Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Интервью для St. Petersburg Times
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 5:02 pm  
Заголовок сообщения: Интервью для St. Petersburg Times.
Описание: !

Ответить с цитатой
Канадской поп-рокерше Avril Lavigne больше не 17 лет. Теперь ей 23, и жизнь ее кардинально изменилась. Обо всем этом, так же как о туре и сплетнях, которые пускает Perez, Avril рассказала газете St. Petersburg Times

Как тур?
Просто круто! Я очень хорошо провожу свое время, и фанаты клёвые!

Когда, как ты считаешь, необходимо высказывать свое мнение?
Всегда… важно точно знать что ты хочешь и что ты получишь то, что ты хочешь. Неважно, в какой ты оказался ситуации, если ты чувствуешь себя уверенно относительно чего-либо, ты должен высказать свое мнение. Я всегда высказываю.

Ты когда-нибудь бываешь одна?
Я отношусь к такому типу людей, которые не любят быть одни. Мне нравится гулять и я очень общительная. Так же я люблю быть в центре событий.

Perez Hilton как-то сказал, что ты специально позвонила ему, чтоб он прекратил распространять о тебе ложные слухи. Это правда?
Да, я звонила ему. И это было что-то вроде: ты не знаешь кто я, так зачем же говорить обо мне столько гадостей? Неприятно. Тебе не должна нравится моя музыка, я не прошу тебя хорошо ко мне относиться, но не пора ли остыть, приятель?»

Ты читаешь обзоры о твоих концертах?
Нет, после того как прочитала один раз (и он был негативным). А по мне, так концерт был классным. После этого больше не читаю подобного. Ведь толку? Ведь вы идете на концерт, что бы провести хорошо время, послушать музыку. Вы идете как фанат. Концерты делаются для фанатов, а не для тех, кто после пишет эти обзоры, и, в любом случае, не для тех, кому не нравится моя музыка. Поэтому, как мне кажется, большинство отзывов несправедливы. Не думаю, что их вообще кто-то читает.

Ходят слухи, что ты даже не можешь заполнить все места на концертах…
Я провеял 23 концерта за 5 недель, и продала 170,000 билетов. Поверьте мне, я на высоте… конечно, не всегда продаются билеты все до единого. Особенно когда зал рассчитан на 20,000 мест, мы продаем только 10,000 билетов.

У тебя популярность сложного человека. Как ты думаешь, почему так?
А… не знаю. Я постоянно встречаю людей, и они говорят «О, Боже мой! Ты такая милая! А я думал, что ты снесешь мне голову» наверно все от того, как я себя веду, как разговариваю. Я не из тех сумасшедших, которые идут по красной дорожке с большой жо--- и улыбкой на все 32 зуба. Я спокойна и добродушна, а некоторые считают, что это неправильно.

Источник : http://avril.ru/i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sk8er girl
So happy here


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1909
Откуда: Екатеренбург

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 1:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
классно) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 18, 2008 5:00 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
спасибо!классное интервью)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su