Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
"Все Звезды", август 2007.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 3:32 pm  
Заголовок сообщения: "Все Звезды", август 2007..
Описание: !

Ответить с цитатой
Вопрос: Вы с Дерриком не боитесь превратится в одну из тех звездных пар, за которыми 24 часа в сутки ходят по пятам папарацци?
Ответ: (Со смехом) Те, кто хочет стать таблоидной парой, дорожки в Лос-Анджелесе и постоянно обедать в "Плюще" (самый популярный среди звезд ресторан в Голливуде). Мы с Дерриком ни тем, ни другим не занимаемся. Подобная ерунда ниже нашего достоинства

Вопрос: А как по-твоему: заслуженная таким способом слава хоть чего-то стоит?
Ответ: Это смешно, но есть "знаменитости", которые ничего, заслуживающего внимания, не сделали. Вся их слава строится на том, что они постоянно околачиваются в голливудских клубах или встречаются с настоящими знаменитостями. Да, это тоже можно назвать славой. Но следует помнить, что такая слава проходит через 20 секунд. Честно говоря, мне таких липовых знаменитостей даже немного жалко.

Вопрос: Что скажешь о Бритни? В ее последних проблемах действительно виновата пресса?
Ответ: Нет, конечно. Мной газетчики тоже интересуются, но со мной ничего подобного не происходит. Просто она, наверное, относится к тем людям, которые не могут контролировать прессу. Если кто-то на самом деле, а не на словах, не хочет внимания газетчиков, он от него избавится. Или, по крайней мере, не будет его провоцировать. Я, к примеру, не хочу, чтобы меня все время фотографировали папарацци. И они меня не фотографируют.

Вопрос: Деррик написал две песни для твоего нового альбома. И ты, и он-музыканты. Не устаете от музыки?
Ответ: Нет. Музыкой мы занимаемся постоянно: сочиняем дома, работаем в студии и т.д. Это замечательно! Мы с Дерриком слушаем много рок-музыки, нам нравятся одни и те же группы. Только он пишет более тяжелую музыку, чем я.

Вопрос: Не хотите что-нибуть записать вместе?
Ответ: Почему-то мне такая мысль даже в голову не приходила. А вообще, Деррик - очень талантливый человек. Он не только написал все песни для нового альбома "Sum41", он и продюсировал его. И музыкант он замечательный - играет на барабанах, гитаре и клавишных.

Вопрос: Значит, у вас дома повсюду валяются музыкальные инструменты?
Ответ: Ну-у-у… В общем, да. (Смеется) Я, конечно, пытаюсь поддерживать порядок, но не очень получается.

Вопрос: Вы с Дерриком уже больше года женаты. Не думаете о детях?
Ответ: Ну как же не думаем! Но мне еще рановато становиться матерью. Хотя ждать осталось, думаю, не долго.

Вопрос: Почему у тебя случился такой большой перерыв между альбомами? Целых три года…
Ответ: Работа над альбомом обычно занимает около двух лет, включая рекламную кампанию и гастрольный тур. Еще год у меня ушел на то, чтоб выйти замуж (Смеется). Ну и наконец, я совсем выдохлась и элементарно нуждаюсь хоть в каком-то отдыхе. Знаете, я уже не раз совершала мировые турне, но с 16 лет у меня не было ни одного нормального отпуска. Этот был первый.

Вопрос: Ты сейчас активно снимаешся в глянцевых журналах. Все в один голос говорят, что нынешняя Аврил намного женственней и гламурней, чем раньше.
Ответ: Просто, когда я выпустила первый альбом, мне было 17, и я одевалась, как подросток. Тогда я была еще ребенком. Я и вела себя как ребенок, и одевалась соответственно. Сейчас вышел третий альбом. Я уже стала женщиной, вышла замуж и просто повзрослела. За это время много чего случилось. Последние пять лет я росла очень быстро и из девчонки превратилась во взрослую женщину. Так что и женственность, и гламурность вполне естественны и логичны. Что касается снимков в "глянце", то не забывайте, что это всего лишь фотосессии. Женственность женственностью, но то, что вы там видите, не есть мой имидж. Мне предложили снятся, и я согласилась. Вот и все.

Вопрос: А ты хоть время от времени вспоминаешь детство?
Ответ: Еще как вспоминаю. Детство у меня было нелегким. У нас вечно не было денег, мы почти никогда не ходили в кино или ресторан, не покупали новую одежду. Я постоянно носила обноски. Поэтому, наверное, когда у меня появились деньги, тратила их довольно осторожно. Меня нельзя назвать транжирой. Даже сейчас. Это реперы тратят деньги как ненормальные. Будто живут последний день.

