Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Молоток, август 2008.
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 1:36 pm  
Заголовок сообщения: Молоток, август 2008..
Описание: !

Ответить с цитатой
Ее стилю панк-принцессы подражают подражают десятки тысяч девочек, а под ее песни -
зажигает весь мир. Самая знаменитая канадка в мире - Аврил Лавин - рассказала МОЛОТКУ о своей коллекции одежды, о том, как не сойти с ума и как быть сексуальной, не раздеваясь.

Ты уже несколько месяцев находишься в мировом туре с альбомом "The Best Damn Thing", и тебе колесить по миру до октября. При этом ты каждый день выходишь на сцену в новом городе и поешь одни и те же песни. Есть ли у тебя рецепт, не сойти с ума?
- Мне ни капельки это не надоело - ведь я занимаюсь своим любимым делом. И каждый день передо мной новая публика, которую я пытаюсь заставить прыгать и танцевать. К тому же мои музыканты и танцовщицы - потрясные ребята, с ними никогда не бывает скучно!

Случалось ли, что ты путала названия городов, когда приветствовала фанатов?
- В этом туре нет. Хотя, признаюсь, бывало, что я выходила на сцену, чтобы крикнуть приветствие, и понимала, что в голове все спуталось, и я не помню, в каком городе нахожусь. (Смеется) Поэтому я начала делать шпаргалки на руке, а теперь мне перед выходом на всякий случай выдают листочек с названием города.

Твои концерты - это настоящее шоу: свет, декорации, костюмы... Твоя задумка?
- Прошлый тур был, конечно, не такой впечатляющий. Я просто выходила на сцену и пела, даже с поклонниками не особо общалась. Стеснялась, вдруг скажу что-нибудь не то. Теперь набралась опыта и уверенности, поэтому захотелось сделать что-то по-настоящему крутое. Я набросала списочек того, что бы мне хотелось реализовать на сцене, и мы вместе с моей командой это организовали. Теперь в одной песне я играю на рояле, в другой на барабанах, вокруг меня бегают и прыгают зажигательные панк-девчонки - настоящее шоу!

А правда, что ты заставила своих танцовщиц перекраситься в брюнеток?
- Да, на сцене хватит одной блондинки!

Часто тебя просят сыграть старые песни?
- О да! Я думаю, меня бы просто не отпустили со сцены без "Sk8er Boi". Многие звезды отказываются играть старые хиты: типа, мы новые песни пишем не для того, чтобы одно и то же старье гонять... Это не про меня. Я обожаю свои старые песни за то, что их знают все, и меня очень заводит, когда несколько тысяч человек начинают подпевать.

Сейчас, когда ты сама собираешь стадионы, ходишь ли ты на чьи-нибудь концерты как простой зритель?
- Получается не очень часто, но хожу. Например, на концерты моего мужа. Еще люблю живые выступления "Green Day".

Чем планируешь заняться после тура?
- Отдохну немного и возьмусь за новый альбом. Может быть, снимусь в кино...

Уже есть идеи для альбома?
- Мне хотелось бы записать побольше акустических песен. Ну, знаешь, только гитара и голос. Но пока я не задумывалась об этом в серьез. Сейчас меня гораздо больше занимает моя линия одежды "Abbey Dawn", которая этим летом появилась в американских магазинах, - это совершенно новое занятие для меня, очень захватывающе!

Да-да, расскажи об этом подробнее! Откуда такое название: "Abbey Dawn"?
- Этот вопрос мне все задают. (Смеется) "Abbey Dawn" - это прозвище, которое мне дал в детстве папа. Оно ничего особого не значит, кажется, это название улицы или района, куда он ездил на работу. Сначала меня так звал папа, а потом как-то прилепилось, и все мои друзья и одноклассники тоже стали звать меня Abbey. Когда я стала ездить по стране с первыми концертами, я останавливалась в гостиницах под этим именем. И даже хотела назвать так свою дочь, но коллекция одежды появилась раньше, поэтому я отдала имя "Abbey Dawn" ей.

Я понимаю, что у звезд сейчас модно выпускать одежду и обувь под своим именем, но как родилась эта идея у тебя?
- Когда у человека есть собственный стиль - он у меня он есть! - не так просто находить вещи, которые одновременно и нравились бы тебе, и сидели бы на тебе хорошо. И я, конечно, вижу на концертах, что мои поклонницы копируют мой стиль и хотят выглядеть так же. Тогда я подумала: "Они ведь тоже наверняка мучаются, пытаясь найти что-то крутое, как мучаюсь во время шопинга я. Так почему бы не сделать одежду для себя и для них!" Поэтому я придумала и разработала идеи, которые потом воплотились в моей коллекции маек, джинсов, шорт, юбок и разных мелких штучек. В ней есть все, что нужно, чтобы выглядеть панк-принцессой.

