Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Немного об Эврил
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2008 11:11 pm  
Заголовок сообщения: Немного об Эврил.
Описание: !

Ответить с цитатой
• Профиль



- Полное имя: Эврил Рамона Лавин (Avril Ramona Lavigne)
- День Рождения: 27 сентября 1984
- Знак Зодиака: Весы (знак воздуха)
- Место рождения: Белвиль (Belleville), штат Онтарио, Канада
- Значение имени - Avril = April (апрель), La = The, Vigne = vineyard (виноградник)
- Цвет волос: Русый (сейчас блондинка)
- Цвет глаз: Голубые
- Рост: 160.3 см
- Размер обуви: 7



• Семья и дом



- Мать: Джуди Лавин (Judy Lavigne).
- Отец: Джон Лавин (John Lavigne)
- Брат: Мэттью Лавин (Matthew Lavigne)
- Сестра: Мишешь Лавин (Michelle Lavigne).
- Собака: Сэм (Sam)
- Школа: Эврил не закончила школу, так как ей пришлось сделать выбор между карьерой и образованием. Школа в которую ходила Эврил называется "Средняя школа района Нэпани". Это - самая большая Средняя школа в Нэпани. Школа расположена на дороге в Белвиль.
- Церковь: Именно в храме Евангелия Эврил начала петь. Это была её первая сцена. Когда Эврил (в 5 лет) переехала из Белвиль в Нэпани, ее семья ходила в эту церковь. В возрасте 10 Эврил пела в Рождественском представление.
- Ресторан: Когда вы слушаете песню "My World", Эврил поёт "Got fired by a fried chicken ass". Место, о котором она поет - "Жаренный Цыпленок Мэри Браун". Раньше этот ресторанчик находился в центре Нэпани, но теперь там магазин фотографий.



• Образ жизни и внешний вид



- Эврил делает зарядку каждый день, кроме воскресенья.
- Больше всего она любит носить свои кроссовки от Converse.
- На концерты, шоу и выступления макияж Эврил делают специалисты.
- Она пользуется блеском для губ с ароматом тыквы.
- Эврил красится персиковым блеском.
- Любимые вещи Эврил в её официальном магазине - галстуки и кофты с капюшоном.
- Эврил не любит людей, которые всё повторяют. Но ей льстит, что девчонки на её концертах одеты как она.
- Эврил не обращает внимания на марку одежды.
- Эврил хочет сделать настоящее тату в виде дракона на спине или на левой руке.
- Эврил нравится носить черно-белые носки в полосочку.
- Эврил не использует дезодорант, т.к. она боится химикатов.
- Эврил призналась, что иногда забывает чистить зубы.



• Творчество



- Эврил любит аккорд "Х" потому что "его легко брать".
- На концертах песни "Complicated" и "Naked" Эврил играет сама.
- Эврил сочиняет песни на акустической гитаре, а на концертах играет на электрической.
- Вдохновение у Эврил появляется внезапно. Однажды она придумала слова новой песни, но записать их было некуда. Все что было в сумке - это большой использованный блокнот. Пришлось писать там.
- Перед "Гремми" в 2003 году Эврил сказала одному из репортеров MTV: "Я не собираюсь брать эту награду. Не собираюсь выигрывать".
- Эврил не нравится играть на форте-пиано.
- Эврил почувствовала себя виноватой, за слова в песне My World: "Fried Chicken Ass" и сразу же побежала просить прощения у менеджера птичьего магазинчика, где раньше работала.



• Еда



- Она не ест свою любимую пиццу, потому что это плохо влияет на голос.
- Она никогда не заплатит 6$ за сэндвич, потому что считает, что это дорого.
- Эврил любит когда на пицце сверху наложена куча оливок.
- Эврил любит пить Coke, Grape, Root Beer.
- У Эврил аллергия на шоколад.
- Эврил вегетарианка. Но бывают исключения из правил. Она до сих пор ест бургеры и турецкое мясо.
- Эврил не ест пищу со специями, т.к. у неё изжога от такой еды.



• Техника



- Эврил сдала тест на водительские права только со второго раза. "Я так боялась, кроме того, экзаменатор был настоящий лох".
- Эврил не очень-то умеет обращаться с компьютером.
- У Эврил проблемы с техникой. "Родители подарили мне эту i-Pod штуку на День Рождения, куда можно записывать песни. Но я никак не могла с ней разобраться. У меня все время возникают проблемы с техникой. Я не "девочка-электроника".



