Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
обломы...
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Наболело?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АмалиЯ
So happy here


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 12:53 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
если что-то хочешь сказать конкретное,то говори.не надо загаживать форум.и матом ругаться.всё что с матом,я снесу.


МИш снеси хоть ВСЁ! я говорю то что щитаю нужным! а конкретно или нет ЭТО Уже Мне решать. окей? ещё ошибки мне поисправляйте! главная мысля в том тексте был не мат. ты действительно не понял? мне тода очень жаль...........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 12:59 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да почему же.Я совсем не против поговорить "на эту" тему!просто не надо так бурно выплёскивать эммоции!
Мне,как никому другому здесь,важно общение.не все здесь хотят общаться нормально.ничего нового не хотят...

Всё равно я не совсем понял твоего сообщения...может есть конкретные вопросы? ко мне например или ещё к кому.ты пиши,поговорим.
Может я что-то не так делаю на форуме?
Критикуй.на то и форум.
Я исправлюсь,если захочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмалиЯ
So happy here


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:02 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
АмалиЯ писал(а):

ЛЮДИ-СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! все и я тоже. как так можно??? своим эгоизмом незамечая этого вы не то что обижаете людей а просто убиваете в них капельку хотения! как так можно? вот теперь думаю многие добились своего и вздохнули сказав ах как теперь хорошо. но нет! я знаю что это сообщение многие проигнорят ах читать меня? да и похуй(я опять матерюсь) просто хочу сказать что нельзя так.. люди которые от всего серца чтото делают а другие берут и.... и вообще НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ! ВСЕ МОЛЧАт_МОЛЧАТ-МОЛЧАТ а КОгда человек пытается расшевелить ситуацыю то его прямо поСЫЛАЮТ может не на словах НО В ДУШЕ! знаете то? да нихуя никто ничо незнает! и я забыла шо написать хотела! просто многие сразу хотели чтоб некоторые упорхнули РАДЫ?? рАДЫ?? да непошли бы вы! Я вот лично некупорхну и мне посрать! а от мне жалко.. неделаеТСЯ ТАК! ЭТО ВСЁ БЫЛИ НАМЁКИ! думаю вы поняли о чём Я! а неепоняли ну и пофиг! нехочу никого обидеть нет у меня настроение да и наболело! ЛЮДИ-СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


наверное действительно непонятно.объясню полутше мне невпадлу.
просто противно смотреть когда человек с самого начала форума просто позитив позитивище везде все пишет везде участвует всех знает а потом находятся люди которых он оч бесит. этот человек пытается писать писать писать весильть тормошить всех на форуме чтоб форум жил дальше. он пытается дать вторую жизнь. он пытается пишет а ему говорят что он лох(другими словами правда) что он идио и вообще он ненормально чокнутый. и вот когда этот человек покидает форум становится грусно....... потомучто человек мне этот очень дорог. опять удалите это сообщениея7 у и пофигу! дак вот просто противно. а что ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ФОРУМА чТОБЫ ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ*????? вякают блин всякие со своими ещё недостигнувшими ста ообщениями.. вякают блин. МОЛЧИТЕ ПРИДУРКИ! УВАЖАЙТЕ СТАРШИХ! нелюблю когда обижают дорогих мне людей! всё! аврил-ка и это тоже нафиг удаляй блин!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АмалиЯ
So happy here


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:04 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
avril-ka писал(а):
Да почему же.Я совсем не против поговорить "на эту" тему!просто не надо так бурно выплёскивать эммоции!
Мне,как никому другому здесь,важно общение.не все здесь хотят общаться нормально.ничего нового не хотят...

Всё равно я не совсем понял твоего сообщения...может есть конкретные вопросы? ко мне например или ещё к кому.ты пиши,поговорим.
Может я что-то не так делаю на форуме?
Критикуй.на то и форум.
Я исправлюсь,если захочешь.


да нет аврил-ка кто я такая чтоб ещё говорить своё фе и фу. небуду я писать конкретно и разбираца впадлу. а вот нащёт выплёскивание эмоЦЫЙ ЫЫЫ ты ж знаешь Я эмоцыональное девачко немагу в 2-ух словаХ))) ыыы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:09 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
зачем удалять?
вот!пошло человеческое обсуждение)))
может сразу на имена перейдём?а то чё...тот-этот...

