Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Маленькие секреты мужского пола
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Мужской форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Sun Apr 13, 2008 3:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Та любовь мож есть, не спорю, но я не верю в неё, ну мля понравится тебе человек: внешность там и т.д., ну повстречаешся ты сним, ну надоест он тебе, ну расстанетесь вы с ним и что это любовь хочешь сказать, ладно не расстанетесь, а будет у вас свадьба, дети и т.д., будет чувство ответственности за друг друга, но надоест потом, потому что кто-нибудь из вас как собачка будет бегать за кем-то. А другое дело друг на которого ты можешь положиться, дружить с ним всю жизнь, зная что он тебе не надоест, любить его искренне как друга, а не за его красивую внешность, которая тебя привлекла, и просто понять что на всём этом строится семья, а любовь до гроба-это бред. Короче не смогла я объяснить, я не могу это объяснить. просто писаниной это не передать. Короче бред какой-то я тут нанесла, ну лан фиг с ним.
А я ещё не пойму почему пацаны именно "звёзд" хотят, почему не посмотреть на обыкновенную девчонку, которая может оказаться в сто раз лучше всех этих остальных. Ну да конечно куда там...
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Mon Apr 14, 2008 12:48 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Под понятием похожи на "Звёзды" и имелось ввиду обычные девушки!!! Просто когда тебе человек нравится некоторым трудно подойти к ней, волнение что ляпнешь не то или будешь заикаться, а ещё хуже если не найдёшь что сказать и о тебе подумают плохова мнения!!!
Я понял о чём ты клонила, да ты права и всё же не права Laughing Laughing Laughing как бы сказать эээ, нууу... трудно обьяснить и не буду чушь нести Laughing всё равно человека каторый стоит на своём трудно переубедить в обратном, хоть сто причин приведёшь всё равно на своём стоять будет! так что не буду распинаться Laughing скажу одно ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И ОНА ДАНА КАЖДОМУ лишь нужно дождаться её.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malysh
Unwanted


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 40
Откуда: rUsSiA

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 11:28 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
POTS!!!
ты объяснил(а) прекрасно, и так, как оно в натуре есть.
будешь любить по внешности, будешь тоскаться, и будешь использован по полной программе, во все щели.
это вообще не любовь. тебя будут использовать!!!
так и рождаются подкаблучники ( по поводу пацанов ), тряпки половые.
Настоящий мужик должен говорить жестко, и баба должна слушать, и выполнять, по мере правильности действий опять же.
я не говорю что не слушать особей женского пола, надо их прислушиваться, но конечное решение должен быть за пацаном.

любовь- это скорее всего взаимопонимание, взаимоуважение.

а если у вас уже без взаимо- , то это уже ближе к издевательству.

еще один интересный факт: если твой любимый или любимая на твою люблю ничем не отвечает, то увы, пипец.....отсюда тоже ничего не выйдет. ну вы можете сказать себе, для себя , вот типа две недели, подождать, проверить, скажет ли.
слово скучаю на твои люблю, на 80 процентов тоже ничто.
это всего лишь чтобы утешить тебя, чтобы тебя удержать, чтобы можно было использовать.

делаем выводы : если с противоположной стороны не исходит "ЛЮБЛЮ", то лучше расстаться,и не проявлять по отнешению к нему/ней никакой активности, если ты не безразличен она сама придет.


Последний раз редактировалось: malysh (Sun May 11, 2008 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVE
The Best Damn Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 4401
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2008 11:44 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
п.с
POTS вроде была девушкой...если конечно ничего с ней не произошло!
_________________
здесь должно быть либо что-то умное,либо что-то красивое!
Умом я не отличаюсь,руки золотые,но растут не оттуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malysh
Unwanted


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 40
Откуда: rUsSiA

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2008 10:23 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
девушка, не дувушка, не в этом суть...
суть в самой морали, понимании, того, что есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2008 6:58 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Avrilotochie писал(а):
Под понятием похожи на "Звёзды" и имелось ввиду обычные девушки!!!

