Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Мельница
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
†Blood Angel†
Fan


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1461
Откуда: из подарочной коробки =)

СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 9:23 am  
Заголовок сообщения: Мельница.
Описание: !

Ответить с цитатой

Все началось с того, что Хелависа решила позвонить... Нет... Не с этого. На самом деле все началось с того, что белорусский монах-расстрига Руслан Комляков решил перестать быть белорусским монахом, а вместо этого решил стать русским музыкантом.

И вот что из этого получилось...

ПРЕДПРЕДыстория группы:

Для этого Руслан бросил родной монастырь где-то в Белоруссии и переехал в Москву, где стал искать музыкантов, а параллельно писать песни. Шел 1996 год. Ну, примерно так, если верить старожилам.

Идея была проста - камерный акустический состав и песни, напоминающие своим общим настроением и музыкой средневековые менестрельские баллады, песни, танцы... И ему удалось найти музыкантов, готовых поучаствовать в этой затее. Ими стали скрипачка Ольга Харитонова, флейтистка Наталья Филатова и виолончелист Эдик (чтоб я знал его фамилию; кто знает - сообщите). Сам Руслан играл на гитаре и пел. Группа сначала назвалась "Уленшпигель", но вскорости переименовалась в "Тиль Уленшпигель", ибо в Казани обнаружился "Уленшпигель", существующий уже давно. Почему Руслан именно так назвал свою группу - сие мне неизвестно, но название прижилось, и даже в какой-то момент стало восприниматься совершенно естественно, как-будто так оно и надо.

Группа играла, репетировала, набирала репертуар и даже записала 2 студийных альбома: "Герои" и "Вавилон". Песни об ту пору принадлежали исключительно перу Руслана, а все остальные участники по сути были сессионными музыкантами - просто получали небольшие деньги с каждого сыгранного концерта. И надо заметить, весьма небольшие, но об этом позже.

1998 год группа встретила имея неплохой багаж: 2 альбома и пачку концертов, сыгранных в различных клубах и на разных фестивалях. Но это все ПРЕДПРЕДистория. А ПРЕДистория начинается именно в этом году, потому что в этот год в состав группы вошли те люди, которые потом образовали костяк "Мельницы".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
†Blood Angel†
Fan


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1461
Откуда: из подарочной коробки =)

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 12:23 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Я так вижу, мою тему оценили))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirrorboy
...before your eyes


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2230
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Thu May 29, 2008 2:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
†Blood Angel† писал(а):
Я так вижу, мою тему оценили))))))

это к сожалению неудивительно)
а по поводу группы....я лично не люблю такую музыку....
_________________
No Chance For Goodbye




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su