вот опять начинается..."кто я такая...."
Опять на меня наезды.
Цитата:
он пытается пишет а ему говорят что он лох(другими словами правда) что он идио и вообще он ненормально чокнутый. и вот когда этот человек покидает форум становится грусно.......

что-то не видел такого...
и если человеку форум дорог,то он не уйдёт с него из-за кого-то там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмалиЯ
So happy here


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:12 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
лично я про настю. забей............ ненаезжаю я на тя.... просто я спать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:16 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
как только людям на форуме говоришь что-то или исправляешь немного или хочешь поспорить на какюе то тему,у всех один ответ:"ИМХО"У всех есть своё мнение на всё!Но все молчат!или не молчат.а только Аврил обсуждают!Точнее не обсуждают,а идеализируют её и слова поперёк не скажи!Чуть что,сразу сбегаются и палками по рёбрам!
А уж если что-то плохое сказали,например матом обругались во флуде,так сразу все сбегаются и начинают обсуждать:"Ай,ай,ай!какие все плохие!не гоже так,господа!"правильные все такие!А лучше сидеть и молчать?И поддакиват какому нибудь умному выражнию?Или нет!Лучше конечно неделю не писать.потом прийти,почитать,что тут такое,написано,напасть на то,что ты совершенно не понимаешь и отписаться:"Ой!Народ!ну вы и а**уели!Так нельзя!Это неуважение к Аврил и к Касперу!"И всё!Ты самый умный!точно!Так будет интереснее
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:17 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да ну тя...не хочешь нормально говорить,не говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АмалиЯ
So happy here


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1965
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:18 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
AVE писал(а):
как только людям на форуме говоришь что-то или исправляешь немного или хочешь поспорить на какюе то тему,у всех один ответ:"ИМХО"У всех есть своё мнение на всё!Но все молчат!или не молчат.а только Аврил обсуждают!Точнее не обсуждают,а идеализируют её и слова поперёк не скажи!Чуть что,сразу сбегаются и палками по рёбрам!
А уж если что-то плохое сказали,например матом обругались во флуде,так сразу все сбегаются и начинают обсуждать:"Ай,ай,ай!какие все плохие!не гоже так,господа!"правильные все такие!А лучше сидеть и молчать?И поддакиват какому нибудь умному выражнию?Или нет!Лучше конечно неделю не писать.потом прийти,почитать,что тут такое,написано,напасть на то,что ты совершенно не понимаешь и отписаться:"Ой!Народ!ну вы и а**уели!Так нельзя!Это неуважение к Аврил и к Касперу!"И всё!Ты самый умный!точно!Так будет интереснее


Twisted Evil г

аврилка-я неумею нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sat May 03, 2008 1:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
так...у нас с недавних пор мат-это слишком больная тема...а всё почему?потому что не надо было начинать...один начал,все подхватили(самое главное-я).
ладно...у нас разделение форума.
кто-то общается на тему Аврил,кто-то общается о жизни и обо всём,о форуме в том числе.а кто-то и там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isya
Naked


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: М.О. г. Ступино

СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2008 11:48 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Черт, скачала МТИВИ РМА черт, черт, черт...истратила трафик, и 20-30 минут, в итоге нет музыки отда картинка...черт!!!
_________________
Люблю кататься на лифте по ночному городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaMn-GirL
Alone


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 74
Откуда: восьмое искуственное облако

СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 3:59 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
а вот я вчера обломала одного парня, который вечно любил злословить в мой адрес! Very Happy зашла со второго мсна, представилась чужим именем, напридумала с три короба о себе и договорилась о встрече в 9 вечера Smile Перед глазами то и дело мелькает картина, как он - метр 85 одиноко стоит с бутылкой шампанского, которую обещал и в предвкушении бурной ночи Very Happy гыыыы=) + ко всему погода была мерзкая - холодно и ветер. интересно, сколько времени ему потребовалось для того, чтобы понять, что кроме как распить от безысходности злосчастную бутылку и подрочить в туалете ему ничё не светит? Very Happy Very Happy
_________________
я убедилась, какие мы все секси, по тому, как жизнь нас имеет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avril-ka
Sk8er

Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2288

СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 4:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
метр 85 - респект ему....)
а тебе надо было прийти самой,посмотреть на него,поржать...из укромного местечка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 5:37 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
фигасе история...
Вернуться к началу
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 5:54 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да ваще!Нереальная))Я в ахуи)))
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Наболело? Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su