Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Cosmo Girl.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 2:39 am  
Заголовок сообщения: Cosmo Girl..
Описание: !

Ответить с цитатой
С репортёром журнала, бравшим это интервью случилась забавная история. Придя в гостиничный номер Аврил и приготовившись к интервью, он нажал на своём диктофоне вместо клавиши ‘REC’ клавишу ‘PLAY’, и находившиеся в номере Аврил и женщина – представитель рекорд-лейбла услышали… украденные пиратами записи с ещё не вышедшего альбома. Женщина тут же потребовала стереть нелегальную копию, а Аврил не стала дальше ничего слушать, а вышла из номера и пошла взять себе лимон для воды. Невезучему корреспонденту пришлось стереть весь альбом, и бедняга уже было начал думать, что Аврил огорчилась и не вернётся, но тут она вошла и принесла бутылку с водичкой для репортёра (какая заботливая!).

-Как жизнь замужняя? Ирис.
-Отлично! Свадьба – это одно из самых романтических событий в моей жизни. Девочкой я всегда мечтала о сказочной свадьбе. Мы с Дерриком постоянно находимся вместе, мы очень счастливы. Это так волнующе, после полутора лет, проведённых вместе, вдруг потерять его, потому что я скоро отправляюсь в тур. К счастью, у нас общий менеджер, у которого находятся все схемы наших перемещений, так что будем видеться так часто, как сможем.

-Как так случилось, что жёсткая рок-чикса превратилась в гламурную модель Шанель? Милу.
-Знаешь, я абсолютно не изменилась. Посмотри, как я сейчас выгляжу. Да, я сделала несколько фотосессий для модных журналов, но это не значит, что я каждый день хожу по подиумам Шанель и Прада. Мне очень нравится их одежда, но мне гораздо удобнее в моих простых обычных брюках. Да, я не одеваю уже тех старых широких штанов, но всё ещё ношу проклёпанный кожаный ремень. Я стала старше, и, естественно, мой стиль изменился. Я стала проявлять больший интерес к типично женским штучкам, вроде косметики и одежды. Я обнаружила, что такие вещи делают жизнь девушки гораздо веселей. Когда я выхожу в люди, я хочу чувствовать себя сексуальной, и носить привлекательную одежду.

-Как ты поддерживаешь форму? Сэн.
-Спорт и только спорт. Недавно я начала замечать, что сейчас почему-то стало тяжелей держать себя в форме, и поэтому я серьёзно занимаюсь. Также я ем здоровую пищу. Стараюсь обходиться без мяса и фаст-фудов, но я не вегетарианка, могу и гамбургер съесть.

-Тебя раздражают сплетни? Жаклин.
-Я пытаюсь не читать, что пишут обо мне. Когда ты знаменит, ты живёшь под микроскопом. Люди всегда судачат о том, что ты делаешь и говоришь, и каждый имеет своё мнение. К счастью, я уверена в себе, и отношусь к этому спокойно.

-Когда мы снова увидим тебя в кино? Каталина.
-Актёрство само по себе ново для меня. В своей музыке я уверена больше. Уже целый год мне присылают сценарии фильмов, но большинство из них – фигня. Я хочу стать хорошей актрисой, а съёмки в плохих фильмах ни к чему хорошему не приведут. Моя последняя работа – маленькая роль в фильме с Ричардом Гиром и Клер Лэнс – «Паства». Будет здорово, если однажды я получу главную роль.

-Я, как и ты, пою и играю на гитаре. Не дашь пару советов, как пробиться в мир большой музыки? Джулия.
-Выступайте так часто, как сможете, пусть вашу музыку услышат как можно больше людей, держитесь и верьте в себя. Пищите песни о вещах, которые вы в жизни испытали, запишите демо и разошлите по радио-станциям и рекорд-лейблам. Музыка должна быть вашей страстью! Мне очень повезло: кто-то с лейбла чисто случайно услышал где-то как я пою, и вот уже я не успела опомниться, как летела куда-то на самолёте, чтобы записывать свой CD. Удача… Иногда я думаю, что встретить того человека было моей судьбой.

www.avril.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2007 9:47 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Репартер неудачник)) А Аврил молодец.Не возомнила из себя королеву.И не смотря на касяк репортёра не прогнола его!
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 3:29 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Что-то мне подсказывает, что это снова выдумка "Эврил.Ру"... Уж что-то не тянет на правду... Какой идиот пойдет на интервью с пиратскими записями.... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 8:20 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper
В Америке всё возможно Laughing Там полно психов Very Happy
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanlan
Fan


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1240
Откуда: г. Яготин Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 2:48 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Аврилочка и вправду молодец! Я бы уже давно выгнала этого нигодяя, но кто я? Мое мнение практически ничего невесит...а вот если стать такой, как Аврил, то многое изменится Very Happy
_________________
Время назад не вернёшь, а так хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 1:21 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Fanlan
Ты полностью права...Соглашусь с тобой!)
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:59 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Fanlan писал(а):
Аврилочка и вправду молодец! Я бы уже давно выгнала этого нигодяя, но кто я? Мое мнение практически ничего невесит...а вот если стать такой, как Аврил, то многое изменится Very Happy

Зачем так себя принижать!!! Smile
Ну, а если бы не было бы нас, угадай, кого бы не было.... Правильно! Аврил!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irachok
Nobody's Fool


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 487
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:54 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper
Цитата:
Зачем так себя принижать!!!
Ну, а если бы не было бы нас, угадай, кого бы не было.... Правильно! Аврил!!!

Я считаю это не принижение,а правда... Надо трезво рассуждать.Но я не жалею что я тот,кто я сейчас есть!)
_________________
Мир это ложь.Есть только страсть.
Страсть даёт силу.Сила даёт власть.
Власть даёт победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanlan
Fan


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1240
Откуда: г. Яготин Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Tue Apr 24, 2007 11:54 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я тоже не жалею, ещё всё в переди, может и я стану когда-то популярной, а может и вы. Всякое бывает - это жизнь!
_________________
Время назад не вернёшь, а так хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su