Вопрос: Ты не такая?
Ответ: Нет, конечно! У меня масса планов. Я беру пример с Мадонны. Вот чьему долголетию на сцене можно позавидовать. Главное, по-моему, вовремя уйти и вовремя вернуться. Я стараюсь тоже так делать. Выпускаю альбом, делаю кучу других дел, потом замолкаю, ухожу в тень. Чтобы через какое-то время вернуться снова…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 10:54 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
становиться матерью рановато, но ждать осталось недолго...хм...
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жучк@
Sk8er


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2216
Откуда: Украина,Крым

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 5:25 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я хочу,чтоб у неё были детки Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жучк@
Sk8er


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2216
Откуда: Украина,Крым

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 5:30 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Извините,что не по теме,но кто-то знает где можно посмотреть фото с последних фотосессий
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 7:32 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
хочу поющих деток))

просмотреть... можно тут: http://avril-lavigne.us/gallery/index.php?cat=10&page=1
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 8:11 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
нееет!!!какие дети??тогда она будет как все!ща в шоу-бизе такая мода:замуж выходить,рожать...даже швабра Николь РИчи рожает и замуж выходит!!!!
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 8:58 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
так это потом.... я сама думаю, что дети еще не скоро у нее будут...
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alicenok
Stay strong


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 570
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Tue Aug 14, 2007 10:37 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Вы меня не бейте,пожалуйста,но что-то (что-то-это пятая точкаSmile) мне подсказывает,что ждать осталось недолго-ну может год,или два...Мне кажется,что скоро это произойдет,потому что это Аврил,и она способна на неожиданности и потом объяснит это тем,что она взрослеет и ей дорога семья...Я говорю о детках...)))Чувствую я...и природа берет свое))))Аврил любит сюрпризы преподносить,вот она имидж сменила-каблуки надела,платья...Мне кажется и детей ей захочется)))Ну это всего лишь мои предчувствия и предсказывания))))
_________________
Я никогда не обижаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 2:13 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Alicenok писал(а):
Вы меня не бейте,пожалуйста,но что-то (что-то-это пятая точкаSmile) мне подсказывает,что ждать осталось недолго-ну может год,или два...Мне кажется,что скоро это произойдет,потому что это Аврил,и она способна на неожиданности и потом объяснит это тем,что она взрослеет и ей дорога семья...Я говорю о детках...)))Чувствую я...и природа берет свое))))Аврил любит сюрпризы преподносить,вот она имидж сменила-каблуки надела,платья...Мне кажется и детей ей захочется)))Ну это всего лишь мои предчувствия и предсказывания))))

А я уверен в том, что это произойдет гораздо позже!!! Сейчас у нее контракты, из-за которых у нее не будет возможности завести ребенка!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 380
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 6:34 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ААААААААА........зачем ей дети сейчас....еси у неё появяца дети она же забросит музыку и Дэрик тоже забросит.......ваще зачем эти дети нужны Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 9:45 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
вот и я думаю....
дети мешают карьеру делать... и ей рановато детей заводить...
помнится она говорила, что очень рано вышла замуж, хоть и это вроде бы нормально, а про детей.... для этого тем более рановато..
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alicenok
Stay strong


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 570
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 2:22 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ну а вобще,сами подумайте,она вышла замуж в 21 го,нормально по-моему!Хотя для Голливуда,несовсем,а для нормального человека-вовремя)))Ну а насчет детей,я понимаю,что они сейчас будут мешать-это все понятно!Ну просто я высказала свои предположения....
_________________
Я никогда не обижаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 8:35 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
а я б тогда от нее такой сюрприз хотела:
чтоб она резко за пару недель изменилась и снова стала пацанкой....! выкинула каблуки и начала направо и налево всем факи показывать!!!!! эт был бы самый лучший сюрприз Smile Rolling Eyes
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alicenok
Stay strong


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 570
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 12:47 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
О,даааааааа!Это было бы клево)))))))))Выбросила бы каблуки и песни стали бы такими как Лет Гоу))))И зашибись)))))))Если такое произойдет,то я буду писять кипятком)))))))Бугагага...от счастья,конечно же)))))
_________________
Я никогда не обижаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 10:28 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Laffe писал(а):
а я б тогда от нее такой сюрприз хотела:
чтоб она резко за пару недель изменилась и снова стала пацанкой....! выкинула каблуки и начала направо и налево всем факи показывать!!!!! эт был бы самый лучший сюрприз Smile Rolling Eyes

Ага,мечтать не вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su