Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Нашествие
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нашествие - это
круто
33%
 33%  [ 1 ]
так себе
0%
 0%  [ 0 ]
не очень
0%
 0%  [ 0 ]
дерьмо
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 10:53 am  
Заголовок сообщения: Нашествие.
Описание: !

Ответить с цитатой
решил вот такую темку создать...
как вы относитесь к данному мероприятию?
Лично я солидарен с мнением Игоря из Аматори:Нашествие - Дерьмо.
Это мероприятие нихера не организовано!разве можно допускать мероприятия на которых мусора избивают фанатов групп,а иногда и участников этих групп???
На одном из даных концертов была попытка избить гитариста группы Tracktor Bowling.
В следующем году макаками с полосатыми дубинками был избит вокалист группы Психея - Фео.
вот свидетельство одного из очевидцев:
«…чо было чо было..утащили за ограждение. и выход этот перекрыли толпой, никого следом естественно не пускали и готовы были дубасить всех кто пытался бежать за ними..все в шоке. паника. организаторы быстро звонят охране, то се…кипеш…никто толком ничего не понимает…через минут 7 приходит с закрытым бонданой лицом и идет на сцену извиняться…"ребята, не принимайте мои песни так близко.по тексту..наши супермилиционеры прекрасны и надо их уважать..приношу извинение, если испортил вам отдых"…еще были какие-то слова…и в конце "ну что достаточно? или блять мне на колени встать???" потом быстренько ушел в свой шатер….и что там как уже не знаю..а, еще сказал "надеюсь я еще смогу играть", ему руку повредили вроде как… Слесарь по традиции попросил сфотать лица омоновцев…это уже входит в какую-то недобрую традицию…»
понятно конечно что ментам не понравилась песня "убей мента"...но еб**** в рот,людям тоже много чего не нравится в этих кретинах(ментах),давайте тоже все массово выйдем на улицы с дубинками,битами и начнем пи***ь ментов???
кароч я сказал свое мнение...ваша очередь))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 11:57 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да, организованости у них в натуре неть...Вот помню были они у нас в Рязани......Все это нашествия застрали там все.Да и еще причем огранизаторы обещали, что будет все чисто, и ни**я ниче не сделали...У мня родственник ментом тада работал на нашествие..он мне рассказывал, что ток чо не находили у гостей, наркоту, ножи, до хрена всего... и некоторые говорит, ваще просто идиотами были..не легкая служба...Зато от музыки кайфовал))) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 12:01 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
крутой у тя родственник))
но есть такие мудаки,которые могут просто толпой накинуться на нескольких пришедших,и отх****ь их за то,что они "слушают антисоветскую музыку"...или же вобще без причины...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su