Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Все звезды.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:35 am  
Заголовок сообщения: Все звезды..
Описание: !

Ответить с цитатой
Название нового (3-его по счёту) студийного альбома Аврил Лавин "The Best Damn Thing" можно перевести как "Чертовски классная штука". Аврил действительно считает этот CD лучшей своей пластинкой. Продюсированием альбома занималась целая группа товарищей, включая саму певицу и ее мужа Дерека Уибли, а в качестве приглашённых музыкантов над ним работали такие славные люди, как ударник "Blink 182" и "+44" Трэвис Баркер.
Выход нового CD – не единственная новость от канадской рок-дивы. Почти одновременно с альбомом появится первая часть манга-комикса "Загадай 5 желаний", где Аврил выступит в качестве самой себя (выход второй части назначен на июль), а в мае на экраны выйдет очередная ее киноработа – фильм "Паства".

Вопрос: Какими пятью словами ты бы описала новый альбом?
Ответ: Быстрый. Прикольный. Задорный. Уверенный. Дерзкий.

Вопрос: А чем он отличается от предыдущих альбомов?
Ответ: Он резче и агрессивней. Из полутора десятка песен там всего 3 "медляка", а остальное – быстрые, напористые номера, которые, как мне кажется, будут классно звучать живьём.

Вопрос: А для тебя это принципиально?
Ответ: Живое звучание песен? Конечно! Записывая новый диск, я всё время держала в голове, как эти композиции будут восприниматься на концерте. Предыдущие гастроли прошли настолько здорово, что этот CD я сознательно делала с прицелом на следующее турне.

Вопрос: Любишь концерты?
Ответ: Очень люблю. Работа в студии – это прикольно (особенно когда это такая работа, как была у нас во время записи первого сингла с альбома – "Girlfriend"), но мне не хватает реакции зала.

Вопрос: А что у вас было во время записи "Girlfriend"?
Ответ: Мы вовсю веселились. Никогда не чувствовала себя так здорово в студии! Думаю, это – лучшая наша запись. И с точки зрения процесса, и по результату… Но с концертами это всё равно не сравнится. Да и по времени гастроли более продолжительны, чем работа в студии. Вряд ли я бы смогла активно гастролировать, если б это было мне в тягость.

Вопрос: Судя по реакции зрителей, им твои концерты тоже не в тягость, иначе б ты не собирала такие огромные залы…
Ответ: (Смеется.) Пожалуй, да. Можно сказать, что мои концерты проходят с взаимным удовольствием.

Вопрос: Кстати, как ты относишься к "фанере"?
Ответ: Отрицательно. За исключением ситуаций, когда технические условия – обычно в телестудиях – не позволяют выступать живьём. А так "фанера" - это полный идиотизм! Получается, человек не в состоянии петь и играть? А что он тогда делает на сцене?! Это все равно, что держать в хоккейной команде человека, не владеющего коньками и клюшкой.

Вопрос: Ты как-то сказала, что, записывая новый альбом, ощущала себя счастливым человеком. И как же всё это вяжется с музыкальным напором и агрессией, о которых ты говоришь?
Ответ: Не вижу тут противоречия. Быстрая, напористая песня может быть и доброй, и злой по сути, разве не так? А среди медленных, лиричных вещей, к слову, есть масса грустных и печальных. Короче, мой альбом – это сплошной напор и сплошной позитив!

Вопрос: Надо полагать, отсюда и розовый цвет в оформлении обложки? Раньше ты в глазах фэнов ассоциировалась с мрачными, резкими тонами…
Ответ: Ну, чтобы они окончательно не забыли, что это всё же альбом Аврил Лавин, на обложке изображен черный череп со скрещенными костями (смеется). И тут же розовое сердце: есть в этом что-то трогательное и девичье, правда?

Вопрос: Правда. Ты повзрослела, вышла замуж. Тебе теперь труднее находить контакт с фэнами? Ведь многие из них моложе тебя.
Ответ: Ну, во-первых, давайте не будем драматизировать. Мне всё-таки 22 года, а не 42. И разница в возрасте между мной и фэнами не такая уж огромная. Во-вторых, самые значительные перемены в человеке, по словам психологов, происходят между 17 и 20 годами. За последние пару лет я, по идее, не могла сильно измениться.

Вопрос: Давай отвлечёмся от математики. Ты же не станешь отрицать, что замужество повлияло на тебя?
Ответ: Не стану. Когда я говорила, что ощущаю себя счастливым человеком, то, прежде всего, имела ввиду именно это. Но если уж мы решили "отвлечься от математики", не забывайте, что я в 16 лет подписала контракт с рекорд-компанией, а в 17 начала активно гастролировать. И по многу месяцев проводила вдали от дома, без семьи. А значит, в чём-то повзрослела раньше сверстников. Но от этого моя музыка не стала менее понятной и доступной. Думаю, новый CD не будет исключением. Да и музыка там ещё более заводная, чем раньше. В общем, с фэнами, я надеюсь, мы общий язык найдём. Точнее, не потеряем.

Вопрос: Ты упомянула о гастролях. Есть мнение, что звезды от гастрольной жизни становятся не взрослее, а наоборот, инфантильнее. Все вопросы – от покупки билетов до сбора чемоданов решают за них другие.
Ответ: Я бы не сказала, что стала инфантильнее из-за гастролей. Билеты я себе, правда, во время турне не заказываю, но чемоданы собираю сама.

Вопрос: Что ты обязательно берешь с собой в дорогу?
Ответ: Думаю, то же, что и любой другой человек. Какие-то вещи. Предметы личной гигиены. Короче, ничего такого необычного и "звёздного" (смеется).

Вопрос: Тем не менее, для всех ты звезда. О тебе постоянно говорят и пишут – и не всегда приятное. Тебя это раздражает?
Ответ: Нет. Я просто стараюсь не читать о себе что-то, что может быть мне неприятно. Зачем, если я знаю, что это может вывести меня из себя?

Вопрос: Разумно. Скажи, а тебя можно назвать упрямой?
Ответ: Я бы предпочла слово "волевая".

Вопрос: Ладно. Волевая Аврил часто говорит «нет»?
Ответ: Это целиком зависит от ситуации…

www.forum.avril.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:09 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Аврил и фонера несовместимые вещи!Аврил после выуска нового альбома у меня ассоциируется как позитив!!И в интервью праввильно подметили,что Аврил в своём альбоме несёт позитив!)
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 12:16 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
ау меня есть этот журнал)) специально ради Аврил и купил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su