Количество концертов, которые ребята отыграли после окончания тура Nothing Rhymes With Circus tour можно пересчитать по пальцам одной руки, ведь они заняты сейчас другими вещами.

"Мы прошли уже полпути к завершению записи альбома" - говорит Росс. " Мы полностью погрузились в запись альбома, оградившись от всего остального. И это было хорошо, это тличалось от того, как мы записывали первый альбом..Сейчас у нас гораздо больше времени для написания песен".

Итак, PATD выйдут из своего бункера в Лас-Вегасе, где они делают свой хитовый альбом, чтобы завертеть головокружительный вихрь своего шоу в северном климате.

Костюмы! Танцовщицы! Макияж!

"Все это пошло от многих вещей.. - говорит Росс об исторически наполненной театральности, которая и заработала для ребят одобрение со стороны Mtv. "Тот период просто прекрасен, и мы хотели воссоздать его визулальный аспект наравне с исполнением музыки".

Влияние База Лурмана и его Мулен Руж, так часто упомянаемое Россом, который так же является поклонником Cirque du Soleil, очевидно в награжденном премией клипом ребят "I Write Sins Not Tragedies." Это заставляет их видео наглядно показывать, что музыканты умны, мужественны и провокативны в равной мере.

Кино повлияло на творчество PATD не меньше, чем литература. Росс, который учился литературному мастерству в Университете Невады, большой поклонник Чарльза Буковски. " Большинство из того, что я пишу, находит свое применеие в лирике наших песен. Я совершенствуюсь в сюжетах и пишу очень много, да и вообще, моя любимая часть в написании песен - написание слов".

Росс и его согруппники, выглядет как типичные, может чуть более мозговитые, мальчики из колледжа кторые нашли пристанище в Чикаго на лейбле Decaydence еще до того, как начали бриться.

"Вообще-то я слышал, что Пит Вентц создает еще один лейбл.." - говорит Росс о наставнике PATD. "Нам нравятся все группы, которые записываются у него, и здорово, что ему нравится то, что пишем мы. Пока все отлично".

Как и большинство двацатилетних, Росс еще точно не знает, чего он хочет добиться. Хотя, быть рок-звездой, которая уже засветилась на обложке Rolling Stone - неплохо для начала. " Трудно говорить об этом.. Я никогда не думал. что мы зайдем так далеко..Я думаю, что самая сложная задача для нас как артистов - это делать прекрасную музыку, которую могут слышать люди"

PATD будут хедлайнерами на Summerfest 7 июня, где также выступят их соседи по лейблу -Gym Class Heroes, The Academy Is…, The Hush Sound.
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 7:16 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
а мне сегодня кеды как у Пита купили!конверс с надписями лав и хэйт на мысках!!!еее!!!
и предложение модерам разделить эти 2группы на 2 разные темы
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2007 4:27 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
http://www.liveinternet.ru/community/panic_at_the_disco/post50650590/
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shadie182
So happy here


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1713
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2007 10:57 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да уж... Брэнди бедняжечка Laughing еслиб на меня такая тварь набросилась, я бы.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2008 8:49 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
а кто вам сказал что паники-эмо???
может сами они и эмо но поют они шото вроде поппанка.
И вообще ,извините меня фанаты паников,но я эту группу просто ненавижу.
И меня просто бесят их длинные названия песен.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su