Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Black Star
- Все о именном аромате Black Star

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Black Star
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Jan 05, 2010 9:35 pm  
Заголовок сообщения: Black Star.
Описание: Все о именном аромате Black Star!

Ответить с цитатой
Летом 2009 года, канадская рок-принцесса Аврил Лавин при содействии корпорации «Procter & Gamble» представила всему миру свой первый именной аромат, а также небольшую парфюмерно-косметическую линию под общим названием «Black Star», продажи которой, стартуют сначала в Европе, а затем в США и Канаде.



«Это был отличный эксперимент. Это словно я в бутылочке. Мне нравится упаковка. Я очень хотела, чтобы мои поклонники узнали о названии первыми», делится впечатлениями рок-дива на своем сайте.

После официальных заявлений, в Сети появились первые промо-материалы по поводу именного аромата «Black Star», полноценные изображения которых, вы всегда можете найти в галерее сайта.

Помимо первого аромата, который содержит запах розового цветка Гибискуса, с привкусом шоколада и темной сливы, Аврил Лавин приготовила небольшую косметическую линию, в состав которой входит бальзам для тела, гель для душа и дезодорант-спрей. Аромат «Black Star» будет продаваться в различных емкостях: за 15 мл. поклонникам придется выложить 16 Евро; за 30 мл. – 24 Евро; за 50 мл. – 33 Евро, а за 100 мл. флакончик заветного аромата – 49 Евро, но эти цены установлены на старт продаж, в зависимости от страны.

Остальная информация тут: http://avrillavigne.su/about_avril/aboutavril_blackstar/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Black Star Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su