Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
DEVIN BRONSON INTERVIEW
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 3:16 pm  
Заголовок сообщения: DEVIN BRONSON INTERVIEW.
Описание: !

Ответить с цитатой
ALBR: Привет Эвэн! Прежде всего хотим поблагодарить за что согласился на это интервью для ALavigne.com.br. Поздравляем с великолепной работой сначала в группе Эврил Лавин, а сейчас в The Black List Club

DEVIN: Спасибо, у меня получился хороший переход.

ALBR: Мы знаем, что ты уже слышал о ALBR. Ты когда-нибудь заходил на наш сайт? Если да, что ты думаешь о нём?

DEVIN: У вас классный сайт!! Хотя жаль, что я не понимаю язык.

ALBR: Можешь рассказать нам больше о процессе записи альбома the Black List Club? Что больше всего повлияло на него?

DEVIN: Я думаю, что запись альбома the BLC была очень особенным процессом для всех нас. Наш продюсер делал всё совершенно не так, как я привык. Не было ни одного похожего дня на предыдущий, поэтому это было значительным музыкальным опытом для нас. Это позволило нам быть объективными по отношению песен, не смотря на то, что каждый из нас играл. Что касается влияния со стороны, у каждого из нас совершенно разный музыкальный профиль. Иногда это приводила к ссорам, потому что каждый думал, что был прав, но, в конце концов, получилась великолепная музыка.

ALBR: Что тебе больше всего понравилось в процессе записи альбома?

DEVIN: Для меня это значило увидеть как Джон Филдс работает (наш продюсер). Он очень музыкальный и необычайно умный человек. Он, бывало, сидел и слышал, придумывал что-то такое гениальное, а чём никто другой даже подумать не мог.

ALBR: Скрывается ли какой-то тайный смысл за названием группы?

DEVIN: Может показаться противоречащим, но для меня это значит быть в клубе людей, которые думают сами за себя и выступают против всех.

ALBR: В плане музыки, что фанаты могут ожидать от альбома the BLC?

DEVIN: Чистую мощную сумасшедшую поп музыку!!!! На этом альбоме определённо, если так можно сказать, есть потенциальные великие песни. Так же явно присутствуют индивидуальность на альбоме, что не мало важно сейчас.

ALBR: Где ты видишь вашу группу через год?

DEVIN: Я вижу нас на фестивали the rock n Rio в качестве хедлайнера!

ALBR: Можешь рассказать нам об обычном дне музыканту во время тура?

DEVIN: проснуться в чужом городе, не зная сколько время… пойти на разведку в поисках еды... пойти в starbucks и шататься до саундчека…. поужинать….. выпить водки…. отжечь на сцене!!!... покушать пиццу, встретиться с фанатами... добраться до автобуса и смотреть «Семьянина» или «Офис»… лечь спать и всё с начала.

ALBR: Ты уже играл в Бразилии в 2005 году во время Bonez Tour Эврил. Тебе понравилась бразильская публика? Ты хочешь приехать сюда уже с BLC однажды?

DEVIN: Мне очень понравилось наше шоу в Бразилииl!!! Так же я провёл там потрясающее время. Жалко, что мы так мало времени провели там. Я уверен, что мы однажды приедем туда с the BLC.

ALBR: Ты совсем недавно ушёл из группы Эврил, чтобы посветить своё время The Black List Club. Что самое чертовски лучшее в работе с Эврил Лавин? И чего тебе будет больше всего не хватать?

DEVIN: Эврил одна из моих лучших друзей и она нереально талантлива. Мне действительно будет не хватать ночей, когда мы развлекались после концертов. Однажды всё закончилось тем, что она брила мне голову, было очень смешно!!! Я уверен, что мы будем работать с Эврил, и я всегда буду рядом, если она будет нуждаться во мне.

ALBR: Мы недавно узнали, что ты и Девин станете частью клипа на следующий сингл Эврил "The Best Damn Thing". Можешь рассказать нам что-нибудь об этом видео?

DEVIN: Я не знаю деталей пока. Мы с Эвэном заканчивали наш альбом, когда Эврил позвонила и попросила поучаствовать в клипе. Всё что я знаю, что меня опять обольют слизью как в клипе на "he wasn’t". Это уже завтра, поэтому будет видно.

ALBR: Вместе с кем бы тебе хотелось сыграть когда-нибудь?

DEVIN: MUSE. Их музыка очень многое значит для меня в последние годы. Мне кажется, они стали pink floyd нашего поколения. matt bellamy чрезвычайно талантливый.

ALBR: Можешь сказать что-нибудь нашим посетителям?

DEVIN: Привет Бразилия! Это Девин из The Black List Club. Я просто хотел поблагодарить вас за всю поддержку, которую вы нам оказываете на протяжении лет. Я не могу дождаться вас увидеть в скором.
Первоисточник: http://tblc.md8.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su