Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин об участии в Proactive
- Новая рекламная кампания

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2010 2:02 am  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин об участии в Proactive.
Описание: Новая рекламная кампания!

Ответить с цитатой
Ну, кто бы сомневался, что канадка будет выступать против прыщей и угревой сыпи. С подобными явлениями сталкиваются многие подростки нашего земного шара, но, по утверждениям самой Лавин, быстро и эффективно помогает только одной средство – Proactive. К сожалению, лично мне не удалось опробовать данную серию, но в этом явно что-то есть.

Сегодня Аврил Лавин рассказала, что попытается достучаться до каждого подростка с проблемной кожей и поможет найти действительно хорошее средство. Вот, чем канадка поделилась с веб-изданием BusinessWire.com:

Мои первые прыщи появились еще в 14 лет. Именно это и был мой первый год в средней школе, и то время было просто невыносимым. Трудно, отправляться в новую школу и встречаться с новыми людьми, но еще труднее, когда ты постоянно думаешь о состоянии своей кожи. Я перепробовала множество народных средств – все, начиная от зубной пасты, спирта, до мужского лосьона для бритья с маслом чайного дерева. Затем, впервые воспользовалась серией Proactive. К счастью, эти средства действительно стали работать в мою пользу. Сегодня, я по-прежнему продолжаю использовать Proactive, чтобы помочь моей коже сохранить чистоту. Я рассказываю об этом только потому, что сама испытывала дикий дискомфорт от угрей. Прыщи – это не забавно и совсем не весело, я думаю, что нужно заботиться о своей коже с самого раннего возраста.

Главное – быть уверенным в себе, а если кожа чистая, то уверенность проснется сама собой. Мне очень повезло, что я нашла Proactive!


Далее, из большой статьи следуют цитаты от главы компании Guthy-Renker – продюсера рекламной кампании Proactive:

Я думаю, что Аврил – бесстрашная девушка. Нужно иметь столько смелости, чтобы признаться в своих проблемах и их решениях, но, она действительно сама захотела рассказать все, как есть, без лишнего пафоса и прочей официальности.



PS: Судя по ролику, особенно по тому моменту, когда она отложила свой текст, либо Аврил действительно хорошо играет, либо она от чистого сердца высказалась в камеру для новой рекламной кампании средств, против проблемной кожи! НУ, знаете, пахнет это больше рекламой... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Жизнь Аврил Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su