Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Беседа с Аврил Лавин.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:36 am  
Заголовок сообщения: Беседа с Аврил Лавин..
Описание: !

Ответить с цитатой
Аврил Лавин было только 17 лет, когда вышел ее дебютный альбом "Let Go" в 2002г., тогда то она и стала суперзвездой с большими связями. В течение следующих пяти лет, она выпустила еще один мульти-платиновый альбом, увидела почти весь мир, выступила на закрытии Олимпийских играх в 2006г., вступила в брак с солистом группы "Sum 41", Дериком Уибли, участвовала в озвучке мульт-героя Хизер, в "Лесной Братве". Теперь ей 22, она сменила развязный рок-образ, на гламурный стиль и как не странно, ей удалось избежать множество проблем, которые имеют молодые звездочки, типа Линдси Лохан и Бритни Спирс.

Вопрос: Что, на твой взгляд, изменилось с момента выхода первого альбома?
Ответ: Итак, да, прошло некоторое время. Я стала старше, сдержанней и опытней во всех отношениях. Теперь я понимаю жизнь, и место, которое я занимаю. Я продолжаю расти и набираться опыта и чувствую себя прекрасно.

Вопрос: Как твоя карьера?
Ответ: Хорошо, теперь все по-новому. Мне было 17, когда вышел первый альбом, тогда я была девочкой-бунтаркой, а точнее ребенком, не похожей на девушку. Теперь я стала более женственной. Хотя, я все еще та же, но более опытная и готовая к суровой жизни. Я до сих пор не отхожу от своего привычного музыкального стиля, этим и горжусь.

Вопрос: На твоей страничке официального блога, "http://myspace.com/avrillavigne", написано, что работа над новым альбом прошла очень быстро и весело, но не так легко, как над прошлыми, так ли это на самом деле? Ты все еще готова противостоять поговорке "Аврил – не панк"?
Ответ: Итак, меня не волнуют чокнутые комментария в свой адрес. Да, я всегда, лично делаю все заметки в своем блоге. Я делаю то, что люблю и умею. У меня есть огромная армия любящих фанатов. Для обычных людей, я модель, некоторым я нравлюсь, некоторым – нет. Это выбор каждого. Это, как сравнить плитку шоколада: одни любят черный, другие – белый. Кто как хочет.
Я думаю, людям нравится мой характер и отношение к жизни. Очевидно, что моя манера одеваться, покажется очень наигранной и далеко не панковской. Я не задумываюсь о той поговорке, что мол "Аврил - не панк". Я слушаю рок-музыку, я ценю ее. Мои любимые группы также играют в этом направлении. Я Панк? Нет. А что такое Панк? Панк – это Анти-Всё, это стиль жизни и я не отхожу от него. Люди сами приклеили мне этот ярлык, поэтому, для них я уже врятли стану другой. Все знают, что я та девушка, которая не будет держать язык за зубами. Я очень сильная личность, со своим ярким характером.

Вопрос: Ты сказала, что у тебя есть свое предназначение? Что это значит?
Ответ: Это то, что я хочу делать в этой жизни. Моя музыка не для каждого. Я храню каждое письмо от своего фаната, у меня для этого есть специальная комната, полностью забитая письмами от моих поклонников, так, на память. Я прочитала каждое до единого письма, иногда мне пишут: "Аврил, ты не представляешь, что ты значишь в моей жизни...", понимаете, иногда хочется плакать от таких слов. Однажды я получила письмо от одной семьи, где было рассказано о смерти сына, примерно моего возраста. Моя музыка звучала на его похоронах. Семья собрала всю необходимую информацию о сыне на DVD, по моей просьбе, и я решила показать всем людям, на одном из своих концертов, эту историю. Прекрасно помню, что как только на экранах появились первые кадры, я начала плакать, а люди, и семья погибшего мальчика, в зале стали громко кричать. Вот это и есть предназначение моей жизни!

Вопрос: Ты видишь себя в аналогичных ситуациях, произошедших в последнее время с "Бритни" и "Линдси Лохан"?
Ответ: Прежде всего, это Голливуд. Тут все как на ладони, папарацци везде. Я делаю все, чтобы сохранить свою личную жизнь. На сцене я одна, дома – другая. Я не хожу на все подряд модные и частные показы, вечеринки, как Бритни или Линдси. Я даже не знаю, кого и как обсуждают на той же "красной дорожке". Если мне это не нужно, я это не делаю. Я живу в Лос Анджелесе только из-за того, что мне здесь очень комфортно. Нравится погода, люди, я счастлива тут, но все равно пытаюсь держаться подальше от всех "звездных" разборок.

Вопрос: Как ты думаешь, почему твой альбом так быстро просочился в Интернет?
Ответ: Да, вся информация и некоторые музыкальные файлы стали появляться в Сети Интернет, уже за два месяца до официального объявления о дате выхода. Как не странно, но до всех прилавков магазинов альбом сможет добраться только через две недели после релиза, а в Сети он появится, благодаря какому-нибудь идиоту, уже через неделю. Если некоторым артистам удается удержать сток информации в Сеть, то они счастливчики. Все равно, ажиотаж со временем спадет, найдутся те, кто обойдется скаченными песнями из Сети, а найдутся и те, кто обязательно купит мой альбом, а таких большинство. Конечно, я стараюсь сделать все возможное, чтобы предотвратить такие ситуации, но это не всегда возможно. Как не странно, но не у семьи, не у друзей, нет копий моего нового альбома.

Вопрос: В течение следующих двух лет, твоя жизнь измениться?
Ответ: Я очень взволнована. Я отсутствовала некоторое время, поэтому мечтаю вернуть прежнюю обстановку и атмосферу. В ближайшее время я приеду на шоу "Дэйвида Леттермана", обязательно запишу много новых и классных песен, сниму много клипов и отлично проведу время.

www.avrilka.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:30 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Жаль парнишку!Ну зачем же он так!( А Аврил молодец!Письма фанов хранит даже!
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su