Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Avril Lavigne: Во мне бурлит УКРАИНСКАЯ кровь!
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 7:25 pm  
Заголовок сообщения: Avril Lavigne: Во мне бурлит УКРАИНСКАЯ кровь!.
Описание: !

Ответить с цитатой
Подумайте, с чего это вдруг мы на специальное расследование сподобились? Но согласитесь: не воспользоваться информашкой, которую нам сама Аврил подкинула, было бы верхом глупости!... Ни для кого уже не секрет, что в последнее время её всё чаще стали замечать в различных нью - йоркских барах. Так вот как - то допоздна засидевшись в одном из них, Аврил в ответ на слова своего приятеля о том, какой клёвый был виски, ответила: Да фигня это всё! Вот ты украинскую водку пробовал? Нет?! Ну и дурак. Виски по сравнению с ней - полная чушь. Поверь, я точно знаю - моему отцу родственники с Украины иногда присылают.

Когда эту информацию нам сообщил наш собкор в Америке, мы даже ушам своим не поверили, думали - шутка или розыгрыш. Но парень на полном серьёзе продолжал утверждать: какая там шутка - правда стопроцентная. О нравственном разложении Аврил никто в редакции тогда не подумал: пьёт так пьёт - пускай об этом её родители думают. Больше всего нас заинтересовало сообщение об украинских корнях семейства Лавин. На то, что Аврил всё это придумала, находясь под воздействием алкогольных паров, вроде бы было не похоже. Ведь про украинскую водку она действительно откуда - то узнала! Да и с чего бы ей было приплетать к заведомой лжи своих родственников, причём украинских?! Прикинули мы все варианты и взялись за раскрутку этого дела по - настоящему.

Об украинском прадедушке.

В результате всё оказалось просто, как дважды два. Хотя, конечно, нашим корреспондентам пришлось изрядно помучиться, пока они докопались до истины. Перерыть кучу архивов как в Украине, так и в Канаде, оборвать не один телефонный провод, объездить кучу мест и, соответственно, стоптать не одну пару обуви. Если писать обо всех этапах этого расследования, и целого COOLа не хватит. А потому для первого раза напишем о самом важном....

Мало того, что у Аврил действительно нашлись украинские корни, так и фамилия оказалась самая что ни на есть украинская. Просто когда её прадед, офицер царской русской армии Андрей Лавина, в первой четверти двадцатого века эмигрировал из Одессы сначала во Францию, а потом и за океан, в Канаду, его фамилия стала произноситься по - другому. Иностранцам вообще с нашими фамилиями зачастую бывает не справиться, а тут ещё всё осложнялось тем, что во французском языке ударение обычно падает на последний слог. Но если бы фамилия Лавина стала произноситься с ударением на последнем слоге, это было бы неправильно. Поэтому франкоязычные знакомые прадеда Аврил просто проглотили в ней последний звук тем самым соблюдая правила французского языка и сохранив родное украинское ударение. Так появилась фамилия Лавин или известная нам - Lavigne.

Тётя из Житомира

Вторым шагом, который предпринял COOL, стала попытка разыскать родственников Аврил в Украине. Стартовали с Одессы - города, откуда уехал за границу её прадед. К сожалению, там поиски успехом не увенчались, но начало было положено. И спустя месяц один из наши корреспондентов обнаружил некую Жанну Степановну Гусько, урождённую Лавину ... в Житомире. Телефон этой загадочной женщины нашёлся достаточно быстро, но говорить с нами она поначалу твёрдо отказывалась. Тогда мы решили взять её измором. И после двух недель бесконечных звонков Жанна Степановна наконец разговорилась...

COOL: Добрый день, это вас беспокоят из журнала COOL.

Ж. С.: Что ж, знаю такой. Вы уж извините за то, что я долго отказывалась с вами говорить. Просто с тех пор, как моя троюродная племянница весь мир с ног на уши поставила, меня звонками достали.

COOL: Получается, мы первые, кому вы интервью даёте?

Ж. С.: Получается так. Понимаете, по сути, мне и сказать то нечего. За годы советской власти мы как - то подрастеряли контакты со своими родственниками в Канаде. Время было такое. Общаться с потомками белого офицера, да ещё и проживающими за границей, - было смерти подобно. Только в годы перестройки мы стали налаживать утерянные связи.

COOL: Ну и как?

Ж. С.: Скоро едем с сыном и сестрой в гости к родителям Аврил - Джуди и Джону. К нам они бояться ехать, а к себе пригласили. Познакомимся получше, глядишь - и уговорим их с Аврил в Житомир приехать. Так что звоните! По возвращении из Канады расскажу вам что-нибудь интересненькое.

Ну что ж, читайте об этом только в COOLе!
Вернуться к началу
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 7:41 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked я в шоке!чтож она тогда в Россию не едет???
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 7:46 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Мне кажется что это полнейший бред и они написали неправду!
Вернуться к началу
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 7:50 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Алина Сорокина писал(а):
Мне кажется что это полнейший бред и они написали неправду!

ну с другой стороны да,она бы сама об этом сказала...тем более журнал cool....
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 8:30 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
щас много таких людей, которые называют себя родственниками знаменитостей!!! Я этому не верю . Недавно был случай - по асе переписывалась с девченкой, она мне сказала - знаешь , а я лучшая подруга Дакоты . Все закончилось тем , что я перестала ей писать .
Я считаю , что тетя из Житомира просто хотела привлечь к себе внимание .(ровно как и "лучшая подруга Блевоты") Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 8:50 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я эту информацию тоже слышал, правда не из журнала КУЛ, который уже не выпускается, пару лет назад! Тогда тоже все были уверены, что у нее есть далекие родственики с Украины, хотя, может это и правда... Я не помню, что она о них когда-либо говорила!!! Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 8:55 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
Я эту информацию тоже слышал, правда не из журнала КУЛ, который уже не выпускается, пару лет назад! Тогда тоже все были уверены, что у нее есть далекие родственики с Украины, хотя, может это и правда... Я не помню, что она о них когда-либо говорила!!! Exclamation

а зачем ???
Я уверена , даж если эт правда - если Аврил не была бы знаменитой, они про нее и не вспомнили бы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2008 4:05 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
это всё ХУ*ТА!
я ещё давно читал про эти украинские корни,и про фамилию Лавина,с ударением на последний слог.это бред.
Житомир...гыыыыы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 4:49 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Конечно с трудом в это можно поверить, но в Канаде украинская диаспора на 2-ом месте после французов, так что всё может быть
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmyLee
Naked


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 144
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 4:12 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
как же меня бесит эта русская пресса. их почитать,все просто из России.
_________________
.....маленькая.....злобная.....ведьма......

♥..........ВоЛоСаТыЕ БрУтАлЫ.........♥

.......I Always Get What I Want.......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Wed May 14, 2008 4:28 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Мла уж....брэд полнейший...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su