Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Меня хватит еще на долго...
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 1:03 am  
Заголовок сообщения: Меня хватит еще на долго....
Описание: !

Ответить с цитатой
"The Detroit News". (2008)

По признанию Лавин, после того, когда она отправилась в мировое турне в поддержку своего второго, сольного альбома "Under My Skin", было понятно какими будут песенки для третьего альбома…

"Вы не поверите, но каждый раз, из вечера в вечер, я постоянно задумывалась о том, как же сделать свои шоу еще лучше. Тогда-то меня и осенило. Было понятно, что нужно написать веселые и заводные композиции", поделилась Аврил с корреспондентом "The Detroit News". "Мне нереально хотелось зажигать и веселиться на сцене, вместе с моими фанатами. Мне хотелось петь быстрые и заводные композиции".

Вот именно с этими мыслями, Аврил Лавин и отправилась в студию и приступила к записи своей третьей пластинки, под названием "The Best Damn Thing". У нее это получилось…

Первым синглом с нового альбома, была выбрана песенка "Girlfriend", которую можно было не только слушать, но еще и веселиться под самые запоминающиеся ритмы: "Hey! Hey! You! You!". Отходя немного от темы, заметим, что данное видео, на сайте YouTube, заняло почетное третье место, в рейтинге самых просматриваемых видео-файлов за всю историю существования проекта.

"Girlfriend", наверное, самый яркий пример с альбома "The Best Damn Thing", но также, можно отметить любимые композиции самой рок-дивы: "Hot", "I Can Do Better" и "Runaway":

"Все эти композиции, целиком и полностью отражают меня такой, какой я себя чувствую и ощущаю", призналась Аврил. "Мне всегда удавалась писать песни самой, такие, какие захочу, но бывали случаи, когда казалось, что композиции являются очень медленными или, местами, скучными. Мои любимые песенки всегда были среднего темпа, но хотелось драйва и быстрых, очень быстрых произведений".

Композиция с незатейливым названием "Girlfriend", была написана в несколько дыханий, в одну веселую октябрьскую ночь:

"Дело подходило к полночи. Мы, с моим музыкальным продюсером, Др. Люком находились в студии, где работали над этой самой песней. Тут в голову взбрела мысль: А ну-ка сыграй что-нибудь веселое и быстрое, вскрикнула я. Др. Люк стал наигрывать припев, как тут, в моей голове, стали рождаться эти самые незатейливые строчки: "Hey! Hey! You! You!". Припев был полностью готов, за рекордное время в 2 минуты. На тот момент, особо ни о чем не думала, просто веселилась", восторженно рассказала Лавин.

Еще нельзя не уделить внимание одной строчки из припева "I Don’t Like Your Girlfriend". С одной стороны, это очень смешно звучит, особенно из уст Аврил Лавин, которая в 2006 году вышла замуж за солиста рок-группы "Sum 41", Дэрика Уибли:

"Эта фраза никаким образом ко мне не относится. Сейчас я состою в браке и очень счастлива. Эта фраза вылетела случайно, но еще до окончания записи песни "Girlfriend", я была уверена, что данная фраза станет хитом, включая и саму песню".

По официальным данным, успешная композиция "Girlfriend", была загружена посетителями портала "iTunes" более 2,5 миллионов раз. Даже после такого успеха "веселой и заводной" композиции, Лавин не совсем уверенна в звучании будущих песен: может они будут такими же, как на альбоме "The Best Damn Thing": веселыми и непосредственными, а может и такими, как на альбоме "Under My Skin": чувственными и лиричными:

"После завершения своего мирового турне, я полностью разберусь с выбором дальнейшего стиля в свое музыке. Будут ли мои новые песни поп-роком или панк-роком – об этом еще рано думать".

"The Best Damn Tour" является самым крупным и самым масштабным проектом, на сегодняшний день, в жизни рок-принцессы. Огромное количество спецэффектов, огромные экраны, оболденные видео-нарезки, группа танцоров, розовые барабаны, пианино и гитары – это небольшая часть того, что можно увидеть на предстоящих шоу. Возможно, что именно розовый оттенок помог Аврил выйти из своей тени и раскрыться еще больше:

"Сейчас я выступаю гораздо лучше, чем раньше. Я застенчивый человек, но об этом мало кто знает. Вы не поверите, но раньше, мне было сложно и немного страшно общаться со своими поклонниками со сцены. Теперь все изменилось. Я научилось работать с аудиторией, я знаю их реакцию".

"Если говорить о самом шоу, в рамках мирового турне, то оно стало гораздо организованней и интересней, со стороны зрителя. Свет, экраны, подтанцовка, да, хотя бы, взять пол на сцене, даже он изменился. Теперь у меня в арсенале есть множество розовых инструментов: барабаны, гитары, пианино и флаги, причем они тоже частично розовые. Я только сейчас научилась поведению на сцене. Все выступление стало ярким, динамичным и запоминающемся".

"Мои песни всегда были в "не формате" для любой дискотеки. У меня нет постоянных танцовщиц, которые не сходят со сцены, на протяжении всего шоу. Я никогда не использовала микрофон с наушниками. Поэтому не нужно меня сравнивать с любой поп-звездой. Это совершенно разные вещи.

Да, теперь на моих концертах есть танцевальные номера, даже с моим участием, но их то с трудом можно назвать танцевальными: прыжки, бег по сцене – вот, что в моем понятии означают танцы. Подтанцовка выходит всего в четырех номерах, со мной, но большую часть шоу, я уделяю игре на инструментах.

Таким образом, я веду себя уже на протяжении более года. Точно также я выступаю на различных ТВ-шоу и фестивалях. К такому поведению уже пора привыкнуть. Я такая, какая есть. Я вышла на новый уровень.

Я очень творческая натура. После завершения турне "The Best Damn Tour", мне стукнет 7 лет, в музыкальном бизнесе, поэтому, сейчас, я подыскиваю нужные сферы, куда можно было бы направить свою творческую энергию. Я обязательно сделаю небольшой, а даже маленький перерыв, но никогда не брошу писать свою любимую музыку".

Перевод: www.AvrilLavigne.su
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su