Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил о своей жизни
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 12:37 am  
Заголовок сообщения: Аврил о своей жизни.
Описание: !

Ответить с цитатой
Сколько раз мы слышали из уст 23х летней Avril Lavigne, что она повзрослела и сильно изменилась с 2002 года.
«с тех пор как я впервые начала выступать на сцене, я многому научилась. Теперь я больше говорю с публикой и знаю, как их завести» — признается Аврил. – «во время своего первого турне, я в основном пела и почти не говорила со зрителями. Сейчас же я стала более уверенной»

На этой неделе Аврил сообщила свободной прессе об:
… уроках, которые она получила за время ее 5ти летней карьеры.
пожалуй, самый главный урок, который я получила – это что делать и как. Когда мне было 17, я постоянно давала различные интервью. А мне вовсе не хотелось этого делать. Но ведь те люди, которым нравилась моя музыка, хотели знать обо мне больше. И я получила на этом хороший урок. Теперь, я досконально контролирую каждое слово сказанное мной. (Смеется) Пока что работает.
… о новых песнях.
я хотела, чтоб мой альбом стал неожиданным! Поэтому я и написала именно такие песни. Не серьезные, а веселые. Я хочу большего драйва, и мне в действительности очень нравятся песни типа Sk8ter Boi. Я не хочу сидеть и все время играть медленные композиции. Поэтому в мой новый альбом вошли песни типа bang, bang, bang! Быстрые песни.
… о проведенном пол годе в дороге.
Прежде чем «покинуть» дом, я довольно долго пыталась свыкнуться с мыслью, что я очень еще долго туда не вернусь. И в итоге все было готово. Но знаете, так странно было спать на другой кровати, в другой комнате и так все время! Даже сейчас после этого интервью я пойду к себе в автобус, чтобы отоспаться, так как в отеле мне это не удалось.
Но на самом деле мне очень нравится то что я делаю. Я провожу очень много времени в дороге. Но это даже хорошо, потому что когда я возвращаюсь домой, то я очень ценю то время, которое я провожу там.
И еще очень важно не заболеть. Я стараюсь очень правильно питься, ем всевозможные овощи и занимаюсь ёгой!
… о том, как не потерять голову.
Это моя жизнь и я знаю что я хочу делать, а что нет. А так де я знаю что мне нравится, а что не нравится. Знаю кем я являюсь, а кем нет. И это, как я считаю, самое главное. У меня замечательная команда. Некоторые звезды, которые потеряли голову от славы, я не буду называть их имена, так вот это произошло, потому что все вокруг делают все, так как они хотят. Делают все для них. Они ничего не делают сами. А что касается меня, то все обычно обстоит так: я хочу написать новую песню, я хочу создать линию одежды. Я сама стараюсь заниматься всем этим бизнесом, ходить на встречи. И мне кажется, что это правильно.
Звезды, которые потеряли голову от славы, так и стараться напомнить всем как они знамениты. И люди думают, что знаменитости идеальны. Но это далеко не так.
Первоисточник : www.avril.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2008 11:16 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
спасибо,очень интересное интервью! Very Happy
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2008 4:09 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
думаю,что первоисточник не аврил.ру)))))
он,скорее,просто,источник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Mar 24, 2008 4:51 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
н лично я взяла оттуда , а ссылки ведь нужно указывать Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su