Форум AvrilLavigne RU   Главная
Войти и проверить личные сообщения
NERVЫ
-

Сейчас просматривают этот топик:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALL84
I try


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1186
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 3:14 am  
Заголовок сообщения: NERVЫ.
Описание: !

Ответить с цитатой
Группа «NERVЫ» активно заявила о себе 21 мая 2006 года, выступив на одной сцене с московской группой «7Paca» на Сибирском региональном фестивале альтернативной музыки «ReAктиV». Многочисленные первые поклонники сразу же заговорили о рождении яркой группы в стиле альтернативного эмо-гранжа новой волны. Музыка «NERVов» - это уникальный сплав альтернативного драйва, эмоционального вокала и образных текстов, подаваемых по-настоящему искренне и агрессивно.
Группа «NERVЫ» образована в конце весны 2006 года в Красноярске. После нескольких выступлений «NERVЫ» сразу снискали популярность и за год выступлений прочно заняли место среди ведущих групп города. Группа постоянно находится в центре внимания СМИ, в частности таких телеканалов, как «MTV», «Россия», «СТС», «Афонтово-ТНТ», «NG Studio», «Енисей-Регион». В активе группы участие в фильмах «Ритм Жизни» (телеканал «Россия») и «Уйти От Ответа» (телеканал «Культура»), а также ежегодном телешоу «ХХ БезбашенныХХ» телеканала «Россия».
За год «NERVЫ» дали более 100 концертов, регулярно выступают в Красноярске и таких городах, как Абакан, Зеленогорск, Железногорск, Канск, Ачинск, Дивногорск, Сосновоборск, Назарово, Шушенское, Минусинск. «NERVЫ» выступали на одной сцене с такими известными группами, как: «Психея» (Санкт-Петербург), «Кирпичи» (Санкт-Петербург), «Jane Air» (Санкт-Петербург), «7Paca» (Москва), «Tracktor Bowling» (Москва), «Король и Шут» (Москва), «Агата Кристи» (Екатеринбург), «Серьга», «Танцы Минус» (Санкт-Петербург), «Роботы» (Москва), «Anajo» (Берлин, Германия), а также DJ Хобот («Каста», г. Москва) в рамках клубного проекта «Джунгли R’n’B».
Участники фестивалей: «12 Злобных Зрителей-2006» (Железногорск), «Небо Августа-2006» (Сосновоборск), фестиваль памяти Цоя-2006, «Точка Кипения» (г. Канск), «Девятка Session», «Музейная Ночь», «Альтернатива-2007» (Минусинск), «Паннарива» (Абакан), «Студенческая Весна», «14/35 Поколение Next»-2007, «Живой Звук-2007», «Новый Фарватер»-2006 и 2007гг, десятикратные участники фестиваля «ReAктиV». В августе 2006 года уверенно заняли первое место на фестивале памяти Виктора Цоя. В апреле 2007 года заняли первое место на фестивале «Студенческая Весна», опередив по итогам конкурса более 40 групп. В мае 2007 года заняли III место среди 60 команд на краевом фестивале «Живой Звук».
В мае 2007 года вышел в свет дебютный CD группы «NERVЫ» - «х3». Альбом выгодно выделяется концептуальным оформлением и стильным дизайном. На этом диске раскрыты разные грани творчества группы. Запоминающиеся мелодии, напористые риффы, кипящие эмоции – всё это делает музыку «NERVов» по-настоящему интересной. Создавая песни, тонко чувствуя нерв современного альтернативного рока, в то же время они не боятся экспериментировать. Совместная работа группы с ди-джеями и MC получила продолжение в виде студийных треков, также вошедших на диск.
В настоящее время готовится гастрольный тур в поддержку нового альбома.


«NERVЫ» - состав:
Джо – ударные;
Лео – бас;
Фидель – гитара;
Нерв – вокал, гитара.

http://www.realmusic.ru/gruppanervy


прикольная группка.....советую послушать.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yorcki
So happy here


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1924
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 3:03 pm  
Заголовок сообщения: .
Описание: !

Ответить с цитатой
послухала щас...ниче так...но особо не впечатлило....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум AvrilLavigne RU :: Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group. Дизайн: AvrilLavigne.Su