Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
ПрЫзнаемся:):):)
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2008 3:01 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
<Ibanezz> писал(а):
Панк-Рок и Поп-Панк
Linkin Pаrk

))))))))))))))))))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
†Blood Angel†
Fan


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1461
Откуда: из подарочной коробки =)

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2008 11:10 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Ну Лп ето альтернатива вобще-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Tue Oct 07, 2008 4:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я помню, что ещё до школы какие-то пару песен типа "маленькая страна" или"кукла даша, кукла маша" слушала, ну так как все, но музыка меня вобще лет до 13 не интересовала,тока до этого возраста я слушала матюки всякие типа сектор газа, гр.об., красная плесень. по приколу,у меня друг был, его дядя был чуть младше моих брата с сестрой, ну тоже слушал вышеперечисленное, и мы с ним когда сидели у кого-то дома и когда никого не было включали это, нам тогда казалось что мы очень жутко пакостим, ещё был друг на 2 года старше и он тоже всякий рок и вот это же слушал, ну тада мы уже старше были, у него были касеты, а уменя плеер и мы везде слушали тоже это, но говорю не в плане фанатизма, а по приколу, ещё в этом самом детском возрасте слушала ДДТ, ЧиЖа, помню мне вобще так одна песня Чижа нравилась, не помню какая, вроде "оставь меня дома, захлопни дверь, отключи телефон, выключи свет" чёт такие слова там были, (я даже помню как в классе 2-ом хотела спеть её на школьной самодеятельности Laughing , но меня забракавали, я помню мне обидно так стало, что училка отобрала всякие детские песенки, а и ещё девочку которая пела "солнышко в руках"), но это всё от сестры, просто у меня брат с сестрой на десяток меня старше и получилось так что я слушала многое из того что они(ПРИХОДИЛОСЬ Laughing ), я не любила то, что нравится всем, поэтому меня не интересовала музыка, там помню все девки на бритни спирс подсели и на алсу, тату,наталию орейро, а пацаны на еминема, рамштайн и т.д., а у меня когда спрашивали любимых исполнителей, я не знала что ответить,так как я вобще ничего не слушала, но потом нашла отмазку и говорила "руки вверх", просто там песня была про Алёшку и Серёжку, а у меня братьев так зовут. Потом появилась Глюкоза, помню брат мне подарил диск, через неделю я его посеяла, точнее не я а второй брат,и я перстала слушать, ну а через месяц, я узнала о группе Линкин парк и конечно же Аврил Лавин,вы не поверите, но впервые я услышала Аврил на аудиокасете, но как-то Аврил мне больше нравилась, чем линкин, я узнала от одноклассницы о ней и её же касеты были, её плеер на перемене и её, вставленный мне в ухо, наушник,я помню спросила у неё что это, а она ответила что это линкин парк и аврил, так и не могу понять что это было, точнее когда это аврилка с линкин пела, но больше из знакомых никто не знал, я у всех спрашивала, ты слушаешь или знаешь кто такая Аврил Лавин и когда говорили "нет"(что было в основном) я радовалась, мой брат на радио работал и я попросила скачать мне аврил и линкин, там 6 песен было Аврил и 11 линкин, так я эти 6 песен тока и слушала на протяжении 2-х лет, и раз брала касеты у девчёнки, помню очень TOGETHER запомнилась и не понравившейся скейтер бой, точнее вначале у меня появился диск, а потом я брала слушать касеты, я даже расположение песен помню 1.нейкед 2.тэйк ми эвэй 3.донт телл ми 4.май хеппи эндинг 5.компликейтед 6.айм виз ю, мне тогда не нравились 3. и 6. 3. до сих пор не очень, а 6.уже давно поняла, вобщем такая история, кроме аврилки и стандартных самов грин дэй и т.д. больше не слушаю ничего, так по мелочи, но всё же в основном одну АВРИЛ,уже 4 года , считай с 13 лет, и до сих пор не было мысли что мне надоело, просто я такой человек, хочу что-то одно, но самое лучшее, и таковой для меня является АВРИЛКА
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su