Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
ровесник.август 2007
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 6:54 pm  
Заголовок сообщения: ровесник.август 2007.
Описание: !

Ответить с цитатой
РОВЕСНИК:поздравляю с выходом нового альбома ,,the best damn thing,,.ты рада,что ,несмотря на то, что этот диск сильно отличается о предыдущего альбома,болльшинству поклонников понравился?

Аврил:спасибо,я счастлива,что альбм вышел, и теперь каждый может послушать мои новые песни.конечно,я в полном восторге,что диск пришёлся по душе моим фэнам..благодаря их горячей поддержке альбом поднялся на вершины чартов,а значит,мои усилия и усилия всех не пошли даром.

Р:кстати о тех кто помогал тебе :,,the best damn thing,,-диск необычный,впервые ты записывала альбом вместе с мужем...

Р:А:да,так получилось,что Дэррик с самого начала принял участие над альбомом.Дэрик- важная часть моей жизни,и он не мог оставаться в стоороне.он продюссировал новый диск sum41 в той же студии,где я планировала записать ,,the best damn thing,,. я сама предложила :,,давай возьмёмся за мой материал вместе,тем более,что я уверена,что ты прекрасно справишься,особенно с пенсями в стиле панк.,,и я оказалась права!


Р:,,the best damn thing,,сильно отличается по настроению сильно отличается от твоего предыдущего диска under my skin.чем выражена такая перемена?

А:мой предыдущий альбом напоминает дневник или исповедь.в нём я откровенно делилась всеми своими страхами и переживаниями,проблемами.пыталась заглянуть в самое дно своей души.получилась очень личная пластинка с серьёзными стихами. новый диск- полная протиоположность.пара серьёзных композиций здесь тоже есть,но в целом альбом получился очень весёлый,легкий для восприятия,радостный,жизнеутверждающий.


Р:видимо,твоя жизньза последние несколько лет силнопоменялась в лучшую сторону?


А:конечно!в моей жзни стало меньше хаоса, теперь в ней больше логики и порядка.я повзрослела. многому научилась.лучше понимаю себя и то, что со мной происходит. в общем, чувствую себя отлично!и мне доставляет огромное удовольствие,выходить на сцену каждый вечер и петь для тех,кто действительно любит мои песни.

Р:какие композиции тебе нравятся больше всего?


А:на данный момент 3 мои любимые композиции это :sk8er boi,he wasn't ,girlfriend.они самые быстрые.


Р:почему именно быстрые вещи?

А:они мне как-то ближе по настроению. когда ты в туре,надо каждый вечер выходить на сцену и зажигать.а настоящий выброс
энергии происходит тогда,когда тебя заводит под быстрый агрессивный ритм. под него хочется танцевать,носиться по сцене и отрываться по полной.


Р:вуспехе твоего хита ,,giglfriend,, с нового диска не последнюю роль сыграло отличное видио.ты довольна клипом?


А:да,по-моему с видио мы угудали и получилось здорово!смотришь на экран:так и тянет танцевать!когда мы решали каким будет клип, я подумала:,,я обязана танцевать в этом клипе!,, .мы поставили танец, и я получила море удовольствия от работы с хорографом! учиться чему-то новому ужасно увлекательно!!


Р:может,ты просто любишь танцевать?


А:я люблю весело проводить время!хожу в клубы,бываю на вечеринках. в хорошей компании могу оттянуться на всю катушку, оттянуться с друзьями и ,даже, станцевать на столе. тоько не думайте. что вечеринки мой потоянный образ жизни!нет! я не тот человек,который не пропускает ни одной тусовки,на которох собираются знаметитости. я не считаю всю эту глянцевую мишуру чем-то значительным.если нет веской причины что бы куда-то идти(просто.что б на тебя глазели репортёры),я никуда не пойду. мне есть чем заняться,и я не люблю выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение!!


Р:на вечеринках,как известно,много соблазнов...


А:никаких наркотиков!я человек ответственный и не тусуюсь с теми,кто принимает наркотики.я могу выпить с друзьями,но не до потери рассудка.если бы я злоупотребляла алкоголем,то перестала бы себя уважать!


Р:ты звезда,у тебя большие материальные возможности.трудно в твоём положении не сорить деньгами?


А:я знаю цену деньгам и умею соотносить желания с реальностью.я не стремлюсь утопать в роскоши,не люблю выпендриваться перед знакомыми,мол,смотрите какая я тут вся из себя.это рэпперы хвастают перед друг другом дорогущими тачками,покупают их сотнями,а потом остаются на мели.я планирую свою бюджет и страхуюсь от неприятных неожидонностей.


Р:ты производишь впечатление очень самостоятельного и уверенного в себе человека...


А:так и есть.я самостоятельна и делаю всё именно так,как считаю нужным.когда я записывала ,,the best damn thing,, ,представители лэйбла пытались давать мне советы,указывать в какую сторону ,по их мнению, мне лучше двигаться. но меня такой подход не устраивает,и я настояла на том,чтобы в процесс никто не вмешивался.я соавтор всех песен на альбоме,я лично выбирала продюссеров-словом,полностью всё контролировала. рекорд-компании я поставила условие:,,никто ничего н услышит,пока диск не будет готов.,,



Р:принимая решения самостоятельно,ты рискуешь...



А:да,ведь всю ответственность я взваливаю на себя. представляете,что было бы,если б лэйблу альбом не понравился?но этго не произошло:когда они сполушали материал,то поздравили меня, и сказали,что всё получилось!



Р:как ты считаешь:в чём секрет твоего успеха?


А:я упряма и всегда довожу начитое до конца.я креативна,я энергична,но боюсь пробывать что-то новое. если за что-то взялась,то не мечусь из стороны в сторону, не прислушиваюсь к чужим советам,а полностью доверяю своему внутреннему голосу.так что меня можно либо любить,либо ненавидеть!!!




5фактов об Аврил Лавин:
1)первый хит girlfriend с нового альбома the best damn thing трудолюбивая Аврил записала на английском,немецком,французском,итальянском,испанском,португальском,японском и китайсом языках.
2)на новом альбоме помимо Дэррика с Аврил сотрудничали продюссеры Роберт Кавалло(green day),Люк Готвальд(Пинк) и Бутч Уолкер(bowling for soup).
3)из дорогих украшений Аврил носит кольцо с бриллиантом,подаренное Дэриком
4)хит girlfrien возглавил чарты синглов в Австралии,Канаде,Ирландии,Новой Зеландии,Японии,Швеции,США и России.
5)после свадьбы,которая состоялась 15 июля 2006 года в калифорнийском городке,певица добавила к своей фамилии фамилию мужа и официально превратилась в Аврил Лавин Уибли.
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 380
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 7:33 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
класное интерьвью! спасибо за инфу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 8:43 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да, действительно классное интервью! Спасибо огромное за инфу, завтра его опубликую на сайте!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laffe
Fan

Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1420
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 9:39 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
очень хорошее интервью Smile
_________________
Hey! Hey! Hey!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love_Evan
I try


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 938
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 2:10 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ага))тока вот она говорит,что не общается с теми,кто не пинимает наркотиков,а напротив-фота с Пэрис.она чё типа не наркоманка???
и ещё один из первых вопросов типа первый диск который делала с мужем.ну конечно первый,чё за тупость!!!!!
_________________
люди употребляют наркотики тк это единственное приключение в этом мире,разлинованном,где всё расписано по минутам,где царят закон и порядок. смерть и наркотики-единственные приключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2007 12:13 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
купил тож этот Ровесник из-за Аврил...а там еще и про Lostprophets крутая инфа=))
_________________
No Chance For Goodbye




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su