Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Интервью на Alloy.com
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 12:32 pm  
Заголовок сообщения: Интервью на Alloy.com.
Описание: !

Ответить с цитатой
Из буйного подростка Avril превратилась в элегантную даму, уверенную в себе и готовую к любым сложностям. Наверно поэтому веб-сайт Alloy.com недавно опубликовал интересное интервью с молодой звездой :


The Best Damn Tour просто великолепен! Но какой из городов был наиболее произвольным?
Я даже не уверенна. Каждый новый день проходит в новом городе. Поэтому бывает и так, что на сцене я думаю «Где же я?». Но теперь я стараюсь записывать, где я.

Например, на руке?
Так тоже делала. Но теперь, перед каждым выступлением, мне выдают листочек, на котором написан город.

Что обязательно должно присутствовать во время твоего выступления?
Вода Fiji. А больше, в принципе, мне ничего не нужно.

Ты проделываешь какие-нибудь особые «ритуалы» перед выступлением?
Раньше ничего не делала. Но теперь, перед каждым выступлением я пью чай, потому что это очень полезно для моего голоса. Но я мало что делаю. Больше я НЕ делаю. Например почти не говорю, и делаю все чтоб быть здоровой. Ведь если я заболею, придется отменить концерт.

Какая из твоих песен самая любимая?
Girlfriend" очень захватывающая, «Sk8er Boi» – это песня которая до сих пор очень нравится публике. Во время исполнения «When You're Gone» я играю на пианино. Классный момент. А вообще мне нравятся все мои песни. Так классно когда ты играешь на разных инструментах, а вокруг бегают и прыгают танцовщицы.

Тебе еще не надоели твои старые песни?
Нет. Я люблю их. Когда я исполняю старые хиты, все начинают подпевать мне, что очень заводит.

Мадонна как-то сказала, что она не станет исполнять свои старые хиты. Как думаешь, ты когда-нибудь дойдешь до такого?
Нет. Наврятли. Надеюсь, что нет.

Ты чувствуешь, что ты потеряла лучшие годы своего детства? Ведь ты не пошла в старшие классы, потому что занялась карьерой.
Нет. Все спрашивают меня об этом. Но мне кажется, что у меня было вполне нормальное детство. Да, я оставила школу, но не думаю, что я смогла бы добиться многого, останься я тогда в этой школе.

Твое участие в Pop Fiction было великолепным. Что заставило тебя принять участие в этом шоу?
Они просто попросили меня принять участие, и я была первой! Я ответила «Конечно! Я сделаю это!». Было весело издеваться над папарацци и показать людям, откуда берутся слухи. Все, что я сделала – это прошла по магазинам детской одежды на Robertson Blvd. А теперь, оказывается, я беременна! Но я ведь не говорила этого! Все до сих спрашивают меня о беременности. И что мне остается отвечать? Только: «Спасибо. Неужели я так выгляжу?»

А когда это действительно произойдет, ты будешь говорить: «Клянусь вам! Это правда!»
Возможно. Но, надеюсь, я смогу скрыть все, когда это действительно произойдет.

Говоря о слухах: сейчас часто начали вспоминать о том случае с Hilary Duff. Давай поставим все точки над i. Ты правда назвала ее пай девочкой?
О, Боже! Это было почти 6 лет назад. Зачем мне это? Кто-то пустил слух, что я сказала это. Она прокомментировала. А когда я увидела эти комментарии, я ужасно разозлилась. Но мы с ней это уже обсудили. Так что не стоит вспоминать о том, что было так давно.

И часто такое случается?
Да! Когда одна звезда говорит что-то о другой, то журналисты моментально раздувают из мухи слона. Не знаю почему. По-моему это низко.

Название твоей линии одежды произошло от детского прозвища. Какая история стоит за этим названием?
Мой папа работал в местности под названием Abbey Dawn или так называлась улица. Я точно не знаю. Но он почему-то стал называть меня Abbey. И друзья в школе так прозвали. Даже когда я только начала свою музыкальную карьеру ,я останавливалась в отелях под этим именем.

Какое у тебя любимое направление стиля?
Я даже не знаю что сейчас можно. К примеру, сначала я могу купить себе золотую сумку, а потом понять, что я и не любила раньше золото. То что я не любил раньше, я люблю сейчас.

Что собираешься делать дальше?
Сейчас для меня самое главное это тур. Но за 6 лет это порядком измотало. И то, что я начала выпускать свою линию одежды очень меня радует. Ведь это что-то совершенно новое для меня. Возможно, снимусь в кино.

Нашла уже для себя подходящую роль?
Я постоянно читаю сценарии, но пока мне ничего не нравилось. Но кто знает? Ничто не высечено на камне.
Источник: avril.ru


Последний раз редактировалось: Emma5251 (Fri Aug 01, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 9:30 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Хотя бы исправили ошибки, прежде чем выкладывать на форум!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emma5251
Администратор

Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 9:45 pm  
Заголовок сообщения: Re: Интервью на Alloy.com.
Описание: !

Ответить с цитатой
Emma5251 писал(а):

Источник: avril.ru

Я сделала вывод: никогда не полагайся на грамотеев сайта avril.ru Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2008 10:32 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да уж..............

мне порна интерьвью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Сорокина
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 12:36 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Yorcki писал(а):
порна

если последнюю букву заменить на "о" будет прикольно Laughing
А так интервью хорошее.
Вернуться к началу
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Sat Aug 02, 2008 1:42 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Да, интервью отличное, но и приколов много! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su