Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Кинокарьера.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:33 am  
Заголовок сообщения: Кинокарьера..
Описание: !

Ответить с цитатой
В преддверии выхода нового альбома, 22-летняя певица Аврил Лавин решила поделиться впечатлениями от своего далеко не самого яркого киношного старта. Ведь её карьера на широком экране пока что не сравнится с ошеломительным успехом в мире музыки.
По мнению певицы, её жизненный путь – музыка, и именно в ней она планирует добиться наибольших успехов. Однако, как и большинство прочих юных и не слишком "актрис", канадка совсем не прочь сняться в каком-то приличном фильме. Жаль, но пока что ей таких не предлагают.
До сих пор в послужном списке Аврил значатся озвучка персонажа из анимационного фильма "Лесная Братва", а также небольшая роль в нашумевшем социальном проекте "Fast Food Nation".
"Я давно мечтаю сыграть большую роль. Большую, не по экранному времени, а по качеству. Пару лет назад я завела агента, который должен подбирать для меня сценарии. И за всё это время мне не попалось ни одного стоящего! Я думаю, что не хочу сниматься в плохих проектах, а потому внимательно читаю все сценарии. Что ж, пока что я не нашла своей роли. Быть может, мне придётся ждать ещё 5 лет, но знайте, уж коль я решила сниматься – это будет просто супер-фильм!" - отметила Лавин.

www.famajor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su