• Разные факты



- Эврил часто выгоняют из ночных клубов и баров.
- Однажды репортер спросил Эврил какие постеры висели у неё на стене, на что она ответила: "Постеры??? Какие постеры!? Пластиновые диски"!
- Эврил редко ходит в церковь.
- Эврил ненавидит пляжи: "Я бледная, незагорелая. Не люблю пляжи, не люблю когда люди могу видеть больше, чем надо. К тому же, песок такой сырой, липкий. Прилипает к ногам, да еще и пахнет".
- У Эврил аллергия на пчел.
- Эврил раньше боялась летать на самолетах.
- Эврил ведет дневник приколов, когда путешествует с ребятами.
- В Англии ей не нравятся погода и цены.
- Эврил может поместиться внутри чемодана, который она возит с собой в турне. "Я могу поместиться в нем. Когда я расстроена, я там сижу. Это как бы маленькое местечко, где я могу ото всех спрятаться. Классно, когда еще такое местечко, еще лучше, когда ты можешь взять его и увезти с собой в любую часть света".
- Эврил не верит в понедельники (в то, что это несчастливый день).
- Эврил изредка молится Будде, Аллаху, Христу.
- Эврил считает, что у девчонок должно быть право голоса, и что они могут опускать парней, когда захотят.
- Эврил не всегда хамит и нарушает правила. Она показывает свою почтение многим людям.
- Эврил справила своё 18летие на хоккейной вечеринке. Она сама играла в хоккей.
- Согласно данным журнала "People" на 2003 год, Эврил находится на вершине самых богатых подростков мира. У неё есть 1 миллион 200 долларов.
- Эврил всегда обманывала охранников насчет своего возраста, когда шла в ночной клуб.
- Больше всего она хотела бы познакомиться с Сандрой Баллок.
- Самый большой прокол во время концерта вышел, когда Эврил шла и споткнулась о шнур и повалила Эвана на землю, а Джесси споткнулся об Эвана и упал на них обоих.
- У неё есть талисман. Это колечко, которое ей подарил кто-то из знаменитых людей. А кто именно - это она держит в секрете, но, говорит, что талисман помогает.
- У Эврил была астма.
- Однажды в школе Эврил повздорила с пацаном, который сказал, что девчонки не могут рыбачить. И после этого Эврил нашли возле озера с компанией девчонок, которые поймали 78 рыбин.



• Любит



- Любимые ТВ шоу Эв: South Park, Jackass, Anna Nicole Smith Show.
- Эврил любит открывать призентации.
- Эврил любит вырезать формы из бумаги, но она все время косит. Печатать она любит больше.
- Эврил нравятся звездочки. Поэтому её знак - звезда.
- Эврил сказала, что ей нравится Американское ТВ Шоу "American Gladiators" . "Мне бы хотелось поучаствовать в этом шоу. Мне нравится этот кругленький мячик-клетка. Мне бы хотелось пойти на шоу и построить из себя хомяка".
- Любимые фильмы, кроме Spider-Man: The Divine Secrets of The Ya-Ya Sisterhood, Titanic, 101 Dalmatians.
- Эврил умеет и любит играть в шахматы. "Это тоже хороший терапевтический сеанс, но гитара - лучше".
- Любимые буквы: A и S.
- Любимые клипы: свои: 'Sk8er Boi' и 'Complicated'. Другие: Blink 182 'All The Small Things' и 'Rock Show'.
- Любимая карточная игра Эврил- Go Fish!
- Эврил обожает принимать ванну продолжительное время.
- Эврил любит играть в видео игры.
- Любимая музыка - Sum 41, Alanis Morissette
- Любимые марки одежды - Dickies, Osiris (туфли)
- Любимые цвета - красный и чёрный
- Любимое животное - коала



• Скейт



- Она делает "Олли" через свою собаку Сэма.
- Она не таскает везде свой скейт, а хранит его в Нью-Йорке, потому что "тяжело все время носить с собой кусок дерева".



• Имена



- Любимые женские имена Эврил: Кимберли (Kimberly), Кэти (Katie), Бриттани (Brittany).
- Любимые мужские имена Эврил: Эберт(Ebert), Джозеф(Joseph), Маркус(Markus).
- Если бы Эврил могла поменять себе имя, то её бы звали Angel.

• Лично

- Эврил спит со светом. "Дома у меня ночник, а когда я в отеле, я оставляю включенным свет в ванной".
- Эврил верит в то, что девственность девушки - это секретный храм, который не может быть открыт до определенного момента.
- Любимые поцелуй - пожелуи - бабочки. "Ну знаете, это когда целуют в реснички? Мне кажется, это мило".
- Эврил верит, что секс между двумя людьми может произойти только в том случае: "Если один приходит к другому и вы оба этого хотите. А если хочет только один, тогда не стоит делать этого. Можно заниматься сексом до свадьбы, если вы хотите друг друга".



• Ненавидит



- Старость. Вернее, она её боится.
- Глупых, двуличных людей.
- Когда с ней обращаются как с пластелином.
- Когда охраники "очищают" от людей дорогу для неё, крича при этом: "Отойдите, дайте дорогу".
- Эврил не любит подражать. Однако ей нравится, что девчонки подражают ей!
- Эврил ненавидит свои ноги и грудь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su