Дааа?! а эт тогда что?? Confused
Avrilotochie писал(а):
ну вот все кажутся Звёздами, а кто не кажется с теми и общаться не хочется Гг

_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avrilotochie
Stay strong


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 751
Откуда: Кирсанов

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2008 2:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
POTS, ну чё не понятнова? Laughing
Девушка которая тебе симпатична, для тебя она "Звезда", это может быть не Секси, а вполне простая Девушка, для многих не красива, но ты нашёл в ней какую то изюминку, свою красоту!!!!!!
Цитата "ну вот все кажутся Звёздами, а кто не кажется с теми и общаться не хочется Гг", если тебе девушка не понравилась, то естественно не звезда))) хотя я приувеличил с тем что разговаривать неахота, если человек интересный, то ахота Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isya
Naked


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: М.О. г. Ступино

СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2008 6:19 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
POTS писал(а):
Та любовь мож есть, не спорю, но я не верю в неё, ну мля понравится тебе человек: внешность там и т.д., ну повстречаешся ты сним, ну надоест он тебе, ну расстанетесь вы с ним и что это любовь хочешь сказать, ладно не расстанетесь, а будет у вас свадьба, дети и т.д., будет чувство ответственности за друг друга, но надоест потом, потому что кто-нибудь из вас как собачка будет бегать за кем-то. А другое дело друг на которого ты можешь положиться, дружить с ним всю жизнь, зная что он тебе не надоест, любить его искренне как друга, а не за его красивую внешность, которая тебя привлекла, и просто понять что на всём этом строится семья, а любовь до гроба-это бред. Короче не смогла я объяснить, я не могу это объяснить. просто писаниной это не передать. Короче бред какой-то я тут нанесла, ну лан фиг с ним.
А я ещё не пойму почему пацаны именно "звёзд" хотят, почему не посмотреть на обыкновенную девчонку, которая может оказаться в сто раз лучше всех этих остальных. Ну да конечно куда там...


Ты все верно описала....
Глаза в глаза, и химический процес. Ты влюбляешься, встречаешься, романтика переходит в страсть, страсть в нежность, нежность в чувство ответственности и привязанности, поженились, завели детей. И тут самое главное, Химия может длится в среднем 2-3 года, при хорошом раскладе 5-6 лет. А дальше нужны общие интересы, темы для разговоров, нужно дружба. И если этого нет, люди разбегаются раздражая друг друга. Но если они дружат, они могут прожить вместе всю жизнь )).

А на счет "звезд", когда не играешь, не притворяешься, а случайно, искренне и чисто влюбляешься, всегда кажется, что не достойна(ин). Вот мне например понравился очередной парень, ну подумаешь,но сейчас я понимаю, что это что-то большее, чем "просто", потому что, я жутко волнуюсь, не знаю не только что сказать, даже что в аську ему написать, и реально кажется, что я его не достойна, и так боюсь испортить то, что еще толком не началось......, хотя несколько месяцев назад я не обращала на него никакого внимания, и свободно общалась на отвлеченные темы...
_________________
Люблю кататься на лифте по ночному городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanin
Naked


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 144
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 7:24 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
isya у меня тоже самое...оч сложно оценить свои шансы...достоин или не достоин...думаешь что сказать заранее, что бы не нести всякую чушь и тд..а на счет любви, она определенно есть...надо тольк пытаться что то делать, а не тупо сидеть и ждать (а со временем может прийти не любовь а безысходность...)
_________________
сайт супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sased
Unwanted

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 10:26 am  
Заголовок сообщения: леветон и дрочка.
Описание: !

Ответить с цитатой
НектоЯ писал(а):
Эх у нас с Костиком тоже проблемы, остаётся только дрочить(((


нахер дрочить когда в аптеке есть леветон с которого на девку тянет как магнитом Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Мужской форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su