Ты сама носишь эту одежду?
- Да, конечно! И в повседневной жизни, и во время выступлений.

С тех пор как ты впервые заявила о себе как певица, твой стиль сильно изменился: сначала ты была такой пацанкой в камуфляжных штанах и белой майке с галстуком, а теперь - платьица розовые, заколочки... Это шоу-бизнес так на людей влияет?
- Вовсе нет! Было бы странно застрять в одном образе на всю жизнь. В 17 лет я ходила в мешковатых штанах и футболках, каталась на скейте и выглядела как пацан. Потом пришла первая любовь, все дела я почувствовала себя девушкой. Потом мне стукнуло 20. пришла известность, я стала достаточно уверенной в себе, чтобы одеваться прикольно и создавать свой стиль. Я меняюсь, и вместе со мной меняются мои вкусы - все просто! Иногда я сама себя удивляю: как-то вернулась из магазина и обнаружила, что купила сумку золотого цвета, а ведь раньше мне бы в голову такое не пришло! Мне нравится мешать разные стили одежды, и, между прочим, я до сих пэр хожу в широких штанах и кедах.

А твоему мужу в какой одежде ты больше нравишься?
- Конечно, как все мальчики, Дерик любит, когда я одета в платья, туфельки, чулочки. Но, я не могу ходить в таком виде постоянно. Чтобы разодеться, мне нужен повод: какое-нибудь важное, торжественное событие или свидание. Чтобы было ощущение, что раз я надело платье, значит, случится что-то потрясающее.

Кстати, у вас с Дериком в июле была вторая годовщина. Отмечали?
- Скромненько. Устроили романтический ужин в нашем любимом ресторанчике. У меня была всего пара дней – перерыв между концертами. Особо не разотмечаешься!

Как тебе супружеская жизнь?
- Я бы не сказала, что у нас в отношениях что-то изменилось. Мы все такие же безбашенные, каждый занимается любимым делом и несется домой, как только есть свободное время. Домохозяйкой, как видишь, я становиться не собираюсь.

Кто у вас готовит? Личный повар?
- Нет у нас личного повара — есть большой холодильник! К тому же мы часто едим в городе или перекусываем за работой. Если нужно, то я могу пойти на кухню и приготовить что-нибудь вкусненькое сама. Но это не мешает нам вести настоящую панк-рок-жизнь, делать тату, зажигать с друзьями. Как-то Дэрик так напился с друзьями, что, когда я пришла домой застала его у входа плавающим в фонтане. Очень смеялась! Потом я как-то тоже перебрала и, пардон, блевала полночи в нашем туалете, а Дерик очень трогательно оказывал мне помощь.

Прямо sex, drugs, rock'n'roll...
- Только без наркотиков! Я сама их никогда не принимала и во время тура своей группе категорически запрещаю. Что касается алкоголя, то в моей жизни, признаюсь, не обходится без него. Я не святая, но я знаю, как держать себя в руках.

А как насчет секса? Многие находят тебя очень сексуальной. А этим летом ты впервые снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. То есть она должна была быть откровенной, но ты так ничего и не показала…
- Да, это было моим условием. Белье, корсеты, чулки с подвязками – пожалуйста, но без непристойностей. Я считаю, что сексуальность девушки не в ее способности или желании раздеться, она идет от личности, самоуверенности и умения себя подать. Если это есть, то уже не важно, сколько на тебе одежды.

Сканы журнала:
http://avril-gallery.ru/thumbnails.php?album=372
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 2:37 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
хорошее интарвью))мне понра))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Little Evil
Sk8er


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 5:02 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
да,мне тоже понравилось,спасибо!)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellevandere
Stay strong


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 709
Откуда: из турбины самолета

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:56 pm  
Заголовок сообщения: Re: Молоток, август 2008..
Описание: !

Ответить с цитатой
Kasper писал(а):
Чтобы было ощущение, что раз я надело платье, значит, случится что-то потрясающее.

Пхахах...средний род. Хорошее интервью..Грасиас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 11:28 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Блин, ток увидела, да интересное, ток опечаток много Smile
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Thu Oct 02, 2008 9:19 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
POTS писал(а):
Блин, ток увидела, да интересное, ток опечаток много Smile


Ну, тяжело без ФайнРидера живется... пришлось перепечатывать, ну есть и много позитива, лично для меня! Сразу вижу, какие сайты стырили эту информацию! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POTS
Stay strong


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 780
Откуда: Симферополь, Крым

СообщениеДобавлено: Tue Oct 07, 2008 9:43 am  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
И опять же я говорю, что она по стопам мужа хочет пойти
_________________
He was a sk8er boy,
I'm wanna to FUCK его,
5 years ago
I'm to FUCK его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bonny
Alone


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 81
Откуда: иЗ дому

СообщениеДобавлено: Thu Jan 01, 2009 7:26 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
Клевое интервью!Спасибо большое! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su