Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
Аврил Лавин рада вернуться на Филиппины
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasper
Администратор

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1587
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 1:53 am  
Заголовок сообщения: Аврил Лавин рада вернуться на Филиппины.
Описание: !

Ответить с цитатой
Вечером 3 сентября, Лавин выступила со своим грандиозным шоу в городе Манила, Филиппины на историческом месте – Колизее Araneta, площадь которого, в тот самый вечер, была полностью заполнена фанатами рок-принцессы.

Ежедневное он-лайн издание «ABC-CBN News» поделилось со всем миром интересной информацией по поводу выступления Аврил Лавин:

«Я безумно рада вернуться в Манилу. Здесь я чувствую себя просто замечательно, говорит Аврил. Последний раз я была у вас в гостях почти три года назад, в конце марта 2005 года, в рамках своего прошлого турне «Bonez Tour». Сейчас я снова в Маниле и готова выступить только для своих фанатов и поклонников моего творчества.

Я жду, не дождусь начала своего концерта. Горю желанием показать всем свой новый образ и спеть свои новые песни. Мое последнее выступление было не столь ярким и запоминающимся, в плане постановки шоу. Сейчас все сильно изменилось. Вокруг меня мои танцовщицы, веселые песни, собранные из трех альбомов и опыт, который я приобретала на протяжении всей карьеры. Уверена, что мое шоу понравится всем. Оно веселое и забавное.

После мирового турне у меня намечено воплотить множество грандиозных планов, некоторые из которых – создание композиций для своего следующего альбома, а также создание следующей линии одежды, которую я планирую выпускать не только в Америке и Японии, но и по всему миру, включая Филиппины. Сейчас, коллекция «Abbey Dawn» занимает очень много времени. Я главный дизайнер линии и мне очень нравится то, чем занимаюсь.

Недавний скандал с моим выступлением в Малайзии дал лишний повод поиздеваться надо мной желтой прессе, но мне совершенно ничего не помешает выступить с отличным настроением. Вечером собираюсь сыграть не только свои новые песни, есть также кое-что из старенького: Girlfriend, When You’re Gone, The Best Damn Thing, My Happy Ending, He Wasn't, Fall To Pieces, Complicated, Sk8ter Boi, I'm With You, Why, Losing Grip, Don't Tell Me, Keep Holding On, Let Go и Nobody's Home».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Пресса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su